форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » Панк рок, эмо кор, альтернатива, ска панк.))) Свои сюда!)


Панк рок, эмо кор, альтернатива, ска панк.))) Свои сюда!)

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

эм Настя со 2го курса гр сб это я собственнно
  концерт длился гдето с 7 30 до 9 30 ))) в конце с потолка летали шарики с люсей )))
2 Тая ПОРТ ЖИЛ ЖИВ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЖИТЬ !!!!
   всётаки не часто в своей жизни увидишь такое скопление ЭМОлюдей

Отредактировано CooDie (16-01-2007 20:39:22)

0

22

эх..а уменя денег не было на пелод((

0

23

PolinK(SafriKA))не у тя одной

0

24

Да не переживайте так! давайте все завалимся на Чартову дюжину!?

0

25

Нюта
(Пишет Сусел) Давайте, надо только денежку взять у родителей,а эта миссия не выполнима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Я кстать тож за , правда с денежками у меня то же самое....))))..... воть..

0

27

деньги..да.я вот теперь в школе не ем чтоб у меня хотя бы немного оставалась на выхи!)

0

28

PolinK(SafriKA))
экономия))))))) а я уже года 2 не ем в школьной столовке - отравиться боюсь.... но на коцерты всё-равно не хожу... ох уж эти мамы!!!

0

29

на чартовой дюжине будет алиса.они(алисоманы) ОЧЕНЬ сильно слэмятся...я боюсь... :O

0

30

а я безумно хотела на Пилот- не пошда, хотела на Зверей- в школе была конференция.....Жизнь жестока

0

31

Полиночка, алисаманы хорошие люди!)))) на всех концертах слэмятся по жесткому!

0

32

PolinK(SafriKA)) написал(а):

слэмятся

я что это такое?

0

33

Слэм- это когда большое скопление людской массы начинает толкаться пинаться кусаться но в большенстве своем толкаться под громкую рвущую барабанные перепонки музыку это кайф но только когда много хороших людей потому-что иные могут после твоего случайного падения затаптать со смехом ,а добрые поднимут
             Во время СЛЕМА лучше одевать плотно облегающюю одежду без крючков и тому подобной бижутерии дабы не зацепиться и не вырвать все что имейеш. Обувь лучше, ГАДЫ: кожанные ботинки с железными носами ,воласы убраны,  сумок нет ,беги на зов природы, бей ,колбась не стесняйся ,но сама прекрывай голову и не улыбайся дабы не произошли проводящие действие выпадение ЗУБОВ.         СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕТИ МОИ!!!!!!!!!!!

0

34

а вы знаете что алмсоманы с фанатами пелота не очень как дружат!!!!!они будут драццо!!!)

0

35

не надо пожалуйста обижать алисоманов !!   была на Алисе , там и правда , жёстко слэмятся , но и энергетика там ничего себе  !!!!
   а на ЧД не пойду (( буду учиться  !!!   
   а про вражду алисаманов и пилотоманов это тру , правда на пилоте в слэме на входе мы орали всякое , в том числе и МЫ ВМЕСТЕ , и изгой , старые алисаманы пилот не любят ((

0

36

давайте их помирим)))))))))

0

37

Царство вам небесное

0

38

PolinK(SafriKA))
Я представляю как мы это будем делать))

0

39

Канаплянкин
ВАУ!!! Впечатляет, мне кажется, что такие эмоции - лишнее, особенно в толпе.. когда у тебя появляются подобные зверские инстинкты, ито лучше просто уйти в лес и побросаться на деревья, что , КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ)))

0

40

:O Ты пробовала?

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » Панк рок, эмо кор, альтернатива, ска панк.))) Свои сюда!)