форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » Панк рок, эмо кор, альтернатива, ска панк.))) Свои сюда!)


Панк рок, эмо кор, альтернатива, ска панк.))) Свои сюда!)

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

да кстати кто пойдет на Пиратку 21 января?И на Сплин в феврале??????????????

0

42

Веснушка
Бывает, тока я не головой бьюсь об деревья, а стреляю по шишкам из ружья в основном летом. Такой кайф - после этого ты такой тихий, смирный и добрый.... тока миня почаму то соседские бабушки боятся с тех пор, как я стрелять научилась...

0

43

:D evkati

0

44

А если у меня что-нибудь плохое накапливается,я вечером или ночью наревусь(пока никто не видит) и вроде все снова хорошо :)

0

45

эх, Настя, Настя! какие уроки? ЧД бывает раз в год!!!!!

0

46

ЦВЕТОЧЕК
да, да всё так.. могет когда приедешь ко мне на дачу в гости - дам пострелять... если удержишь ружьё - отдача сильная. Кстати меня пропёрло.. можно будет летом съездить ко мне на дачу всем клубом она не далеко - 2 часа на электричке под Гатчиной))

0

47

КОГДА СПЛИН?????????!!!!!!!!!!))))))))

0

48

Таечка!

отвечаю за себя:не знаю,что грустно :(

заберите меня от математикииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!

я умру тут до среды!

Маша!не будь тряпкой!
Сядь за эту ВЕЛИКУЮ науку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините!крик души. :rolleyes:

0

49

Машка Янковская
Я обожаю математику ;)
Тая аkа Тарелка)))
В феврале.Вот токо число не знаю

0

50

Машка Янковская написал(а):

ВЕЛИКУЮ науку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я хачу пожелать чаловеку, придумавшему эту "великую" науку попасть как -нибудь на русский рок-концерт и познать, что он - далеко не солслужил хорошую службу нам...

0

51

Математика - это круто, но когда не ЕГЭ, контрольные, экзамены БУЭЭЭ, кароч в маленьких кол-вах))...)).... Вот, у меня егэ в этом году.....Бебека.....
ЦВЕТОЧЕК
Узаешь какого числа сообсчи мне лично или в теме про концерты)))
Машка Янковская
Если мы всё таки узнаем когда он будет не дай бог ты не пойдёшь!!!)) Я тебя оч жаждю увидеть))))

0

52

Математика-ужаснейшая,приужаснейшая наука,терпеть её не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

На вкус и цвет товарищей нет))))

0

54

на самом деле наука-то ,наверно, и не плохая,вот только как мне сейчас не до нее...но надо взять себя в руки и сидеть сиднем над учебниками до среды...сдать. :P (надеюсь,сдать)и со свинячьей радостью и на Чартову дюжину и на СПЛИН.

и увидеться с людьми уже наконец!
поэтому-советую на собственном опыте,не откладывайте на потом,а то будете,как я мучаться.
а вообще,все отлично будет.

ЕГЭ?вещь пугающая.помним мы этот егэ.сдашь-никуда не дешься.я в полной уверенности!!! :P

0

55

Машка, давай быстрей сдавай сессию! хочу тебя о4 увидеть! :)

0

56

Веснушка
Согласна про математику с Таей.Вот в прошлом году даже не ЕГЭ, а просто повышенный уровень сдавала..Ужасно не боялась ...и все вышло на отлично.Так что удачи всем с математикой

0

57

а я математику в универ сдаю!

0

58

Машка Янковская
оч. надеюсь скоро увидеть тебя весёлой и сходившей на концерты.. ибо мну это не грозит - мама....

0

59

А математика, математика...Кому нужна с ней помощь. стажёрики. обращайтеь ко мне....КстаиТая аkа Тарелка))) могу те дать прошлогоднюю свою тетрадь по подготовке к экзамену..там оч полезная инфа

0

60

На самом деле мне очень нужна!!! :blink: Я-полный лузер по этому прдмету... :sorry:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » Панк рок, эмо кор, альтернатива, ска панк.))) Свои сюда!)