форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » 11 заповедей от Билла Гейтса или то чему тебя забыли научить в школе.


11 заповедей от Билла Гейтса или то чему тебя забыли научить в школе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Специально для Цветочка...

-Жизнь несправедлива - свыкнитесь с этим фактом.
-Миру наплевать на твоё мироощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твоё чувство собственного достоинства.
-Очень маловероятно что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофёром, пока ты не заслужишь этого.
-Если ты думаешь что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справишься со своими заданиями.
-Обжаривать Бургеры в Маклональдсе - не ниже твоего достоинства. твои прадеды называли бы любую даже такую работу "хорошим шансом".
-Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
-До твоего рождения твои родители не были такими скучными и не интерестными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими зарабатывая на твоё беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтавню о том какой ты классный. Потому, перед тем как отправляться спасать леса Амозонки от уничтожения жадным покалением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
-Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... это не имеет ни малейшего отношения ни к чему происходящему в  жизни.
-жизнь не распределена на семестры, летних каникул не существует, и очень мало работодателей заинтересованы помочь тебе ттвоё собственное "я". Тебе придётся делать это в своё личное время.
-Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.
-Поддерживайте хорошие отношения с очкариками-ботаниками. Скорее всего один из них когда-то станет твоим начальником.

Роман Чудиновских, выпускник 2005 г.
№65 (сент 2005г) Газеты ИТМО

0

2

Ух...я эт прочитала....
            в принципе так и есть , только я не поняла почему адресовано цветочку...

0

3

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O уххххххх     Кать, держись...

0

4

Розовый Слоник не впринципе а точно... хоть многие оч не хотят с этим мириться...
а поч цветочку... она в темке "Дети" писала что шкла это стаааафное место и мол детям она плохо на психику повлиять может )) вот я и написал, спешал для неё, чтоб подумала что дети не сумевшии сжиться со школой будут делать после ого как придётся выйти из её стен....

0

5

Страшный реалист ты, Барсук!!!!!!!!!
А может даже пессимист.....не все ведь так плохо, со всеми по разному.
А на счет Цветочка....,я с ней в одной школе учусь ( слава богу последние дни) , так вот: я бы не сказала что у нас в школе позволяют хоть кому то расслабиться
нас дрючат не по детски, а все потомучто Директриса устроила диктаторский режим, в итоге школа напоминает модель СССР сталинских времен, эпохи культа личности...
вобщем сами понимаете, жинь совсем не сахар...

0

6

Все вы ,конечно.правы...но...почему мое небольшое предложение в теме дети так глубоко воспринято нашим многоуважаемым админом....прям хоть бери и на стенку вешай......я писала,что школа место страшное,но не настолько сильно страшное,как в представлении badgerа.На самом деле...мне даже все понравилось....badger,да у тебя талант...надо тебе идти в творческую сферу деятельности ;)  или правовое,чесно..Прям прикольно,так officially:
"Специально для Цветочка..." :cool:

0

7

насамом деле вещочень полезная, если необходимо кому-нибудь мозги на место вставить, что бы школу закончить и образование получить... я б дала почитать это некоторым однокласникам и знакомым!

0

8

Вошенька =) мопэд нэ мой, я тока объяву повэсил... (автор сего внизу написан... как видишь он и я два разных человека)
а то что у вас в школе не даёт расслабиться... Господи почему я не учился в этой школе??? столькоб проблем сейчас не решал..

ЦВЕТОЧЕК хм.. тут не про школу написано... а про жисть.. в моём представлении школа это вобще золотое место..
резонанс... сам думал что в школе парой сложно.. попал в универ и начал работать... и тут я понял Зачем меня в школе так дрючили... и понял что дрючили Мало...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » 11 заповедей от Билла Гейтса или то чему тебя забыли научить в школе.