форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Юмор » ПриКолкИ В ИнТерНеТе )))))))


ПриКолкИ В ИнТерНеТе )))))))

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

http://www.opushka.bizland.com/klik.html

0

22

Катя
а я боялась - это навечно!!!

0

23

клёвая штука!!!,...)) хотя яб испугалась не написав катя что это не на вечно))

0

24

А конца не дождалась..... Надо еще раз пройти))))))))

0

25

Итак, господа стажёры. Все мы неоднократно обсуждали День Рождения Кролика ;) . Пришло время расставить все точки над i. В эту пятницу в 17-30 все желающие подготовить игру для Лёши должны присутствовать в Аничковом дворче. Сдавать мы все будем по 20 рублей на подарок и на угощение.  Просьба к старостам обзвонить все группы , все курсы и предупредить об этом. Так же поскольку наши замученные старосты могут и не дозвониться до кого-нибудь, то мы все должны усиленно распространять эту информацию между одноклубниками. Помните - лучше презвонить, чем недозвонить!!! Если окажутся люди, не извещённые о данном мероприятии, то это будет на вашей, впрочем как и на моей совести.

З.Ы. Кролика извещать необязательно.

0

26

http://www.futuramer.ru/info/misc/test/ - симпатичненький тестик)))

0

27

посмотрите мне захотелось вырвать все это А ВАМ?

0

28

Блондин

У меня нет слов....

0

29

Мне очень жаль этих людей...Это тупо...

0

30

Нормально! Вот только в метро неудобно ездить, наверное. Можно случайно зацепиться за кого-нибудь и порвать себе всю красоту. :)

0

31

аааа не досмотрела до конца - испугалась!!!!

0

32

Кошмар!!Это же некрасиво!!!!!Вот я например видела недавно парня,у которого туннель в ухе как на одной из фоток сантиметра на 4!!!!!!!!!!Одно дело на фото,другое увидеть у человека на улице.....Смотреть страшно!!!!!!!Бееееееееее.......... :O

0

33

Melman написал(а):

порвать себе всю красоту

Это не красота, это ходячий ужас!!!

0

34

Суть в том что сейчас прошла волна пирсинга, ни кто не смеет ущемлять чужие права, но кто хочет сделать подобное ни советуем СТАЖЕРСКИЙ.МИН.ЗДРАВ. предупреждает туннель не заживает и потом если ты вдруг захочешь с этим чудом пойти работать в офис, шансы на прием уменьшаються, операция стоит не дешево плюс не так красиво иметь шов на мочке уха!!!
Зато для парня: можно ходиить и говорить что ты постродал в кровавой драке с свирепым тигром за честь девушки!!!
А насчет носа я думаю даже операций по скрытию такого типа дыр не проходит но есть и хорошее в этом.
Можно ковыряться в носу с 2ух сторон, знаю противно но должен же я утешить читателей хорошим концом!!! :P
Знайте каждый решает сам кто он, где он и как он!!!

0

35

Блондин!я,конечно,согласна.

но вот это вот просто чисто визуально на фотографиях мне не очень приятно,а в жизни я думаю,не лучше.

но каждому свое ;)

0

36

туннели заживают...уж поверьте мне и нет никаких следов,но...эт смотря какой диаметр туннеля....да,после трёх см...будет уже довольно больно сращивать...не буду рассказывать как,а то...фк эт тож не особо приятно...а так пирсинг креативен,но в меру.....Уши прокалывать-эт тож дырявить!!!!!!!!!!!!!11

0

37

Fly-nek написал(а):

Уши прокалывать-эт тож дырявить!!!!!!!!!!!!!

а мне не разрешают....с 5 лет прошу.....

0

38

это тест на то,поддаетесь ли вы гипнозу.....
проходя его нужно выключить свет,следить за белой точкой и включить по-громче колонки!.....потому что тм человек говорит оч тихо....вот....попробуйте.....оч прикольно...        http://rabailkal.com/hypnose.htm

Отредактировано Веснушка (17-03-2007 23:43:52)

0

39

:O Я-я-я те-е-перь за-за-заик-к-ка :O
Ссыл-л-лку на-на ла-лабер-р-ринтттт выл-л-ложи. :O

0

40

Веснушка
я я я я я я я я я я  т т т т т т т т т е е е е е б б б б б б б е е е е е  т т т т т т а а а а а а к к к к к о о о о е е е е   у у у у у у с с с с с с т т т т т р р р р р  о о о о о о ю ю ю ю ю ю    з з з з а а а а а  э э э э т т т т о о о о о

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Юмор » ПриКолкИ В ИнТерНеТе )))))))