форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1


АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Тая аkа Тарелка)))
а я и не отрицаю!!!!

0

62

А я и не говорю что ты говоришь что мы плохо поём)))

0

63

Не вы здорово поёте- а вот у нас был явно не хор, раз так и не научились та  петь

0

64

ЦВЕТОЧЕК
а кто нас учил - то??? ваще просто люди приходили орали песни - кто громче  бренчали на пианино кто как умеет и расходились

0

65

вот это и есть лицо нашей школы во всем

0

66

Итак, господа стажёры. Все мы неоднократно обсуждали День Рождения Кролика ;) . Пришло время расставить все точки над i. В эту пятницу в 17-30 все желающие подготовить игру для Лёши должны присутствовать в Аничковом дворче. Сдавать мы все будем по 20 рублей на подарок и на угощение.  Просьба к старостам обзвонить все группы , все курсы и предупредить об этом. Так же поскольку наши замученные старосты могут и не дозвониться до кого-нибудь, то мы все должны усиленно распространять эту информацию между одноклубниками. Помните - лучше презвонить, чем недозвонить!!! Если окажутся люди, не извещённые о данном мероприятии, то это будет на вашей, впрочем как и на моей совести.

З.Ы. Кролика извещать необязательно.

0

67

итак какая у нас тема......хм.альтернатива.........Чейто её по-настоящему мало на нашей эстраде...даже вроде почти и нет

0

68

Какая альтернатива на эстраде??))... Там ж весь прикол что хрен ты достанешь запись и послушать тока в клубе.... И вот так всё сложно... А альтернативы ОООООООООООООООООООООчень много))

0

69

угумс !!! то что достать запись нереально - это ттру !!! на альтер ёлке мне понравилась группа T-sex-T ? моя подруга даже увела у солиста его кепо4ку , потом я перерыла весь инет в их поисках , а их нету!!!!

0

70

CooDie
напиши мне какие - нибудь названия песен этой группы - я может смогу найти)))

0

71

PolinK(SafriKA)) и
Тая аkа Тарелка)))
поёте вы просто замечательно,обе.И я вас очень люблю.А что касается группы,нет ничего не осущ-мого.Кстати,вот ещё один текст вам,старенький,но актуальный...

На "Зеркальный" ночь спустилась.
Вслед за тайной тишиной.
Яркой пылью сны рассыпав.
Надо мной и над тобой.
Жёлтой капелькой на небе.
Расплывается луна.

Спи скорее Зеркалёнок.
Сладкий сон лишь до утра.
Спи скорее Зеркалёнок.
Сладкий сон лишь до утра.

А с неба звёзды яркие.
Покой твой берегут.
И в сказочную даль тебя.
С собой они зовут.
Пусть снтся волны быстрые.
И Домик моряка,

Легенды не забытые
С тобой лишь до утра...
Легенды не забытые
С тобой лишь до утра...

Воть,если понравиться ещё парочку скину...

0

72

давай кидай!!!))

0

73

Susel
я подобрала уже)))))

0

74

Susel
отькуды ты берёшь эти тексты?

0

75

от Сусла:хочу послушать!

Катя!а откуда можно???

0

76

наверно из головы.... а я вот не умею стихи сочинять(( точнее не то что не могу, а просто не льются они из меня...

0

77

2 евкати : проблем  в том , что я не помню ( по разным причинам ) помню , та , что понравилось началась со слов " МОБИЛЬНИК ЗВОНИТ " и электронного соло ...
а про стихи , меня недавно девушка одна поразила , что , говорит ... надо пойти  , повыдавливать из себя новые песенки !!! как можно !!!  либо оно есть , либо его нет ... можно , конечно , набрать красивых словечек ( АМАТОРИ ) и всё будет кул , но всё же ...
лучше редко и потрясающе чем гламурно и на продажу ( последние джейн эйр ) .. просто крик души

0

78

джен ейр споппсились..нно все таки у них ох какая энергетика...

0

79

[ВСЕМ ВСЕМ СТАЖЕРИКАМ!18 ФЕВРАЛЯ Я И КАТЯ Е ПОЙДЕМ В ТЕАТР (НА ЛЕНСОВЕТА КОТОРЫЙ), НА СПЕКТАКЛЬ "КАРЕНИНА,АННА.БРОНСКИЙ" .ГОВОРЯТ СУПИРСКАЯ ВЕЩЬ.КТО ЗАХОЧЕТ ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО(МЫ СПРОСИМ В ШКОЛЕ КАК ДОСТАТЬ БИЛЕТЫ) МНЕ НА АСЬКУ НАПРИМЕР:373211750.ГЛАВНОЕ ДУМАЙТЕ БЫСТРЕЕ А ТО БИЛЕТОВ НЕ НАЙДЕМ)))))

0

80

угу ... опопсели этно точно ... энергетика ... я вот слушаю всё альюомы подряд и кажется , что последний и есть логическое завершение всего предыдущего ... ну да  , осенью в порту мы зажигали под всё без разбору , БурЗЯ был на высоте цитирую " эй , где вы ???  у нас будет самый готический концерт - все умерли "
   моя одноклассница сегодня на ОригаМИ
   мну дома делать уроки
   Je suis une ... lusiour !!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » АльТеРнАтИвА !!!!!!!! и канал А1