форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » клуб Арктика


клуб Арктика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот   
я вообще в клубах как таковых не разу не была
была, но это было не то, на ночь или даже на пол-ночи я не оставалась никогда
с нетерпением жду, когда будет 18 лет, чтобы вот так вот на всю ночь
     

   так вот речь о чём
  на Наши в городе я не попала, т к именно в этот день сдавала экзамен по физике и в принципе не пускали ))) зато после экзамена мы решили с одной моей очень хорошей знакомой встретиться и посмотреть таки кто там выступает на халявной сцене  там всё так клёво было, пошли тусоваться    и нам там какая--то тётенька дала пригласительные в Арктику на 6 06 06 )))
         вот  6 июня не мы одни тусовались на приморской там понятно была кучка мрачно одетых людей мимо которых мы, соответственно не прошли и в рядах которых, она , как и пологается, узнала кучу своих знакомых ))))) пошли тусить на кладбище, трали вали и т.п.    в клуб пришли, когда первая группа настраивалась     там тогда альтернативу играли молодые группы с прикольными названиями потипу истерика    ))))) настраивались они дофига времени  выступали покороче, зато очень прилично     солистка у них была девочка лет 16ти такая вся скромненькая, но когда она вышла на сцену, стала жжечь   очень клёво жжечь !!!!!!!    как сцена меняет человека ))))

нам быстро надоело и мы ушли     

вот а в клубы на всю ночь я буду ходить потом,,,,,,, скоро,,,,,  :/

0

2

не в тему:
дорого это однако если часто...

0

3

CooDie написал(а):

пошли тусить на кладбище,

в смысле.... :O

0

4

готы тогда тусили на смоленском кладбище
у них это типо считалось весело - посидеть покурить в склепе и написать красным фломастером свой готишный стишок на стене чтобы все читали и восхищались
такие вот люди

0

5

Каждый отдыхает по своему...Ну можно не в склеп,а куда..нибудь в другое место...Не такое мрачное

0

6

CooDie
о вкусах не спорят, но, я ,конечно извиняюсь, но на ум приходят тока фотки, с кладбища, раскуроченного вандалами....

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » клуб Арктика