форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Политика и экономика » Эстонское НЕ уважение.


Эстонское НЕ уважение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Солнце (20:42:04 3/05/2007)
эстонцы имели смелость устроить голосование "какая страна права?"..
заходим вот сюда:
http://www.eesti.portal.ee/main.php
в правом верхнем углу есть волшебная кнопка "RU" - переключение языка
прокручиваем до конца страницы и голосуем!

без комментариев.

0

2

на самом деле можно повузмущаться и успокоиться.
в Эстонии русских людей больше,чем самих эстонсов...они сами всё сделают...
но эстонци просто ...
молчу-молчу...

0

3

а помойму это полная туфта!!!!

все продуманно и хорошо организованно

все говорят: "вот почему убирают скоты мы вам еще отомстим волки позорные, мемориал должн стоять!!"

Ребят ну реально что за фигня город дорогой все проданно, денюшки капкют, а у них в самом центре в самом центре Столицы Эстонии Русский мемориал!!!!

это не дело конечно плохо рыться в прошлом но всеже в россии это делают очень часто и ни чего ни каких маршей и дебатов а тУТ!!

+ там все чистенько аккуратненько все прикрыто 8мая будет отдана честь погибшим а после передадут родственикам....

Мемориал поставят не в центре а поближе к русским...все будет чики-пуки..

А "наши" меня просто убивают что за хернь?????

я не говорю про то что они перекрыли дороги ругались там матом(на границе)

вы видели репортаж из Эстонского посольства????

Вы видели этих Детей?????????

это просто маленькие дети!!!

соски..им сказали матом они матом им сказали фас они гавкают ну что за фигня!!!!

Все козлы и уроды!!!

Так и знайте.....

0

4

Да, согласна с Блондином. То что они передвигают мемориал это не из-за неуважения к русским или прошлому поколению, а потому что для них это не такая большая ценность, как для нас. Представьте, если б на Дворцовой был бы Эстонский мемориал.... какая бы была реакция у нас??? Так что, конечно, в какой-то степени это ни есть хорошо, но с другой стороны в их положение тоже можно войти!

0

5

Я в шоке от эстонцев... Можно всегда договориться! А не как они- демонстративно " А НАМ ПО... НА ВАС И ВАШУ ИСТОРИЮ"...

0

6

Блондин всё отлично, но ты забыл одно простую но очень существенную вещь...  более 60% населения эстония по национальности... русские.

з.ы.
http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.h … e=11727536
В эстонии сброшен памятник эсесовцам..

0

7

ну,вот и всё!
я же сказала наши в эстонии сами всё сделаю..
да,неуважение это плохо,но таков народ...
все в нас намешано.

0

8

все так поутихло,но...осадочек-то остался...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Политика и экономика » Эстонское НЕ уважение.