форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1


АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

ну ну...............

0

22

вах...у меня почти черная чОЛКА)))ия хочу петь....и пою.но хочу петь в группе которая играет альтернативу....а еще я умею громко и четко орать в микрофон и красиво всхлиповать.а пирсинг...у меня 2 дырки в левом ухе!!!!!!!!!!!!!!

0

23

хм.. ну тада я тож подхожу чолка есть, петь умею орать тож,, играть на гитаре, с психическими расстройствами проблем нет, у вернее проблемы большие и есть))) хм.. у мя по дырке в каждом ухе и серёжка похожая на тунель))))))

0

24

Тай я её заметила и заценила )) тема с группой накрылась т к у человечка отобрали деньги на электруху и человечек теперь плачет , я пытаюсь её утешить
  так что стажёрики будем петь сплина под акустику , это у вас здоровски получается !!!

0

25

Не просто здорово, а божественно.......

0

26

Радует хотя бы то,что оказалось стока желающих)))) классно))

0

27

))))

0

28

вы все самые лучшие, особено Тая и Сафра

0

29

угуммс девчоно4ки - THE BEST !!!!!

0

30

черт я прям застеснялась..а новую программу для вса готовлю....ждите.порция душераздирающих песен))

0

31

жду с нетерпением!!=))

0

32

эх..хоть ты ждешь..)

0

33

:)  ;) ЦВЕТОЧЕК
))))) Я ТЯ ЛЮ)

0

34

PolinK(SafriKA))
Когад первый концерт????

0

35

PolinK(SafriKA))
пасибки...Знай, это взаимно! Кстати как дела с новыми песнями ;)

0

36

PolinK(SafriKA))
предупреди когда, я с диктофоном приду!!!! и буду продавать)))) 100$ за песню))) кому 50%?

0

37

я подобрала очень классную подпорку по катину"В зеркальный снова мы приедем..." услышить ..да.ну вообщем каг получится.или я скину на диктояон.и выложу в нет..

0

38

PolinK(SafriKA))
я безумно рада.Споешь нам в субботу, мы придем в гости!

0

39

ЦВЕТОЧЕК
Полина придёт к нам в пятницу))

0

40

здорово

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1