форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Жизненная философия, субкультуры и т.п.


Жизненная философия, субкультуры и т.п.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите !!!!!!!!!

0

2

Эммм если я правильно понял название темы, то вопрос примерно такой...
Кто такие по вашему неформалы? Кто такие готы? Кто такие панки? Кто такие сатанисты? Кто такие люди просто с неформальным мышлением? Кто такие люди, выделяющиеся из массы? Давайте это обсудим. И кто из вас может сказать, что он выделяется? Кто есть кто? Вечный вопрос, но может поделитесь своими соображениями по этому поводу?

Дямс, и я пожалуй сразу отвечу на этот вопрос...
Неформалы - люди, видящие в своей жизни именно жизнь. Готы помнят о смерти, видя жизнь. Панки посылают всё на х*й, желая сохранить её в ней. Короче, романтики, просто разные...
Субкультура - вещь, помогающая находить себя...

0

3

;) ага , найти себя , своё мировозрение , сам образ жизни, отношение к окружающим и т д   главное чтобы это всё не переростало в такое стадное чувство потипу мои друзья- падонки, я тоже буду падонком  нужно чтоб своя голова была   

  сейчас в тусовках модно быть псевдонеформалом т е выглядеть как панки готы растаманы альтеративщики , но быть неформалом не до мозга костей , например слушаь подобную музыку или любить тёмную эстетику    прикольно когда идёт такая псевдо готская туса все такие мрачные, идут и о чём - то смеются такие )))))) :lol:  а ещё быть неформалом - отличный повод познакомиться ))))

0

4

CooDie написал(а):

сейчас в тусовках модно быть псевдонеформалом т е выглядеть как панки готы растаманы альтеративщики , но быть неформалом не до мозга костей , например слушаь подобную музыку или любить тёмную эстетику    прикольно когда идёт такая псевдо готская туса все такие мрачные, идут и о чём - то смеются такие ))))))   а ещё быть неформалом - отличный повод познакомиться ))))

по мне так псевдонеформалов вобще нет. Ибо неформальное мышление, оно на то и мышление... а вовсе не стиль одежды. Одежда лишь спосб самоорожения, также как и прическа аксесуары и т.д. А ежели человек начинает так самовырожаться только из-за того что вращается в таком кругу... то значит в скором времени он либо покинет этот круг, либо сам изменится...
З.Ы.
Почемуто большинство, смотря на тусу ролевиков или hardов считают что это "готы"... Да и готам смеятся не запрещается, правда на Невском за последние два месяца я их видел всего пару раз, и то поодиночке..

0

5

badger написал(а):

А ежели человек начинает так самовырожаться только из-за того что вращается в таком кругу... то значит в скором времени он либо покинет этот круг, либо сам изменится...

так чаще всего и происходит, хочется же опять что-то менять в жизни.......   

а кто такие ролевики и харды ???? просвети плиз.......  ;) я сама серость ((((( можно сказать прямо

0

6

ролевики, народ из ролевых клубов... В массе своей абсолютно адекватный...
hardы музыканты из студ рок групп...

0

7

Человек потрясающее создание в нем объеденены многие качества в том числе и не человеческе тобишь животные первое правило волчьей стаи это умей постоять за себя.Настоящий волк умеет жить в одиночку он способен жить без постороннего вмешательства но все равно не диградируя а развиваясь и человек как волк сам решает как да где да что. Так вот дорогие слушатели умейте иногда сдерживать а иногда пользоваься своими не человеческими качествами.........

0

8

Блондин
Я не одинока, я-одиночка.
Это имеешь ввиду?

0

9

Да.В чем-то да.

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Жизненная философия, субкультуры и т.п.