форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Спорт и активная жизнь » Колокольня Исакиевского собора


Колокольня Исакиевского собора

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не далее как на прошлых выходных Маша Янковская и Суселка подкинули чудное предложение - оказывается мы можем забраться на колокольню Исакиевского собора и полюбоваться видом города оттуда рублей за 30-40. Я предлагаю сходить туда и совершить сей подвиг.
З. Ы. Тока те, кто боится высоты будут снизу наслаждаться видами города.

Кто за?

0

2

хм...предложение интересное....я за...токо когда?!

0

3

Ну... можно на следующие выходные...

0

4

так и запишем....СЛЕДУЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ИДЕМ СМОТРЕТЬ НА ГОРОД С ВЫСОТ ПОЛЁТА ПТИЧИХ СТАЙ!!!!!

0

5

я согласна!!! как мне не былоб стыдно я ни разу там не была....

0

6

:rolleyes: Я пойду- хоть и немного боюсь высоты

0

7

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

хоть и немного боюсь высоты

лучше подумай на эту тему - а то может стать плохо, да самые закалённые нервы сдают на такой высоте.

0

8

я тоже боюсь, но какая нах разница?

0

9

Настя-Кроля написал(а):

но какая нах разница?

очень большая - тебе могет так плохо стать, что на руках выносить придётся - поверь мне , лучше себя поберечь для старости....

0

10

evkati написал(а):

лучше себя поберечь для старости....

старость уже наступила

0

11

Настя-Кроля
оптимистка ты !!!

0

12

смею вас обрадовать (или огорчить)! Была я там, правда давно, но насколько я помню высота там меня не сильно впечатлила.
а вообще идея хорошая. Я ЗА!!!!!!!!

0

13

ничего- лучше увидеть такую красоту и....упасть в обморок1Чем сидеть дома!!

0

14

Те,кто все таки забрались на колокольню Исаакиевского-делитесь впечатлениями!!!Да,я позорный опоздун,мне очень стыдно за то,что я не смогла тоже пойти туда........Обязательно схожу в другой раз,а сейчас мне очень интересны ваши отзывы!!! :)

0

15

Мну очень понравилось.....очень понравилось.....только думала выше будет.....вот немного на телефон наснисала.....смотрите....

0

16

или вот....

Отредактировано Веснушка (26-02-2007 17:35:21)

0

17

я фото-маньяк,поэтому.....фоток много...

0

18

Прикольно было подниматься по леснице,мы стали считать ступеньки и когда доползли до ступеньки с отметкой-0,там оказалась вот такая,дополнительная лесница.....

0

19

маладец)) обязательно потом компанией побольше сходим))))) Все слышали??? За явкой буду наблюдать лично  ;)

0

20

хнык-хнык...
мну никто никогда не предупреждает и я всегда все самое интыресное прапускаююююююууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :sorry:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Спорт и активная жизнь » Колокольня Исакиевского собора