форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » кажите пожалуйста, кто едет, что зща Кто едет и что на смене?


кажите пожалуйста, кто едет, что зща Кто едет и что на смене?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Я уезжала, потому на последнем сборе меня не было. Расскажите пожалуйста, кто едет, что за смена, вожатые, ребята, числа, наши задачи, проживание и т.д. Тематика тож... Жду-с.  :)  :)  :)

А на фотке это мои гады по Зеркальной земле топают)))

0

2

тематика А ДАВАЙ КА УСТРОИМ ПРАЗДНИК     там будет новый год день шнурков день святого святого валентина и тп вожатые у нас будут ясик и ещё кто-то   на нас будет висеть проведение ряда дружинных дел типо игр по станциям проведения мастерских и т п вот живём вроде в коттедже

0

3

Сонькин, не парься, ТЫ едешь.

0

4

я знаю) Отлично)  :)

0

5

а ты, Барсук?

Отредактировано Слоник (19-06-2006 00:04:58)

0

6

помимо Я(р/с)ика  - Б.Оля

0

7

не скажу, пусть это будет тайной
:D

0

8

Ну вот... стажеры уехали в Зеркальный... Хорошего им времяпровождения...
Форум временно замолчал...

0

9

Ээээээээээээээээээээххххххххх
http://line.world-of-love.ru/29_28_1136062800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%C7%E5%F0%EA+%E2%EE%F2+%F3%E6%E5+4+%E3%EE%E4%E0+6+%EC%E5%F1%FF%F6%E5%E2%2C+2+%ED%E5%E4%E5%EB%E8_1_2_0.gif

0

10

Я еду в Зеркальный!!!! :D

с 31-7 ноября!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

11

круттеньько ))))))) а кто ещё из стажжёриков едет ? вроде 2й курс собирался )))

0

12

Едут вроде 3 человека со 2го курса,а остальные с 1го!!!Я еду!!!Уря)))))

0

13

Стажеры!!!Кто еще едет на смену с 31 по 7??? :)
Кстати,кто-нибудь знает,кто у нас вожатыми будет?
Жду не дождусь смены....

0

14

Я знаю "что с вожатыми будет") подслушано) если это, конечно, правда. Скажу сразу - повезло) Чесно - чесно)

0

15

И что же с ними будет? :lol:

0

16

А кто-нить звонил зеркалятам каникулярки? просто интересно, права я или нет...)))

0

17

Ну вот я и вернулась!!!Насчет вожатых....В общем бедного Дениску Шестакова мы достали...Он нас наверно уже ненавидит)))гы)Он уже чуть ли не посылал нас-не знал что с нами делать)))

0

18

Эх Сонечка там с вами стебалась ))) СТажжЁрики конечно зажгли на смене ))) но по-моему к концу вы сильно подустали ... и уже реже в коридорах слышалось ... 121234стажёры )))) достойно выступили на конференции ))) МоЛОдЦы !!! спасибо врм за то что вы были на смене - без вас она бы ... просто не была ))))

0

19

ой а что смена была??  :O

0

20

Вообще смена называлась "Будущее сильной России в высоких технологиях"  :O Но несмотря на название, было совершенно незанудно, интересно и весело!
Муха, ты абсолютно права: нам очень-очень повезло с вожатыми!!!!
"Оля - солнышко отряда,
Соня радость дарит нам,
А Денис у нас хороший,
Мы о нём не скажем больше"  :D

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » кажите пожалуйста, кто едет, что зща Кто едет и что на смене?