форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Мозговой штурм » Помогаловка с математикой и литрой


Помогаловка с математикой и литрой

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поскольку в нашем клубе есть много людей из разных классов, у меня есть предложение  - кто в чём силён, тот тем и помогает: домашки, экзамены, контрольные, конспекты, шпоры, ГДЗ - в общем кто во что горазд. Давайте помогать друг другу - мы с Цветочком можем натаскать на экзамен по математике ( высший уровень) за 9 класс, а  я лично могу помочь с лит-рой: сочинения, вопросы, объяснения - программу до 11 класса знаю на зубок. Так же неплохо разбираюсь в русском и у миня крутой архив тетрадей и ответов с 7 - 9 класс. Обращайтесь.

0

2

evkati

Это очень хорошая идея.....я какразс хочу здавать лит-ру..... :rolleyes:

0

3

Веснушка
мазахистка, но чем смогу - памагу

0

4

мда....а я с математикой помочь могу...и слитрой(но хуже). Остальные предметы зависят от раздела....

0

5

ура ! как решить
  sin ( - 1.3П) cos ( - 1.7П) tg(-0.7П)  + sin (0.8П) cos(1.8П)tg(1.2П)

0

6

эм...милая......а есть что-нить окромя тригонометриии......

0

7

так...смотри.....
sin ( - 1.3П) cos ( - 1.7П) tg(-0.7П)  + sin (0.8П) cos(1.8П)tg(1.2П)=sinП/3*cosП/7*tg7П/10-sin 4П/5*cos 4П/5*tgП/5
буду думать дальше....

0

8

вот именно что окромя её я вроде всё понимаю , ну тут я довела до sin(квадрат)0.2П - sin( квадрат) 0.3 П

0

9

оппа...ты быть гений...а дальше по формуле

0

10

??? формула , где формула ??? )))))

0

11

формула разности синусов...не зна? ща, погоди минутку, напишу

0

12

заначит так...сначала по формуле разности квадратов(первое-второе)(первое+второе)
потом -формулы суммы и разности синусов
1)sinX-sinY=2cos (x+y)/2*sin (x-y)/2
2)sinX+SinY=2sin(x+y)/2*cos(x-y)/2
вообще правда я не уверена, что это стоит делать, но можешь попытаться и посмотреть на результат

0

13

ВотЪ
лан, удачи...прости, что оставляю наедине с тригонометрией, но мну хотеть отдохнуть от жизни(поспать, проще говоря)

0

14

ок , сча попробую ))))

спасибки за помощь Кролльь ) я вроде малька въехала в тему )

0

15

я рада)))))))))))))))))
вотЪ
если тригонометрия без особых вымудреностей-я её решаю....а так вот-сложно мну...........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
обращайся))))

0

16

А кто-нить знает параметры?
Вот например:
ax^2+lx-2l=0 имеет 4 различных корня
^ это означает в степени

0

17

обращайтесь с физикой - я в ней хорошо рублю...как и в математике....токо в алгебре не люблю тригонометрию...а так- я её обожаю...

0

18

а я учусь в колледже радио-электронного прибора-строения,так что я тож неплохо понимаю :rolleyes:

0

19

Я в роде уже обратилась...Ноль эмоций...

0

20

я не знаю параметров

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Мозговой штурм » Помогаловка с математикой и литрой