форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » почему рушатся традиции????((


почему рушатся традиции????((

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

странно...но того, того самого Зерка больше нет.....для меня.....почему так...что изменилось?

0

2

Почему традиции рушатся?!Мы их носители и сколько бы лагерь не перестраивали традиции будут оставатся по скольку в нем будем мы!!!
И зерк есть!!Просто его на время закрыли чтоб сохранить его для следуюших поколений!!!!

0

3

согласна....в какой бы другой лагерь мы не поехали....традиции Зеркального всегда с нами...главное их помнить и соблюдать! внешность меняется.....душа остается....

0

4

Веснушка
Я с тобой согласна, но понимаешь, душа тоже иногда претерпевает изменения.
В "Зеркальном" всегда была и будет частичка нас, но сейчас та атмосфера дружелюбия и теплоты, которая всегда окружала этот лагерь, постепенно рассеивается. Я не могу сказать почему, просто чувствую это... В лагере что-то изменилось, и это что-то уже не вернуть обратно. Без этого по-другому. Не лучше, не хуже - просто по-другому. И именно поэтому многие традиции теряют свою силу. Мне кажется, что наша задача постараться сохранить всё то хорошее и светлое, что окружает лагерь "Зеркальный", ведь именно это делает его непохожим на остальные лагеря.

0

5

Я с табой в чём то согласна,а в чём то нет!!Как говорится кто то уходит,а кто то приходит!Всё маняется-это да.Что то теряется-это тоже правда,Но традиции лагеря не меняются если снести старый корпус и построить новй!!Когда мы приедем в это место мо вспомним теже чуства и эмоции которе испытывали там раньше.И всё вернётся на свои места!!!!,...........и т.д. и т.п.что то из психологии... простите если не понятно что то по другому сказать не могуя,а молчать трудно ....(3 урока психологии дают о себе знать)))

0

6

Наташа
Я и не говорила что если снести старый корпус и построить на его месте новый то исчезнут традиции! Нет, такого не будет. Лагерь меняют - и это наверное к лучшему, но атмосфера тоже меняется. Сейчас уже люди, приезжающие в Зерк в первый раз, не видят в нём никакой разницы по сравнению с другими лагерями. Для них это просто очередное заведение с какими-то дурацкими правилами и традициями. Так не у всех, но такие люди есть и их достаточно много... Я не просто так это говорю, мне довелось встретится с такими людьми и у меня в голове просто не укладывалось как можно думать ТАКОЕ о "Зеркальном". А потом я успокоилась и попыталась посмотреть на всё свежим взлядом и заметила что что-то потерялось, что-то небольшое, но весомое...
Если мы просто будем это обсуждать, то ничего не изменится. Мы потратим своё время на пустые разговоры.
Поэтому надо пытаться сохранить это в себе, чтобы донести окружающим людям.
Это лично моё мнение

0

7

Всетда будут такие которые плывут против течения!!Я с ними стлкивалась не раз им не понять нас а нам не понять их.Мне сказали что летние смены плохие,но я же поехала.Также и здесь мы любим и бережём Зерк а они другой лагерь!И что?!А лагерь менется всегда и будет менятся !!!,,,,Мы на переломный момент попали вот и всё!!!,...

0

8

Мы с тобой говорим об одном и том же, просто с разных точек зрения...

0

9

Да....в этом ты права!Но наша главная и единая точка зрения то,что мы будем хранить традиции что бы ене происходило

0

10

ура! вы нашли общую точку зрения!!!

0

11

Точка у нас всё время одна была!!Мы на неё с разных сторон смотрели....она справа ,а я слева)))))

0

12

А Ксюша всё это время сидела по середине и ждала, когда же мы наконец додумаемся до правильного?...=)

0

13

конечно....я предпочитаю сначала.....послушать...посмотреть...а потом высказать свое мнение....)

0

14

УРА!!!Мы опять нашли общую точку зрения!!!!!!

0

15

Изменение Зерка напрямую зависит от смены поколений. это стоит учитывать. не теряются зеркалятские традиции, а теряется желание зеркалят их принимать. Хотя... гордым званием "зеркаленка", таким, каким помню его я, сейчас не многих можно назвать. имхо.

0

16

Ребята!
Вы простите,но говорить о том,что рушаться традиции,о том,что Зеркальный умирает...
Конечно так будет происходить...А всё по одной простой причине.
"Зеркальный"-это сказка,маленький мир...
"Когда-то очень давно или совсем недавно.В дождь или в снег.
В оранжево-красных лучах заходящего солнца.Или в Нежно голубой дымке рассвета...
Многие из нас увидели "Зеркальный"....Что-то перевернулось в душе,заставило быстро-быстро биться сердце и...
Вот через годы,недели,часы,минуты,мы безошибачно узнаём друг друга среди спешащий,делавых солидных и суетных людей..."
Но как же может выжиить сказка под натиском вроемени,изменений...Только если ты веришь в неё...
Но можно ли считать верой то,что убивает её...Бесконечные гости лагеря,приезжающие "побухать",Зеркалята,приезжающие туда тысячу раз иперестающие ценить...Разве это вера?!Путёвка-кусок бумаги-вот и всё,что многих привело туда...И хотя Зеркальный никогда не оставит никого равнодушным...Вопрос:"сможешь ли сохранить это самое тепло"...Каждый из нас сам делает для себя "Зеркальный"такой,какаим он хочет его видеть...
Для меня-это маленькая сказка,возвращаясь в которую,ты обретаешь крылья...что бы лететь в детство...

"И пока ты сам не побываешь здесь,ты не поймёшь что это за чудо-"Зеркальный"...Это надо увидеть,это надо почувствовать,этим надо проникнуться.С первого же момента он входит в твою жизнь..."

                                "А желание одно:Вернуться в этот чудесный,сказочный мир...."

Отредактировано Susel (02-12-2007 19:09:59)

0

17

P.S:

Снова ночь на небе выткала узор.Миллиарды звёзд горят.
Месяц вышел в свой ночной дозор.Охраняет наших Зеркалят.
Колыбельную Светлана песнь споёт.И покажет всем цветные сны...
Чудо лишь тогда произойдёт,если будешь в сказку верить,верить ты......

Сказки нет пдобрее,чем "Зеркальный"...
Над "Зеркальным" звон плывёт хрустальный...
Наш "Зеркальный",как 8 чудо света...
Я не раз к тебе ещё приеду...

Мой "Зеркальный лучше всех чудес на свете...
Потому так любят его дети...

Отредактировано Susel (02-12-2007 19:47:45)

0

18

как рушаться,почему?? :O

Отредактировано Сашуля (16-12-2007 17:42:45)

0

19

Сус, просто ППКС. Уже говорили с тобой на жту тему как-то раз... да и не раз, наверное... при чем просто напросто рзобрав наглядный и живой пример отрядов... с тобой согласна полностью.

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » почему рушатся традиции????((