форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » ДНИ ВАРЕНЬЯ СТАЖЕРИКОВ


ДНИ ВАРЕНЬЯ СТАЖЕРИКОВ

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Эх!
А Слоник тоже берет по максимуму!!!...
:D

0

22

отпишусь о себе, дабы не упустить поздравления)))
21.04
так вот)

0

23

Итак, господа стажёры. Все мы неоднократно обсуждали День Рождения Кролика ;) . Пришло время расставить все точки над i. В эту пятницу в 17-30 все желающие подготовить игру для Лёши должны присутствовать в Аничковом дворче. Сдавать мы все будем по 20 рублей на подарок и на угощение.  Просьба к старостам обзвонить все группы , все курсы и предупредить об этом. Так же поскольку наши замученные старосты могут и не дозвониться до кого-нибудь, то мы все должны усиленно распространять эту информацию между одноклубниками. Помните - лучше презвонить, чем недозвонить!!! Если окажутся люди, не извещённые о данном мероприятии, то это будет на вашей, впрочем как и на моей совести.

З.Ы. Кролика извещать необязательно.

0

24

18.08.1990.
   вот.
а еще:
22.03.1990-ШУРУП...

0

25

ААА... мне Ксюша из группы пятницы (была на осенней - не "банкирша") рассказала: у нее Д.Р.
10 февраля

0

26

28 сентября

0

27

приветики..да у меня днюха 22.03.90..олька вошенька спасибо что написала))

0

28

А у меня днюха 4 ноября.
Кстати,у меня есть дикая идея:У нас в кобинете нет никаких следов о том,что здесь занимаются СТАЖЁРы.Про туристов есть всё,а про нас?...Так вот,предлогаю это дело исправить,чтоб к следующему набору стажёриков предоставить кабинет во всей его красе.А ещё можно создать свой устав,или что-нить в этом роде...
А список дней рождений,обязательно должен быть у Н.М полный.Так что приходя на занятия,отпишитесь и у неё!

0

29

у мну 11 сенября днюха

0

30

Катя написал(а):

ААА... мне Ксюша из группы пятницы (была на осенней - не "банкирша") рассказала: у нее Д.Р.
10 февраля

А телефончик не подскажешь?...кто это вообще?

0

31

1 курс, группа пятницы.... жила со мной на осенне в одной комнате, что еще рассказать даже не знаю(((
тел.:+19219808002

0

32

Дорогие Стажёрики!!!!
      Не забудьту завтра поздравить Ксюшу с группы пятницы с Днём Варенья!!!
         ЕЙ , конечно, будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
      Телефон чуть выше!!!!

0

33

ну там, конечно +7... остальное точно верно))))))))

0

34

РЕБЯТА!катастрофа!!!Почему у мальчиков такие проблемы с Днями Рождения???!!!!!У Никиты 17 д.р.....А он НЕ ЗНАЕТ что будет делать, как праздновать!!!У меня есть токо часть идеи......Например сделать карту Германие со всеми состовляющими- это буит мантия, а корону( такую необычную, красивенткую)))в цветах флага Германии!!!!На одной щеке мона нарисовать флаг РФ, а на др.- Германии!!!!Вот и будет у нас чистокровный король!!!!А вот какой ещё бы сюрприз сделать....ПОМОГите!!Стажерики: давайте че- нить придумем....Времени оч мало!!!!Если одобряете- я начну делать корону и карту...Предлагайте че-нить креативное!!!!Надо чтоб не масштабное,но приятное какое-нить...Ведь его с нами и 18 не будет...Так что вот!!!!!!

0

35

Эт на Ярика похоже получится!((А давайте лучше тогда уж из него пирата сделаем?И на эту тему какую-нить сценку сделаем?ток это всё до 17 надо!!((

0

36

я тож думала что похоже на ЯрикаНо все ж нето...Про пирата тож мне нравится идея...Вот токо понравится ли мальчику когда из негог рьяно попыиаются сделать Джека Воробья :rolleyes: Представляешь скоко подводки надо будет достать!!!!!!!Но надо както все это связать.......С Германией обязательно..Не- но с королем это было бы в тему!!!Очень!Ну я думаю....НАДО ЧТОБ ЕЩЁ КТО_НИТЬ ПОДУМАЛ,ПОМОГ....

0

37

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вот токо понравится ли мальчику когда из негог рьяно попыиаются сделать Джека Воробья :rolleyes:

А кто его бу спрашивать-главное всем остальным понравится...и воообще, что плохого в джонни деппе?

0

38

Народ!!!!!!!Мне пришла в голову идея!!!Смотрите какой сценарий:
Встречаем Никиту около входа.Рассказываем что как всякий любой пират он должен уметь находить клады и что как раз нам попал в руки кусок карты(даём ему этот кусок)который может привезти к кладу.Но найти этот клад может только настоящий пират и ему надо будет это доказать.На карте допустим изображена клумба перед главным.Он идёт туда.В общем он проходит что-то вроде мастерских по станциям на которых он учится быть пиратом.Ему каждый раз дают фрагмент карты с изображением места где следующая станция.На последнем фрагменте конечно изображён главный корпус и наш кабинет.Когда он приходит ему вручается треуголка и шпага(беру на себя)под музыку(тож есть),а кладом оказываются подарки и накрытый стол.Так что даж глаза можно не подводить особо,хотя если очень надо,то сделаем!Если кто-то сможет написать песню вообще шикарно будет!
Идеи мастерских у мя есть тока смутные,но это исправлю!

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

понравится ли мальчику когда из негог рьяно попыиаются сделать Джека Воробья

А насчёт этого проблем нет!Его все так называют и это ему не неприятно!

Вот...Как идея?Если есть идеи насчёт мастерских,то вперёд!

0

39

Убедительная просьбы пишите по этому поводу на моб.79215666005,а то о4 времени мало осталось!!

0

40

Кста если вернуться к изначальной теме,то...
Мой день рождения 3 апреля!И ток попробуйте забыть!!!

Отредактировано Такса (14-02-2007 00:35:24)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » ДНИ ВАРЕНЬЯ СТАЖЕРИКОВ