форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь


ЭгоИзМ И ЛюБоВь

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

кем вы себя считаете, эгоистом или нет ??? причём здесь любовь??? неужели влюблённость(не любовь) основана именно на эгоизме ??:?? я не в курсах :blink: может вы знаете???

0

2

Зяба??? А можно вопрос поточнее, а то таким как я его понял он явно не является...

0

3

CooDie, кто это тебе сказал?
Любовь (с ответом) подразумевает полное двустороннее ("дуплексное", не от слова "дупло")
взаимодействие., причем обычно добровольное, и эхгоизма тут не должно быть.

0

4

Serafim написал(а):

Любовь (с ответом) подразумевает полное двустороннее ("дуплексное", не от слова "дупло")
взаимодействие., причем обычно добровольное, и эхгоизма тут не должно быть.

только по твоему навестить бабушку заместо того чтоб встретиться с девушкой не эгоизм, а для неё...
З.Ы.
Мы все эгоисты, и никуда нам от этого не деться. Просто парой стоит знать меру...

0

5

badger написал(а):

Мы все эгоисты, и никуда нам от этого не деться. Просто парой стоит знать меру...

да это я согласна полностью     впаривали мне ктото недавно что эгоисты любить не могут т к на себе зациклены..... вроде это не эгоисты а эгосцентристы.... в общем мне то по барабану я на этом не зацикливаюсь вот

КТО И ЗА ЧТО ПОСТАВИЛ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ -1?????? ЕСИ Я ВАС ЗА......ЛА ТАК И ПИШИТЕ Я НЕ ОБИЖУСЬ ВОТ

Отредактировано badger (26-06-2006 21:25:49)

0

6

CooDie написал(а):

КТО И ЗА ЧТО ПОСТАВИЛ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ -1?????? ЕСИ Я ВАС ЗА......ЛА ТАК И ПИШИТЕ Я НЕ ОБИЖУСЬ ВОТ

это мог быть кто угодно, и за что угодно...
И скорей всего НЕ из-за того что ты этого человека за...

бытует мнение что любовь, сама по себе является одним из проявлений эгоизма. Ведь зачастую мы любим не человека. а свою любовь. Отсяда и ревность и непонимание.

0

7

я привыкла называть такое чувство влюблённость ... говорили, что любовь - сильнейшое чувство, когда ты готов сделать для этого человека всё, даже жизнь ....    а я как эгоистка ловлю кайф от любой влюблённости, взаимность даже не при чём мне просто нравится, что я вижу этого человека, что он рядом со мной так или иначе, что я слышу, что он говорит , что делает , ловлю кайф оттого , что что просто люблю.... состояние чтоли такое прекрасное, всё на свете отходит на второй план всё уже не так важно как казалось раньше .... вот такие вот мысли у меня в башшке )))))))

0

8

Давно никто не писал здесь...эт плохо..тема-то интересная))
Даже не знаю, чего написать...наверное просто хочу сказать, что жду каких-то нежных чувств...,переживаний по какому-нибудь молодому человеку...,думать о ком-то постоянно...,ждать звонка...
  Когда же всё это будет?.. ;)

0

9

Svetik написал(а):

думать о ком-то постоянно...,ждать звонка...

неть привязанность это самое плахое что только может случиться...

0

10

Отстаньте со своей привязанностью!!!
А чего ты тогда хочешь???Сидеть-скучать-ничего не делать?
Лучше уж пострадать по кому-нибудь...))

0

11

Svetik написал(а):

А чего ты тогда хочешь???Сидеть-скучать-ничего не делать?
Лучше уж пострадать по кому-нибудь...))

Чего я хочу... ))) читать запаритесь...
А остальное, разве что когда остаётся либо скучать и ничего не делать сидя на диване, либо страдать по комуто, то да выбирать лучше второе, НО ТОЛЬКО в такой ситуации...

0

12

..... ЛучШе Ни то Ни ДруГое а ПоСтоЯннО гДе - то Тусить , иСкаТь хороШих Людей делаТь из Них дРузей И Уже сРеДи НиХ НайДётСя Таки кто нибуДь Кто ЗабЕрётсЯ ГлУбоко в ТвОЁ СеРдЦе И нЕ бУдет ОттУда вылаЗитЬ ДолГо ДолГо !!!!!!!!  И ДаЖе ЕслИ ТакОго ЧеЛовечКа Там не бУдет , ТВои Друзья ПозНакОмЯт ТеБЯ  Со СвоИми друЗьями , те еЩё С кЕм- нибУдь ..... А ВообЩе, ГдЕ в эТОй жИзНи ИскАть ЛюбОвь, Как вы ДумаеТе , уважаеМые стажёрры ??? я считаю, например , что её искать не надо .... она сама тебя найдёт рано или поздно .....

Отредактировано CooDie (09-09-2006 23:11:20)

0

13

Где искать? Вокруг себя...
А ждать с закрытыми глазами можно долго...

0

14

..

CooDie написал(а):

что её искать не надо .... она сама тебя найдёт рано или поздно .....

А если не найдёт?...но с другой стороны ты права..))даж не знаю.

0

15

Понимаю,конечно, что не моё творчество, но все-таки:
Любовь-это слово, которое придумали романтики, перефразировали нытики, а используют неудачники.
До сих пор не могу понять что это такое

0

16

Любовь-это слово, которое придумали романтики, перефразировали нытики, а используют неудачники.

прикольная фраза раньше не слышала )))

0

17

Настя-Кроля написал(а):

Понимаю,конечно, что не моё творчество, но все-таки:
Любовь-это слово, которое придумали романтики, перефразировали нытики, а используют неудачники.
До сих пор не могу понять что это такое

поймёшь...

0

18

Товарищи!
По решению ЦК КПСС... ээ..это не отсюда..

Итак!
Любите и не задавайте никаких вопросов! иначе
все пойдет нахреносяк/наперекося....
ибо как только вы захотите разобраться, что ж собственно, с вами происходит,
так и закончится то блаженное пребывание в состоянии влюбленности...

о!, как завернул...не надо б так...

0

19

Serafim написал(а):

Итак!
Любите и не задавайте никаких вопросов! иначе
все пойдет нахреносяк/наперекося....
ибо как только вы захотите разобраться, что ж собственно, с вами происходит,
так и закончится то блаженное пребывание в состоянии влюбленности...

о!, как завернул...не надо б так...

И вправду завернул... надо подумать... :rolleyes:

0

20

Котегорически несогласна

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь