форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1


АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

ЖдУ !!!!!  :D с нетерпением жду ваших мессаг сюда по этому поводу и без повода тоже, восхищайтесь, ругайтесь,,,,,,,,  ;) а я несмотря на всю свою любовь и уважение к старому-доброму русскому року всё чаще стала за собой замечать, что в ушах моих слышится голос вот его )))))))))))

0

2

просвети несведующих, а хто ето??? :rolleyes:

0

3

его зовут Фео это солист Психеи ))))))) в руках у него святая святых - микрофон канала А1 ))))

0

4

чёрт я и святые святых оказывается не знаю (
:D

0

5

У тебя есть этот канал?? а VH1?? я такрасстроилась, у меня второго нет а он уже вещает  :sorry: внизу альтернативная фота зеркального

0

6

VH1 вроде есть, правда последний раз я врубал телик только ради футбола...

0

7

У НАс БреД !!!!!!! собираем альтернативную группу !!!!!!!!!!! нам нужен драммер басист и вокалист !!!!!!!!!!!!! обязательные требования - кусок музыкального слуха и чёрная чёлка ... пирсинг и психическое нездоровте вкупе со скрытой гениальностью приветствуются  :help:

0

8

хех)) чёрная чёлка критерий?? бугагаг... Не я не под хожу у мя ток музыкальный слух))

0

9

Тая aka. Тарелка написал(а):

чёрная чёлка критерий??

Зато у тя есть белая челка!хех,у мя тоже не черная:)

0

10

жёсткие у вас критерии....

Отредактировано evkati (08-01-2007 17:17:19)

0

11

Ну чёлку то я могу из коричнегого в чёрный покрасить....Но это смешно будет..Только если колорирование устроить :)

0

12

ЦВЕТОЧЕК
ММММММ ты изменила Диме Билану???? я ему всё расскажу!!!!!!

0

13

evkati
В смысле.?..А поняла...Просто я поняла- он меня не достоин: мне нужно что-то серьёзное...Ну и рассказывай- пусть мучается :cool:

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

0

14

ЦВЕТОЧЕК
ух ты как жёстко!!!!! бессердечная :to_babruysk:

0

15

evkati
Да с ними надо так- а то ещё зазнается..Вот если начнёт петь песни как у Сплина...Я подумаю :thank_you:

http://glamurnenko.ru/lines/3/4_2_1129492800_1_%DF+%E2%EB%FE%E1%EB%E5%ED%E0+%E2+%C7%E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%F3%E6%E5_1_14_9.gif

0

16

/я вот так думаю, что бесперспективно создавать темы на каждое муз.направление,
ибо тогда вот вряд ли получится что-либо конструктивное, коллективно читаемое...

0

17

Serafim
Не беспокойся   всё будет в АЖУРе...Стажёры интересуются всем..

0

18

Serafim
Do not worry, be happy))))

0

19

Я бы сказала be haggys))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (10-01-2007 18:03:13)

0

20

ЦВЕТОЧЕК
каждый о своём..

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1