форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » день рождения Никиты!Все сюда!!


день рождения Никиты!Все сюда!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Такса
у меня другая точка зрения на этот вопрос

0

22

evkati написал(а):

он занят в стольких коллективах, что вряд ли мы урвём кусок времени, чтоб намекнуть даже.....

Если честно, то раз выбрал дело, то надо его делать, а не искать новых!!!
   Это всё про Никиту...Просто так редко вижу его на занятиях...
        За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!!!
        Может и не в тему, но я так думаю...

Отредактировано Розовый Слоник (15-02-2007 22:11:32)

0

23

Розовый Слоник
если честно я тоже не особо поощряю настолько активную деятельность Никиты потому - что он продуктивно нигде не работает - он хочет быть везде и всем, но у него не выходит закончить начатое - в итоге он официально в таком-то кол-ве организаций, а ведёт активную и полноценную деятельность лишь в нескольких.

0

24

Да ладно вам- похвалить хоть человечка перед Днём Рождения..Я все же считаю что он заслуживает теплых слов...Хоть за свою улыбку лучезарную ;)

0

25

evkati написал(а):

у меня другая точка зрения

какая?И почему?

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

что он заслуживает теплых слов

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!))

Розовый Слоник написал(а):

За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!!!

ТОЧНЯК!((Но ему нравится такая жизнь несмотря на результаты!Так что пусть уж как ему нравится и живёт!)И несмотря на млн своих дел,он на мой взгляд о4 хороший человек!

А вообще как я думаю все уже поняли-всё отменяется!(

0

26

Такса
при личной встрече))))
А я всегда могу сказать более или менее тёплые слова о человеке, тока жаль, что Никита мне их ещё никогда не говорил, но всё ещё можно исправить  :D

0

27

evkati написал(а):

никогда не говорил

Что ж так?((

0

28

да ладно вам.по-моему все отлично(хотя на самом деле это ужасно,такие разночтения среди стажеров).Пусть каждыйживет тем,что ему нравится...пусть даже это не нравится другим.ну и что,жизнь дана один раз и нуно прожить её имея собственные цели , мысли..это прекрасно, что Никита пытается испробывать все что ему хочется ,ведь мы учимся на своих ошибах..так и он,как обычный человек,сделав это,наконец,найдет себя и своё признание...и возможно даже быстрее чем каждый из нас..и это тоже здорово...

0

29

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

мы учимся на своих ошибах

Слушайте,наконец-то разумная мысль в этой теме!)))

0

30

Пасибо)))))))) :friends:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » день рождения Никиты!Все сюда!!