форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Вожатский семинар


Вожатский семинар

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

только у меня фоты после "кремля" не грузятся че-то... одни крестики

0

22

через 20 мин все выложу оставшееся...

Товарищи! все фотки  на сайте. также я добавил 2 видеоролика в формате windows media video (будут еще)

0

23

Отлично) Ничего не поняла) В голове моей опилки - не беда! Потому что я - блондинка, да-дада! =)))

0

24

Я видео не нашла...
Выложила все фоты с выезда сюда там их 131 штука. расположены в хронологической последовательности)

0

25

ая говорю, есть там видео...

0

26

есть, есть там видео...
Отдельный респект Мухенции за фотки, супер!!!

0

27

У МуХи ФотЫ СУППер ))))))))  :D   а вот съезд мне лично не понавилси,,,,,,,,,,,,,,,, так вапсчето не делаетси ,,,,,,,,  :(                       зато я всё равно лов ЗерК

0

28

CooDie написал(а):

вапсчето не делаетси

А обосновать...

0

29

,,,,,,,, нас привезли тока на второй день, жизнь там уже текла полным ходом, нас поселили к 2 му отряду , который всю ночь сначала затыкали нас чтоб мы не бесились потом , когда мы уже спать легли , стали сами ( не без помощи Лапы ) отрываться так, что я лично боялась, не проломится ли хрупкий пол коттетжа  :/  в общем наутро у нас на крылечке живописно красовалась недопитая бутылка водки и стакан рядом ))) красота )))) ещё я поссорилась с одним человечком у нас не работала батарея и было жутко холодно и ещё я на огоньке испачкала свои кроссовки воском и забыла слова зеркалёнка ;)  т.к. не спала тогда с 5 утра

порадовалась тому как мы орали вечером на концерте правда когото это сильно раздражало

в общем и целом съезд был ничего   просто я была не в настрое ))   :D

0

30

Ну тем, кто приехал в первый день (хоть и вечером) тоже не варенье было) я имею ввиду то, как мы заходили вечером в коттедж... прям на цыпочках, только чтобы не сорвать огонек в час ночи, перед этим долго постояв на холоде... обидно, зато теперь есть что вспомнить)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Вожатский семинар