форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » кажите пожалуйста, кто едет, что зща Кто едет и что на смене?


кажите пожалуйста, кто едет, что зща Кто едет и что на смене?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Ой ребятки так хочется обратно!Кто-нить знает стажЁрики едут на новогодку?а вожатые действительно супер!Даже Дениська!!!!!По нему тоже жутко скучаю!

0

22

Asiaka написал(а):

Но несмотря на название, было совершенно незанудно, интересно и весело!

а что это ты имеешь против IT технологий?

0

23

ты знаешь , там про высокие технологии абсолютно ничего не  было разве что такая крутилка у космонавтов и В ЗЕРКЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ИНЕТ !!!!!!!!!!!! на конференции землю обсуждали , на дне дворца - 2ю мировую ... а зерк больше не будет таким , как раньше ... они снесли финские домики (  уже который раз рыдаю навзрыд ) !!!!!!!!!!!!!!!!!    смотреть , как на твоих глазах рушится такое .... это было больше чем ужасно !!!!!

0

24

CooDie Неееееееее пугай меня пока.... Инет в зерке бох ты мой...

0

25

агга ))) пока правда модемничек, а наш вожатый ваапсче с ноутбуком через телефон .... но то что он есть меня уже жутко радует - появилось некоторое разнообразие в играх и викторинах ))))

0

26

Мне вот смена оч сильно понравилась!!!!! :D и отряд у нас клевый получился!!! Всех оч сильно люблю, обнимаю и целую - чмок!!!!

0

27

Привет всем стажерикам 1,2курса,а также выпускникам!наконец-то нашла вас!что сказать?скучаю...Остается надеятся на то,что приедите  на новый год в Зеркальный!кстати,кто есть кто здесь?знаю тока Мухенцию,Евкатю.Пишите!
Стажеры,стажеры хорошие ребята!!!

0

28

А ещё здесь есть Сусел!Редко,но бывает!А на Новогодку уж постораемся!

0

29

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..................Не, не скажу кто я!А на новогодку оч хочу поехать  ;)

0

30

CooDie написал(а):

они снесли финские домики

А эт какие?коттеджи?

0

31

1)Слоник,спасибо огромное за вчерашнюю прогулку!Я отлично провела время,а главное весело и с полльзой!Обязательно надо повторить!
2)Вадим, скажи пожалуйста, как мне можно создать новую тему?Всё хочу и не получается,блин!Да,я чайник-но что поделаешь...

3)Ребят!Стажёры всех групп и курсов!Мы тут подумали...остатками третьего курса,и решили, что общения как-то не хватает!Поэтому предлагаем устроить что-то вроде клубного дня "на выезде", и в воскресение,19 ноября часов так в 13:00 собраться большим стажёрским коллективом и сначало махнуть в кино, а потом,по старой тродиции всем в "Чайную ложку"!Принимаются предложения на фильм!А ещё большая просьба:т.к.не у всех есть инет,обьявите это в группах и отпишитесь пожалуйста мне,что б знать,стоит ли затея того!Писать можно и сюды,но лучше на мобильный 89211887598.Только подписывайтесь,пожалуйста!Всем буду очень рада!

И естественно:Раз-Два;Раз-Два-Три-Четыре-СТАЖЁРЫ!!!!!!!

Отредактировано Susel (12-11-2006 16:01:26)

0

32

Ой,ето с удовольствием,но нас будет так много! :O А фильм - я бы сходила на "Смывайся"

0

33

Susel написал(а):

1)Слоник,спасибо огромное за вчерашнюю прогулку!Я отлично провела время,а главное весело и с полльзой!Обязательно надо повторить!

Эт точно!!!Мне тож оч. понравилось :D Спасибки ;)

Susel написал(а):

собраться большим стажёрским коллективом и сначало махнуть в кино

Мысль отличная, но где мы найдём такой большой зал???

Веснушка написал(а):

А фильм - я бы сходила на "Смывайся"

Я согласна!!!Если идти, так на комедию, а это как раз новая и вроде оч. прикольная!!!! :)

0

34

Susel
я только за!!! но... судя по всему, успею только в ложку...
хм... в 15.00 репетитор. 1,5 часа... т.е. в 16.30 свободна...
Хнык. А хочецца...

0

35

я тоже всеми руками за ))) если успею выздороветь ))) какой кинотеатр ? может в колизей ??

0

36

Ой,ето с удовольствием,но нас будет так много!  А фильм - я бы сходила на "Смывайся"

-почему бы и нет...

Мысль отличная, но где мы найдём такой большой зал???

-как на счёт кинотеатра а центре Пик, или действительно Колизей?

я только за!!! но... судя по всему, успею только в ложку...
хм... в 15.00 репетитор. 1,5 часа... т.е. в 16.30 свободна...
Хнык. А хочецца...

-присоединяйся в любое время,будем-с ждать, а может и по раньше собирёмся...утром,например,чтоб место больше было и времени! Следи за событиями!

0

37

Susel написал(а):

-как на счёт кинотеатра а центре Пик, или действительно Колизей?

Лучше в Пик,там экраны больше!!!!!!!!!! А в Колизее если сидишь сбоку плохо видно.Вот.Yo. ;)

0

38

Я только ЗА!!!если конечно не поеду в гости в Зерк!!!Там щас вроде моя школа))Так хочется снова оказаться там...хоть на несколько часов))
Я думаю,Пик лучше чем Колизей))А Ложка-это та которая на Невском перед гостинкой??

0

39

Сус, буду следить. Посмотри личку. написала те.

0

40

Хорошая идея!!! Веми руками, ногами и всем чем только можно ЗА!!!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » кажите пожалуйста, кто едет, что зща Кто едет и что на смене?