форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » день рождения Никиты!Все сюда!!


день рождения Никиты!Все сюда!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В общем решила новую тему открыть,а то там не к месту было...

Народ!!!!!!!Мне пришла в голову идея!!!Смотрите какой сценарий:
Встречаем Никиту около входа.Рассказываем что как всякий любой пират он должен уметь находить клады и что как раз нам попал в руки кусок карты(даём ему этот кусок)который может привезти к кладу.Но найти этот клад может только настоящий пират и ему надо будет это доказать.На карте допустим изображена клумба перед главным.Он идёт туда.В общем он проходит что-то вроде мастерских по станциям на которых он учится быть пиратом.Ему каждый раз дают фрагмент карты с изображением места где следующая станция.На последнем фрагменте конечно изображён главный корпус и наш кабинет.Когда он приходит ему вручается треуголка и шпага(беру на себя)под музыку(тож есть),а кладом оказываются подарки и накрытый стол.
Так что даж глаза можно не подводить особо,хотя если очень надо,то сделаем!Если кто-то сможет написать песню вообще шикарно будет!
Идеи мастерских у мя есть тока смутные,но это исправлю!

ЦВЕТОЧЕК написал:
"понравится ли мальчику когда из негог рьяно попыиаются сделать Джека Воробья"
А насчёт этого проблем нет!Его все так называют и это ему не неприятно!

Вот...Как вам??Давайте??

Отредактировано Такса (13-02-2007 00:35:33)

0

2

Пишите на моб.79215666005!А то времени о4 мало осталось...

0

3

Мне кажется ничего не вйдет пока все не заимутся этим...Все таки помощь нужна......

0

4

А песня уже готова, токо без музыки- мое дело стихи , а мелодию я доверяю профессионалам :rolleyes:

0

5

У мя не будет времени ничего придумывать и искать, но если меня поставят на станцию, то я буду оч рада!!!А когда всё это?

0

6

эхххх.....народец,я с радостью помогла бы ,но времени сооооовсем нету.......но если что-то сильно надо....звоните....всегда рад! :D

0

7

Лан,насчёт людей,эт найдём...Насчёт станций,я уже почти всё придумала,так что осталось ток распредилить!Слоник,если что я на тя расчитываю!
Цветочек,а можешь песню прислать?????
Ксю!Я понимаю,что у тя абсолютно нет времени,но ты не могла бы всё-тки попробовать на музыку наложить слова???(слова у Цветочка).
А планируется это 17,если я правильно понимаю перед зачётом часов в 16.Или как-то по другому организовать?

0

8

Такса написал(а):

А планируется это 17,если я правильно понимаю перед зачётом часов в 16.Или как-то по другому организовать?

Вот тут пож-та по-подробнее, т.к. зачёт должен быть.Я не думаю, что Аня разрешит его перенести...

0

9

У меня щас будет паника..что за зачёт???? я его пропускаю!!!!!!

0

10

evkati

Вы зачет уже сдавали!Сколько можно повторять!

ДА,КСТАТИ,ГРУППА СУББОТЫ ,1 КУРС-ПРИХОДИТ В 17.00!(ВРОДЕ)

0

11

блин..........как все запутано....я ниче не пониме......

0

12

Объясняю!Группа "Пятница"первого курса этот зачёт уже сдала.Группа "суббота"1 курса приходит 17 числа в 1700 и его сдаёт!А 2 курс приходит проводить и праздновать днюху Кайзера.Кстати о нём:оказывается он не собирался заезжать во дворец 17!!((Придётся как-то его...мм...заманивать!Кто с ним хорошо общается и может договориться??

0

13

Розовый Слоник написал(а):

Я не думаю, что Аня разрешит его перенести...

С Аней-то можно разобраться,это уже детали!Главное чтоб он сам пришёл...

0

14

Такса
в этом деле на Никиту нельзя положиться

0

15

evkati написал(а):

в этом деле на Никиту нельзя положиться

а вы ему весьма непрозрачно намеккните...

0

16

пРОСТО НАДО УКРАСТЬ У НЕГО ГИТАРУ...ДАЖЕ НЕТ- ОДОЛЖИТЬ НА ВРЕМЯ))))))..а ТАМ ОН КАК МИЛЕНЬКИЙ ПРИЛЕТИТ- 100 ПУДОВО..мОГУ НА 100 РУБ ПОСПОРИТЬ ;)

0

17

Настя-Кроля написал(а):

а вы ему весьма непрозрачно намеккните...

я боюсь даже это не подействует, он занят в стольких коллективах, что вряд ли мы урвём кусок времени, чтоб намекнуть даже.....

0

18

так скажите прямым текстом!

0

19

evkati написал(а):

Такса
в этом деле на Никиту нельзя положиться

Не,если он пообещает,то сделает по любому!

Настя-Кроля написал(а):

так скажите прямым текстом!

Я ему написала вполне определённо:"...А ты совсем-совсем не можешь?А насчёт того что не будешь,то это зря!Мы уже всё придумали,ты ток время найди!))"На что он удивился,сказал что у него из-за мя как всегда закончились деньги,пожелал разного и был таков!((Может ему на домашний позвонить?
Кста у него вродь есть свободное время 18 вечером!Над уточнить...

0

20

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

пРОСТО НАДО УКРАСТЬ У НЕГО ГИТАРУ...ДАЖЕ НЕТ- ОДОЛЖИТЬ НА ВРЕМЯ))))))..а ТАМ ОН КАК МИЛЕНЬКИЙ ПРИЛЕТИТ- 100 ПУДОВО..мОГУ НА 100 РУБ ПОСПОРИТЬ

Классная идея!!!!))))))))Кто займётся?;)))

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » день рождения Никиты!Все сюда!!