форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Дружба и её подводные камни...


Дружба и её подводные камни...

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Дружба - очень не простые отношения, гораздо сложнее влюблённости..... не уверена что смогу точно объяснить, но когда ты дружишь такое чувство надёжности и удолетворённости..

0

42

друзь-эт друзья!любовь-эт лююбовь!!!!

0

43

:friends:

0

44

Fly-nek написал(а):

розовый слоник,хочешь сказать,что дружба не может перейти в любовь???


   Конечно, может!!Но сама подумай,если ты будешь дружить с человеком, а потом вдруг полюбишь, разве у вас будут те же отношения?...Если это будет действительно любовь, то чувства будут другие...

Ксенька написал(а):

друг познается в радости

Это точно!!!

0

45

Может кому-то не понравится то, что я сейчас скажу, но:
ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С БУТЫЛКИ!!!

(доказано не раз)

0

46

А еще иногда с Зеркального............................ :O

0

47

С Зеркального-точно. С бутылки-иногда, но тоже бывает.http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

48

Дружба - это любовь..................., но только без интима....

0

49

Точняк!!!Правильно!!! :)

0

50

у кого как.... :pardon:

0

51

Мне кажется что настоящий друг обязательно станет любимым и близким для тебя человеком. хороший Друг должен поддержать в любую минуту, лучший Друг должен просто быть. Я считаю, что лучший Друг о тебе всегда помнит и лишний раз говорить об этом еще раз не будет. У меня с самого детства есть лучших друга(Паша и Сашка). Так вот я не знаю где учится Саша, но раз в неделю мы сним обязательно встречаемся, на крайний случай созваниваемся. Паша учится в моей параллели(несмотря на то что он перешел в эту школу в 5 классе, а я с 8). Так вот к чему я веду:

Друг - человек, который тебе дорог.

0

52

да...Вошенька))..а еще друзьями становятся в школе..мы же  с 1 класса вместе..бригада..))..люблю тебя....ты прАва ДРУЖБА - ЭТО ЛЮБОВЬ БЕЗ ИНТИМА......

0

53

мне вообще кажеься, что любимый человек в первую очередь должен быть другом.. в этом-то и заключается то самое доверие, о котором все любят рассекаться мысию по древу..  а интим - максимум покатит как безумное желание быть ещё ближе, в купе с физическими наслаждениями. ведь только когда любишь человека, когда он тебе друг, даже больше чем друг, но друг как минимум, только тогда можно сказать, что ты удовлетворён..
но что-то меня не в ту степь потянуло.. "девчонки и мальчишки, друг есть для каждого из вас.."
главное беречь этих своих друзей.. потому что они того явно стоят.)

0

54

Оль!
согласна с тобой!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Дружба и её подводные камни...