форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Младший сводный: быть или не быть?


Младший сводный: быть или не быть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

На каком отряде хотели бы работать?
Младший сводный

3% - 1
Младше-средний

7% - 2
Средний

21% - 6
Средне-старший

28% - 8
Старший сводный

17% - 5
Профильники старшие

7% - 2
Профильники младшие

3% - 1
Профильники смешанные

10% - 3
Голосов: 28

1

Кто-нибудь может бумал над этим, а может кто-то и нет...
когда записываешься на ШВМ есть графа "предпочтительный возраст".
Вот вы на каком отряде хотели бы работать? Младший? старший? средний? профиль? сводный? м? может особенный какой-то профиль?
делитесь предпочтениями!

0

2

а можно вариант: "Мне не важно, я всех детей люблю"

0

3

Я думаю, у мя лучше бы получилось на младшем и среднем, но не как не на старшем!!!!
А вы как думаете?..

0

4

опрос, к сожалению, как отредактировать - не знаю...)
главное же не только "люблю-не люблю", а "справлюсь-не справлюсь"

0

5

а я бы хотела на младшем и на старшем....на младшем т.к я очень люблю маленьких детей,а на старшем-просто очень интересно...такая жизнь...ухххххх!!!!

0

6

Ну,на мой взгляд я бы справилась со средним,средним-старшем........кстати.....клевая тема ,сегодня об этом думала :D

0

7

Младшие, средние и любые профильные... А через несколько лет  можно и на старших... Каждый возраст интересен по-своему...

0

8

а я больше предпочитаю средних и профильных-СРЕДНИХ(такого варианта почему-то нет), т.е. лет так 13-15. На старших пока думаю сложно будет в силу возраста ,но оч хочу попробывать... Маленькие тож интересно, но им нужна отдача от тебя  прям ух... они очень милые, конечно, но мне хочется кроме милых улыбок общаться с отрядом, а младшие они хоть порой и умные не погодам, но все равно не все понимают, по разному все воспринимают.... хочется стать с ним одним целым... жить, а не работать!!!, общаться с людьми,которым жизнь в Зеркальном интересна и привлекательна, хотя разные люди встречаются. Хочется их заинтересовать, сплотить.... чему-то научить, напр. ценить людей, которые рядом... и т.д.

0

9

Мух, вижу в себе силы пойти на любой отряд, вопрос в другом - действительно ли это так. Моя амбициозность и самоуверенность не имеет границ и порой может переходить их даже не имея... Что ещё сказать ..конечно нужно сказать что у миня нету опыта, что лучше побробовать на среднем профильном... но ведь уверенность в себе тоже не плохо, тока в умеренных количествах.. кароче подобные решения я оставляю на суд таких профи как Наталья Михайловна и Аня :D

0

10

Катя, понимаешь... кроме тебя самой никто не скажет справишься ты или нет. Сегодня то же ШВМ...
-на какой возраст?
-любой
-смелое решение...
Просто я в себе уверена, уверена, что справлюсь с любым возрастом. Во-первых, общалась с группами разных возрастов... были то отряды по 7-8 лет, 10-12, 11-13, 13-14, 14-16... во-вторых, если готов - то справишься... я не говорю, что с легкостью справлюсь, я не говорю, что это всё необычайно просто... буду биться головой об стену, пока все не видят, но на отряд выходить будет уверенный в себе человек. Уверенный на данный момент...
И скажу... имхо, профиль сложнее сводного... хотя кому-как. Мне лично пока что на сводном вообще не охота работать... хочется творить, так сказать, "с нуля".
Главное, чтобы было не только слово "смогу", а слово "готова к трудностям"... профи не рождаются, профи становятся...

0

11

ответил профильники смешанные, ибо не видел профильников не смешанных, и средне-старший
просто мне так былоб интерестней..

0

12

Я над этим думаю постоянно!!!!!!!!я бы нашла общий язык))) со средне-старшим :rolleyes:

0

13

ибо не видел профильников не смешанных

Старшие: УЮП, олимпиадники (тоже их профилем считаю), Непоседы (вроде так)
Младшие: те же "Куколки", Театралы некоторые, танцульки бывают
;)

0

14

Олимпиадники, прости тоже разные. у нас прошлой весной был отряд от 5 до 11 классов

0

15

Мух, примерно тоже самое я пыталась сказать))  просто у тебя вышло чуток лучше  :D

0

16

Настя-Кроля ну понятное дело, что разные бывают... я лично последний раз видела 9-11 класс, вот и привела их в пример.

evkati, ну я тебя поняла ;)

0

17

Вы знаете можно сказать что я слишком мал для этого но я бы выбрал Старший-Сводный и все было бы супер а кто боиться сложностей тот просто трусишка-зайчишка.......
Помойму для получения максимального опыта надо и брать максимального оппонента.......
А примочка с помощью которой я бы попробавал вести Сарших которые под час старше меня на тод а то и на 2
Прост как сон...............Я бы просто не сказал сколько мне лет.........А остольное не проблема.)))

0

18

а я бы хотела работать на профильниках смешанных - это по своему и хорошо и плохо.
во первых у детей разный возраст и к ним ко всем нужен свой подход, но в это же время во вторых у профилькиков мин 2 часа в день репетиции тренеровки занятия и тд
хотя у кого как - вот у оркестра - 3 часа в день- у хора четыре - а ориентиры вообще от 6 и больше часов ориентируются

но на самом деле я бы хотела побыть вожатой на юнгах ... жаль что это не возможно:(((((

0

19

Много-много раз ездила с туристами (не в ТУРИ") и могу сказать, что у нас никогда  никаких тренировок не было. Ну, может раз за смену прогулочка на оз. Пистолет и т.п.

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Младший сводный: быть или не быть?