форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Спорт и активная жизнь » Экстремальные виды спорта


Экстремальные виды спорта

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Н-ну, господа? Есть ли среди вас любители экстремального спорта? Хотя бы любого другого? Прыгавшие с парашютом, катавшиеся на доске, etc? Поделитесь увлечениями и ощущениям!

0

2

Прыгать со стола с криками: "Спецназ вперррред!" ^_^

0

3

если на препода... то ДА!!! :D

0

4

ага. =)))))) Злобный мальчик!  ;)  Кстати, пишется экстрИмальные виды спорта))) Слово есть такое экстрИм, а не экстрЕм)))  :P  Грамотей!

0

5

Вот сделаю тебя модером, будешь знать как тыкать меня в орфографию :D

Да и вобще это от слова экстремум... :P

0

6

ну и бе-бе -бе))))) И сделай))) И буду оФФигительный модером))))

0

7

Между прочим прыгать с парашютом  ужасно круто. Я прыгала. Ощущение..................... зашибись. Тока прыгнуть сначала ужасно страшно, в основном всех сталкивали, а я споткнулась и вылетела головой вперёд, хотя сама бы не прыгнула, но все решили, что я такая храбрая, что аж зааплодировали, тока мне тогда было не до оваций, во - первых страшно, а во-вторых когда летишь ужасно интересно, куда же ты приземлишься, в этом мне не повезло больше всех, я попала прямо на крышу обшественного туалета, синие такие "домики", слава богу, что в момент приземления там никого не было  :pardon:

0

8

хех. а я на доске пол года гоняюсь. Сломала 3 телефона и как ни странно не одной ноги руки или копчика там. а на парашут не залезу никогда, патаму што боюсь высоты.... И тетать на самолётах я болюсь, так что передвигаюсь по земле на доске)))..... хех. за то знаете какой кайф когда ты долбаешь долбаешь дня три или даже месяц трюк какой нить, а потом хопа и получается. просто не реально!!!)) Хех. жалко что счас зима(( Не покатаешься денежек не потратив, хотя мона на какую нить парковку съездить)))

0

9

А вот я экстрим наверное не люблю- учусь кататься на коньках...Вот высоты я тоже боюсь- ноги подкшиваются..А на самолётах летать все- равно люблю..И с парашютом бы спрыгнула....Да, явно Земля не моя стихия- меня тянет в небо...

0

10

skateboading is not a crime!!!!!!!!!)) :cool:

0

11

Тая аkа Тарелка)))
а легче не думать о том. что ыт на высоте. легче думать что ныряешь в бездонный океан.... кайф, жаль, что мне больше не разрешают прыгать...

0

12

что-то мы давно о спорте не писали!! а у меня даже сейчас времени нет на теннис. кошмар. если так будет продолжаться, я подохну!!!(((

0

13

Нюта написал(а):

я подохну!!!(((

не смей так говорить!!!! где твоя неувядаемая радость - достававй быстрей!!!  :mad:

0

14

а я плаваю в бассейне... кстати насчёт бездонного океана... именно бездонности я и боюсь)))

0

15

это называется гидрофобия (я не ботан) :)

0

16

Ну представьте себе, что берег- это то, что связывает вас и лишает свободы, а выплывая (или вылетая) на глубину вы всё больше и больше сбрасываете оковы этого бренного мира....можно поорать "Я СВОБОДНАААААААААААААААААА!!!!!!" помогает  ;)

0

17

:D а я  просто АААААААААААААААААААА! ору,тоже помогает!

0

18

Веснушка
особенно привлечь внимание...

0

19

нет не воды , а именно бездонности.. плаваю я прилично....) я не хвастун))

0

20

я тоже себя чувствую увереннее когда не оч глубоко, или песочек под ногами))))

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Спорт и активная жизнь » Экстремальные виды спорта