форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Дружба и её подводные камни...


Дружба и её подводные камни...

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

эт не я сказала... а великий философ....эмоции остались...но если дружба кончилась....то люди только делали друг другу плохо- не подходили по многоим параметрам...но я иногда считаю по разному-со всеми соглашаюсь))))))

0

22

У меня тож нет лучшего друга. Сначала думала, что это что-то со иной не так, потому что я как то достаточно легко расстаюсь с людьми, но потом поняла, что у меня есть знакомые человечки, и порой это очень близкие мне люди, с которыми мне очень приятно общатся и т.п.. но  это не настоящие друзья.......((((, а просто состояние моей души в данный момент.

0

23

нет...я тут подумала - НЕНАСТОЯЩИХ друзей- не бывает....иначе ....быть   не может..

0

24

дружба не может пройти,она остаться в нашей душе не смотря ни на что,ни на предательство,смерть,а вот любовь может прийти и к сожалению также быстро уйти и ничего,НИЧЕГО не остаться!!!!!!

0

25

У каждого свое представление о ДРУЖБЕ.
И спорить на эту тему бесполезно.
Я считаю, что ДРУЖБУ не надо обсуждать, её нужно создавать и наслаждаться ей,пока она есть.
ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВНУТРИ :)

0

26

Melman

большое те спасибо....не знаю....чтобы я без тя делала....

0

27

дружба, к сожалению, не всегда вечна(((

0

28

Любовь и дружба - две совершенно разные вещи!!!
    Бывает есть любовь, а потом она постепенно переходит в дружбу..., начинаются другие взаимоотношения...
   Так обычно происходит у большинства взрослых, т.е. наших родителей!!!Много родителей уже не любят друг друга, вернее любят, но уже не так как раньше( не всепоглащающе, не самоотверженно, практически без эмоций), а просто дружат, поддерживают друг друга, помогают....

0

29

Катя написал(а):

дружба, к сожалению, не всегда вечна(((

Сложный вопрос...
Если дружба не вечна, то может это была вовсе не дружба?...может только показалось..., и ты ещё пока не встретила того самого настоящего друга......?.....

0

30

розовый слоник,хочешь сказать,что дружба не может перейти в любовь???

0

31

слишком сложная тема для меня.....слишком много мнений и все они правильны с разной точки зрения...

0

32

Дружба,это есть то,что проявляется в беде,и лишь тогда...проверенно опытом...

0

33

Нет любви без дружбы, а дружбы без любви!
И иногда трудно разобраться что есть что? Да,собственно и не нужно разбираться.
Каждое человеческре чувство прекрасно! И совсем не нуждается в нашем обсуждении.

0

34

Согласна!!!!!!!!!!!!

0

35

вы меня путать!!!ататата!!!я не понимать!!!зачем ваще тему заводить если она "не нуждается в нашем обсуждении"??!!!

0

36

Вот я к этому и веду. Просто не так прямо. :)

0

37

Melman
Ты всегда ведешь к чему-то но не прямо!а почему в некоторых ситуациях просто не подойти и не сказать этого?

А ещё у меня много друзей!Но близких только 3!

0

38

Я стараюсь употрелять слово "знакомый", потому что дружба для меня это что-то такое........... Ну, в общем, я еще не могу точно сформулировать что это для меня.... но дружба не всегда познается в беде!!! я готова помочь во всех лучаях чем смогу! для хороших людей ничего не жалко!

0

39

:(  Че-то как-то...эх...бе...

0

40

А мне кажется что друг познается в радости,т.к. в беде тебе посочувствует даже и не друг вовсе,а вот радость по-настоящему с тобой разделить может только верный и преданный друг

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Дружба и её подводные камни...