форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Синема » Новые отечественные фильмы


Новые отечественные фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Есть ли у кого такие малоизвестные фильмы,как 'Именины' и 'Бабуся'??
vhs/dvd/сd

0

2

Случайно наткнулась на темку.
Заодно и пришла мысль спросить:
Кто смотрел параграф 78.
И, соответственно, каковы ваши впечатления.

Отредактировано Настя-Кроля (06-04-2007 20:55:38)

0

3

ух ты какая близкая мне тема!
Кроля, я не смотрела параграф, поэтому ничего сказать не могу. дорогие стажеры, помогите мне скачать фильмы с нета - помощь принимается на grabova07@mail.ru или 441506201 ссылками или еще чем нить, а бьюсь уже скоко времени и ничего, воть.
Зарание пасибо за помощь

0

4

Настя-Кроля
вроде даже DVD где-то валяется, но что-то времени совсем нет((((((( а столько клевых фильмов, которые лежат и хочется, но............. учится, учится и учится...................................

0

5

Мда, учеба отнимает все. Но параграф я таки посмотрела. И 300 спартанцев, и Фонтан.
Кстати, на все советую сходить

0

6

Параграф 78 рулит!!!!!!!!И вообще все фильмы с Гошей Куценко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто нибудь смотрел Любовь-Морковь?По-моему офигенный фильм!Когда смотрела,так угорала! :lol:

0

7

:D Сегодня посмотрела "в ожидании чуда" очень прикольно....мило .......прям сказка.....оч советую посмотреть!

Отредактировано Веснушка (08-04-2007 22:44:17)

0

8

я смотрела любовь морковь мну тож оч понравилось

0

9

а я смотрела "Дерзкие дни"сам фильм конечно не о чем но на игру Куценко стоит посмотреть так что советую

0

10

посмотрела "в ожидании чуда"  :bad:

0

11

Serafim
есть оба фильма но не на диске.. если у тя есть флешка - закинь в пятницу, будут и фильмы ;)

0

12

evkati написал(а):

посмотрела "в ожидании чуда"  :bad:

и не хочу смотреть. По-моему что-нибудь вроде ЖАРы получилось.
История о том, как в центре Москвы не разменять 100 долларов....

0

13

Настя-Кроля

А мне вот понравилось...по-моему лучше Жары.....да при этом в Питере снимали -все такое родное.......хотя кому-как ,но по мне очень даже не плохая сказочка!!!

0

14

Про отечественное кино сказать нечего....Фильмов много, но стояших...так сказать ...фактически нет...Но это мое мнение...Я предпоситаю драмы в смеси с фантастикой-типа "Фонтан", "Эффект бабочки"...

0

15

я ОБОЖАЮ эффект бабочки....ЭТО ЩЕДЕВР...

0

16

Веснушка
Ничего не могу сказать-не смотрела. Можт, посмотрю как нибудь, тогда выскажусь.
ЦВЕТОЧЕК
Фонтан мне тоже очень понравился. А еще "Дом на берегу озера" очень люблю. Вот еще "предчувствие" хочу посмотреть)

0

17

..посмотрите..."Реквием по мечте"...такой жесткий фильм...я после него вообще час отходила..нее...реально..просто в астрале ходила....фильм про наркоманов..ужас..

0

18

Какой ужас!!!....бла-бла-бла!!1

0

19

что бла-бла-бла...???..кто такой умный...??...

0

20

Я такой умный,ха-ха.......да не парьтесь ребята,я ж тупая блондинка,всё о.к.
но я не Женя.....
так что сорри,а так я хочу жизни......

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Синема » Новые отечественные фильмы