форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Как попали, или "зачем Вы нам здесь нужен?"


Как попали, или "зачем Вы нам здесь нужен?"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Решилась я все ж написать....
Короче,в Зеркальный я влюбилась с моей первой смены,с моего первого взгляда на веселое и доброе лицо своей первой вожатой(Ане Андреевой)....наверное с того момента я и захотела стать вожатой ,только не осознавала это....потом много раз ездила в Зеркальный ,но как-то вожатые какие-то не такие попадались...видимо не были в клубе стажер....О клубе "стажер" я вааапще не слышала,наверное потому что никогда не была на 3 летней смене....но на 4 летней 2006 попала к наиклевейшим вожатым -Ежу,Жене4ке и Мухе,они и рассказали что и кто,и зачем ..тогда же и поняла что хочу стать стажером(наверное много еще чего повлияло на этой смене),но больше  всего все-таки  Муха(меня ваапще убило-как можно столько всего уметь) ....А на счет того зачем пришла в клуб...первая цель была-стать вожатой(хорошей вожатой)...Ну вот наверно и все....извиняюсь за корявость языка...по-другому не умею...

0

22

Натусик написал(а):

А я 2 года назад в январе была в отряде у Таланова

А я на четвертой летней 2006 была у Таланова, Оси и Фила Миленко(кто знает). Кто был на новогодке вспоминаете монолог Васильева "Вожатый-звезда". Так вот у нас был весь звездный коллектив из трех дополняющих во всем друг друга вожатых. Очень хорошие ребята большим им респект

0

23

 

Натусик написал(а):

всем улыбается!

:D

Fly-nek написал(а):

выступление на дискотеке,с песней"романтика"Вах просто!!!!!

Блин,как круто было....я ещё с Тёмкой танцевала.... :/

0

24

аааааааааааааааааааааа!!!!это я написала...а не сусел!!!!!!11 :mad:

0

25

попала в стажёры после 3й летней 2005 го года - на моём отряде работала стажёрка Варя , замечательный человечек и , наверное , мне просто тоже захотелось заняться чем-то таким -  играть  , петь песни , проводить викторины и конкурсы  , быть ближе к людям
  в конце смены я подошла к Ане Андреевой и попросила рассказать про стажёров
   вот

0

26

Веснушка написал(а):

в Зеркальный я влюбилась с моей первой смены,с моего первого взгляда на веселое и доброе лицо своей первой вожатой(Ане Андреевой)....

Ксю,случайно не на этой смене ты была вместе с моей Танькой Лисицыной и Аней Добрусиной?:)))

0

27

Да,на этой.....в одной комнате жили.... :D

0

28

Fly-nek написал(а):

аааааааааааааааааааааа!!!!это я написала...а не сусел!!!!!!11

Извини,уже исправила...копм  чёт...

0

29

Веснушка написал(а):

Да,на этой.....в одной комнате жили....

Блин,получается у Танюхи тоже Аня Андреева вожатой была?В очередной раз удивляюсь:как тесен мир!:)

Отредактировано Натусик (03-04-2007 00:15:58)

0

30

привет))..всем...в Зеркальном уже 5 смен..3 из них стажОрские))..как узнала о  стажОрах..??..да вообщем то так же, как и Вошенька..)).....(привет тебе)
узнала от Александра Цветкова(3 курс)...вот..тогда сама не знала, куда иду..знала только, что это связано  с Зеркальным и все....вот пришла..и совершенно не пожалела об этом))..оч люблю нашего незаменимого педагога Наталью Михайловну ....и вот...уже 2 курс заканчиваю..как быстро время летит..УЖАС))..зато я познакомилась  стакими замечательными людьми как, стажОрики))...вот..

0

31

ХМ))))))))
Дам-с
У всех такой связанный текст..:...пришел туда, там узнал, там сказали, я пришел и вот я, Стажер........
Всем бы так.............))))
Вообще жизнь несет меня на своих волнах...........каждый человек что-то мне дает и я придерживаюсь мнения что ни чего случайно не бывает...
Вот-с
Сьездил я разок в .......Марте 2005г.......: Смена Актива Движения........."Союз Юных Петербуржцев"...Навстречу Солнцу...)))
Дааааааа...........хорошо было...))..
Оттуда взял себе лучшую подругу и вообще много узнал...)))
Вот.........
После Зерка я стал уважать природу, чужое слово......подрос окреп и логически, да и физически тож......
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ...........
От лучшей своей други, узнал о стажерах, точнее я сидел, разговаривал с ней и обсуждал то что делать, не фиг в следуйщем году и вообще, что она могла бы мне посоветовать......
Она посоветавала мне Стажеров..............пришел я счастливый........1сентября.....кстати, я даже не спросил что это такое, просто Стажеры ну и пускай Стажеры)))
Вот-с
Пришел 1 сентября, а мне и говорят.........запись прервана....чудак...в мае запись была......
Я взгрустнул, но поскольку я даже не знал что это такавое я не парился......
Пошел смотреть, что еще имеется в наличие Аничкого дворца....
Ходил, ходил....и вдруг увидел самодовольного мальчика...с полаткой......я подошел спросил что да как он сказал что ни чего не знает....и послал меня........ в кабинет....точно не скажу в какой, просто кабинет на втором этаже.....
Я прихожу, захожу прежде постучавшись.......
В кабинете сидят люди.............
Точнее, женщины и девушки.....
Я спросил Археологию, мне предложили посидеть, подождать на стульчике.....я сел и спрашиваю просто от болды....
"А вы Стажеры?" последовал однозначный ответ ДА!!!!!)))
"Ну тогда ребят, я к вам)))"

0

32

ну,прям...незнаю...блонди,начинай писать книги.

0

33

а я у тебя проводила собеседование...))...хе хе..))

0

34

А я вот благодаря Гале Метельковой. Грустная светлая история.)

0

Похожие темы


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Как попали, или "зачем Вы нам здесь нужен?"