форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Как попали, или "зачем Вы нам здесь нужен?"


Как попали, или "зачем Вы нам здесь нужен?"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот чего-то вспоминала тут былое... интересно стало...
а что привело вас сюда, в клуб? по каким соображениям шли? после каких моментов? как узнали о клубе? когда пришли?
Может что-то повлияло на вас... родители? друзья? сердце?
Расскажите!) подробности-подробности)

Отредактировано Мухенция (20-03-2007 22:54:18)

0

2

я хотела попасть в стажеры после своей первой поездки в лагерь,но мне тогда было всего 9 лет,так что как-то не получилось,а в прошлом году,после третей смены решила пойти....по-любому....воть так...а ещё на меня повлияла Женя(Ro$etK@) :rolleyes:

0

3

Я впервые побывала в Зерке  в августе 2005 года в отряде у Вовы Таланова!!! :D
В общем всё было круто , и я поняла, что просто не смогу без этого лагеря...
Обычно все скучают по ребятам, с которыми жили, но постепенно это проходит,и остаётся либо просто воспоминания, либо огромное желание вернуться в этот сказочный мир!!!!!
  Именно поэтому я и пошла в стажёры,с одной стороны, чтобы снова пережить эту сказку, а с другой, чтобы  дарить детям тепло и улыбки , ведь это  так здорово...
       
    Кстати в сентябре я пропустила все дни записи и собрание...Я уже думала , может мне не идти, но меня  вовремя пнула мама,  и сказала, что может возьмут...
  Было первое занятие...., а опоздала на 20- 25 минут!!!!Стояла перед дверью и думала, может не идти...Тут откуда-то взялась Уля , открыла дверь и впихнула меня!!!!Стою я около двери, везде люди, даже встать некуда, и все смотрят на меня.... :O
   Вот так я и очутилась в стажёрах...

0

4

А я узнала про клуб на 4 летней 2006...От  Никиты,Веснушки....И я поняла, что это путь, выход...Ведь я смогу не расставаться с Зеркальным ..его традициями..с детьми, которые делают наш лагерь неповторимым- добрым, искренним...Мы все-это частички нашего лагеря, а стажер  помогает этим частичкам срастись...а позже мв станим вожатыми...и не дадим этому большому и любящему существу- Зеркальному- распасться...

0

5

Мдяяя......а я о стажерах узнала в 12 лет от вожатой Гали метельковой(она сейчас методист, если еще не уволилась).
Она мне и посоветовала......
и много раз говорила, что мне туда пора.......
потом хотела записаться в 9 классе....
что-то не сложилось....
а вот в 10 пришла.....................................
и не жалею

0

6

А на мое появление в этом клубе сильнее всего наверное повлиял многоуважаемый и всеми любимый Саша Цветков. ;)  Он нас туда звал, правда толком так и не смог объяснить чем конкретно там занимаются, но меня это заинтересовало... решила попробовать..........   :boast:

0

7

кстати, очень многие стажеры не могут сказать, чем занимаются на занятиях)

0

8

мда....кстати.я это тоже замечала...и за собой в том числе...народ...а действительно-ЧЕМ?

0

9

Настя-Кроля написал(а):

народ...а действительно-ЧЕМ?

давайте только в другой теме ;)

0

10

Я первый раз узнала о клубе от сестры Юли, которая уже закончила заниматься; потом Машка-Рыжая))))) тож записалась, точнее она была непротив, или сама, в общем, ее записали... и вот приходит она со стажериков говорит:"клево, клево", а что клево объяснить не может(это к слову чем мы тут занимаемся). я видела пару личностей на смене, ну, интересно стало. И вот я здесь!!!!!!!
Хотя может быть это у нас династия такая или еще что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

0

11

а вот мы занимаемься!!!!!!!

Отредактировано Fly-nek (25-03-2007 20:55:05)

0

12

Друзья! не проходим мимо)
у нас что, только 6 человек могут объяснить зачем, почему и как пришли?... вы чего?

0

13

Мне рассказала о клубе Пельмешка. если бы я не стормозила, то была бы уже на 2-ом курсе!! вот...

0

14

я узнала о клубе "Стажер" в зеркальном года три назад. Но стажеры и стажеры, подробно увидела их работу я только на 3 летней 2006 года кода приезжала в гости к Сафре, Таечке. Я смогла увидеть только День театра, больше всего мне запомнились Слоник и Ясик на сцене, но я не помню что они делали. Потом на 4 летней я была с Мухой и Ежей в одной коттедже, они и рассказали мне подробно кто такие стажеры.
Я хотела прийти в клуб еще в прошлом году, но я не хотела идти одна - просто боялась, а в этом - уже в первый день занятий я знала многих. Вот и вся моя история :P

0

15

А я 2 года назад в январе была в отряде у Таланова!Тогда я даже не знала,кто такие стажеры,только в конце смены на ДЗ узнала,что Вова оказывается стажер,но работал на правах вожатого!В тот же день появилось желание пойти в клуб,но в сентябре в дни записи как то стормозила, а потом одноклассница Женя Богатырева (если кто помнит,раньше была в стажерах) сообщила нам с Кристинкой, что туда больше не берут!Обидно было конечно, но почему то сходить к Наталье Михайловне и попросить,чтобы нас взяли,тогда почему то не дошло!:)Вот так!А на 3 летней я была в Зерке с Дружбой,всю смену наблюдала как жгли стажеры и думала,что если я не окажусь среди них,то.....В общем,теперь я с вами!!!!!!:)

0

16

Долго держалась, почитать хотелось. теперь напишу таки я...)
Вобщем, дело было в январе. Была я на зимней смене в отряде Оли Пакшиной и Жени Лукина. Это была моя вторая смена в Зерке. Вобщем, до безумия привлекла меня работа вожатого. Чем-то зацепило это дело и захотелось так же... работать на отряде, вести вперед и быть рядом. Думаю, мол, исполнится 18 - пойду работать. а Ждать-то надо было долго. Дело было тогда, когда мне ещё было лет 14. а, ну да, 14 лет! точно! Вобщем, толи мама сказала что-то (она педагогом на смене была от школы), толи Оля Пакшина... или обе что-то говорили... рассказали, что есть такой клуб, в котором можно "с малых лет" познавать азы вожатского мастерства. Эта идея меня безусловно порадовала, но, опять же... ждать до сентября мну ну никак не хотела. У меня часто такое бывает. Вот хочу и всё! и если во время не исполнить - может пройти, а могу и сожалеть долго о том, что не исполнилось...
Вот так вот после смены я узнала таки номер телефона Натальи Михайловны, но позвонить опять же долго не решалась. трус, одним словом. Потом всё-таки позвонила и догворилась о встрече. После разговора НМ предложила ходить в группу, как сейчас помню, четверга. Мелкий первый курс. Со мной пошли ещё 2 девчокни с той зимней смены... только вот они, к сожалению, первого курса даже не доучились...

Кто такие стажеры, чем занимаются, что изучают, куда ходят, как ведут себя - понятия не имела. Ни разу не видела стажеров в действии, так сказать, в деле. Да и вообще не видела... но цель была идти туда, где можно научиться вожатским премудростям и поскорее пойти работать на отряд, а не ждать 5-6 лет.
Вот таким вот образом попала я в клуб в конце февряля :O и проучилась до победного конца.)

0

17

Грябова написал(а):

мне запомнились Слоник и Ясик на сцене, но я не помню что они делали.

Я???
  Я тож не помню....интересненько...

0

18

А я Слоника с лета запомнила!Трудно не запомнить такого милого человечка,который всегда всем улыбается! ^_^

0

19

а я запомнила с лета Слоника(позитивная такая бегала!!!=>),шурупа(энергичная такая...я прям в шоке!!!!=>)...да,ну в общем всё...ну,мне понравилось... а ещё немцы...и выступление на дискотеке,с песней"романтика"Вах просто!!!!!:bye:

Отредактировано Fly-nek (27-03-2007 19:53:07)

0

20

А я в клуб благодаря Ане Андреевой попала.Она мне о нём рассказала,прингласила...теперь наверно мучается....

0

Похожие темы


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Как попали, или "зачем Вы нам здесь нужен?"