форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1


АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

PolinK(SafriKA)) написал(а):

я подобрала очень классную подпорку по катину"В зеркальный снова мы приедем..." услышить ..да.ну вообщем каг получится.или я скину на диктояон.и выложу в нет..

Я тебя обажаю)))))) и оч. люблю и не только за то что ты обесмертишь мои стихи, но и просто потому что ты есть))

0

42

:D просто круто)))я тя тож лю...

0

43

ммм..... заговор, да????!!)))))) мене значит никто ничё не говорит... , а я тута уже сижу с подборками готовыми... и репертуар у мя тож ничего.... ну ладно...))),.. Я в субботу приду!!!.. (ну я надеюсь......)))

0

44

ни каой это не загововор... ;)

0

45

Рассказзывай мне!!)))

0

46

Тая аkа Тарелка))) написал(а):

тута уже сижу с подборками готовыми... и репертуар у мя тож ничего..

Создавай свою группу!!! У тебя получиться - видишь скока желающих!! Будет и подтанцовка и бэквокал и стилисты и пиарщики, в общем  всё, что пожелаешь!!! Я буду писать вам песни))))))

Отредактировано evkati (19-01-2007 23:23:47)

0

47

А тогда буду заниматься пиаром!!!!! :D

0

48

и я вообще-то тоже стихи пишу, и уже говорила что буду еще пытаться.Так что будет в группе 2 писателя-со временем придет и опыт: сама научусь музыку подбирать и стихи в такт писать

0

49

Тая аkа Тарелка)))
О)))

0

50

PolinK(SafriKA))
А мне кажется - вполне реально.. сделаем группу будем выступать во дворце, в Зерке... да где угодно. это уже не шутка!!!!

0

51

ну уж не знааааю..)

0

52

хм...

0

53

А мы с Алиской организуем группу подтанцовки!!!!!!!!!!!

0

54

Ксенька написал(а):

А мы с Алиской организуем группу подтанцовки!!!!!!!!!!!

че за группа?кому подтанцовывать собираетесь?:)

0

55

Натусик написал(а):

че за группа?кому подтанцовывать собираетесь?

Кто-то не в теме?????????

0

56

Я думаю петь то будут токо Сафра и Тая...Если конечно не научат.А то я бросила хор-это было не серьёзно: нас ничему так и не научили

0

57

ЦВЕТОЧЕК
нееееееееет нас научили 3 песням!!!!!!.. это было божественно - каждый орёт, как умеет.... кто - то ещё и пританцовывает... плюс учительница нервно дёргаущая головой в такт музыке и группа девчат, многое из которых ни разу в жизни не были у логапеда....

0

58

Звучит прикольно. У нас такой в школе был)))))

0

59

Тая аkа Тарелка)))
приколного мало, когда теперь, когда я уже не в хоре, я слушаю все эти подёргивающиеся завывания в хоре.. слушаю и ужасаюсь.... бррррр

0

60

evkati
А мы поём ха-ха-шо!!!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1