форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » 3я летняя 2006го


3я летняя 2006го

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну вот собственно, мы знаем кто едет, кто будет нашими вожатыми, и знаем даже тему смены...
Делитесь мыслями...

0

2

Как так?! Я ничего этого не знаю!!! Давай рассказывай!!!!

0

3

Похоже мне тут никто не скажет, кто всё-таки едет? ;) А?

0

4

из тех кто есть здесь, вроде как все...

0

5

Я только вгости постараюсь приехать)

0

6

:O   мухха !!!!!!! ты чегго ?? ты не едешь ???? но как же так ??? кто , кто будет играть нам наш гимн??? кто в конце концов научит меня по-человечески играть на нашей гитаре ??? :fie:  плакала моя мечта об энтой смене (((((((

0

7

я!я!я!... не еду.
думаю,в чемто это плюс,для меня,во всяком случае.

0

8

ну... я приеду вгости и буду учить играть на гитаре) А гимн знают вродь некоторые. по крайней мере кто играть умеет - сыграют ;)
Во всяком случае я хотелда в конце смены приехать и (если получится) не на один день. вот. Так получилось...

0

9

походу с нами Мася едет...

0

10

муха ОК !!!!!! лучше на недельку приезжай, лучше на все три )))) мася вроде говорила что её сослали в лагерь зелёный город ..... если она сможет поехать будет круто-круто )))

0

11

Ни фига себе!!!Я читаю и ничего не понимаю!!!
    Муха и Serafim почему вы не едете????
  Ну в самом деле, кто же тогда вообще из вашей группы едет?
  ...кошмар какой-то..

0

12

Svetik написал(а):

Ну в самом деле, кто же тогда вообще из вашей группы едет?

Серафим, уже, а едут....... вобщем многие.

0

13

Ну вот и закончилась третья смена зеркального!!!!!Очень рада, что я была на ней!!!!Мне кажется, что всё было очень здорово!
Были ,конечно, всякие ссоры и размолвки, но всё отлично!Жаль, что так мало выходили на отряды...ну чтож поделаешь???  Смена ,сама по себе, очень интересная, хотя жаль ,что так мало учавствовали в межотрядных и лагерных играх!!!Хотелось бы больше!!!!!Минусы , конечно, есть и их немало, но о них совершенно не хочется говорить!!!Так вот о хорошем....
  Очень здорово , что немцев присоединили именно к нашему отряду!!!Если бы их не было ,было бы намного грустнее!!!Мне кажется, мы оч. подружились, и было бы здорово переписываться с ними!!!Они действительно прикольные люди:смешной Садин, шоколадный зайчик Узо, добродушная и модная Катюша, шоколадочка Мария, обворожительный Никита, улыбчивый Вова, милая Иохана, белокурая Сандра, чудесная Риточка,неунывающая Полинка....они все офигенские!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я их так люблю!!Было бы здорово поддерживать с ними дружеские отношения и писать друг другу письма!!!!!!!!!
      Что же касается стажёриков, то я думаю, что мы зажгли на этой смене!!!Мы лучшие!!!!!!!!!!Теперь у нас настоящая стажёрская СЕМЬЯ!!!!!Я ВСА ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
  Очень жаль, что сдружились мы все только под конец смены, ведь первую половину смены практически не общались!!!!!Но это не наша вина.... и не будем выяснять чья...!
   Напоследок хочу сказать:если вам грустно или просто хочется поговорить, то звоните мне, я всегда рада услышать любого из Вас!!!!!!!!!!
  P.S. Барсук,Сонечка и Настя,  очень жаль, что вы уехали так рано....нам вас не хватало!!!Барсук, ты вообще обещал вернуться!!!Ну тебе не стыдно так долго болеть??????.....

0

14

Вот я и дополз до компа... точнее сделал я это ещё вчероа, но печатать не было не сил не желания. Обидно что смена закончилась... Правда толи я ещё это туго осознаю, либо она для меня толком и не началась. Хотя возможно я просто уехал в такой момент... В общем и целом смена была не моя. Хотя это не помешало получить мне море прекрастных ощущений и познакомится или узнать ближе море прекрасных людей, искренне надеюсь со всеми ещё множество раз увидеться. Обидно что со смены нет ни единой фотографии, как нет и телефонов людей, хотя я думаю что с этим мне помогут...
Вобщем млин!!!!!!!!!!!!! Не знаю что писать!!!! Море чувств эмоций и  воспоминаний!!! И ООООЧЕНЬ хочется вас всех увидеть...
З.Ы.
Прошу прощения что не приехал, хоть и обещался, но на сам деле я всё время был там, с вами, просто вы меня не видели....
З.З.Ы.
Кто-нить знает, мы ведь собираемся все вместе до первого??? Простоя почемуто уверен что Наталья Михайловна соберёт нас во дворце, только я не знаю когда это будет....

0

15

Если будет встреча, то это , конечно оч. здорово!!!!
  Было бы круто, если б мы все вместе съездили к немцам, в домик туриста, пока они ещё не уехали!!!!Вот бы и встретились!!! Хотя у них такой плотный график, что оч. трудно найти свободное время....Сегоня вечером должна позвонить Алинка,она ведь там с ними по экскурсиям таскается...вот всё и расскажет!!!
   А вообще ,ещё в лагере , я слышала(хотя не знаю:правда или нет) ,что первого сентября встречаемся в 15.00 в нашем кабинете???!!!

0

16

ну первого то полюбому все встретимся... правда про кабинет и 15.00 я не знал...
а вот к Немцам яб о хотел съездить...

0

17

Есть предложение встретиться 13го числа и погулять в ЦПКо но празднике пикника )))) встречаемся в 11 часов на выходе с эскалатора метро КРестовский остров    с собой что-нибудь мелкое покушать и денежку на вход в парк ( рублей 10 вроде ) и если есть мячик волейбольный )))   гитару беру я свою, кто знает, где хранится наша стажёрская и есть ли всё-таки у ней чехол?????

0

18

гумс, я за... тольк кто народ собирает?..

0

19

воть я про то же ..... светик сказала, что все разъедутся на дачи и я расстроилась ..... может ты кому позвонишь???

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » 3я летняя 2006го