форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь


ЭгоИзМ И ЛюБоВь

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

CooDie написал(а):

Котегорически несогласна

обоснуй...

0

22

Ребят,главное не ссорьтесь!!!

0

23

несогласна с тем, что если начнёшь разбираться в своих чувствах, то они пройдут ))) полкласса наших девчонок и я в том числе сохнут по нашему единственному в классе нормальному парню ))) и знаете, оттого что мы постоянно стебём друг друга на эту тему, что мои подружки пребывают в состоянии мечтательной рассеянности от понимания того что в нас его интересует лишь возможность списывания домашки и самостоялки дабы не вылететь из лицея мы не перестаём ловить кайф от вида его трусов каждый раз, когда он нагибыется или от вида его пресса и мускул на физ - ре )))) ))) не говорите мне что это всё бред я и сама знаю )))

0

24

Розовый Слоник написал(а):

Ребят,главное не ссорьтесь!!!

ты что бредишь?... моё обоснуй было связано лишь с тем что иначе оно не содержательно...

0

25

:lol:

badger написал(а):

ты что бредишь?... моё обоснуй было связано лишь с тем что иначе оно не содержательно...

0

26

ой ой ой какиE филосовскиE разговоры!!! Так дEржать, товарищи!

0

27

Техника любви

Зачитайтесь
(http://home.perm.ru/~strannik/ в разделе тексты)

0

28

СooDie: Я считаю себя эгоисткой, потому что прошу тебя дать сайт, откуда я могу скачать такие же прикольные картинки как у тебя - у меня брат обожает всё в таком стиле, хочу сделать ему сюрпрайз. PLEAZE!!!!!

Отредактировано evkati (07-10-2006 18:55:41)

0

29

evkati
ты это кому?

0

30

Ну не тебе, это точно, твоя картинка меня точно не зажигает, прости, конечно, но о вкусах не спорят, о вкусах КРИЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

Отредактировано badger (08-10-2006 01:08:07)

0

31

evkati написал(а):

СooDie: Я считаю себя эгоисткой, потому что прошу тебя дать сайт, откуда я могу скачать такие же прикольные картинки как у тебя - у меня брат обожает всё в таком стиле, хочу сделать ему сюрпрайз. PLEAZE!!!!!

ПРосТИ , Сайты НЕ зНаю , Качала с рАзНых МесТ Этого НеоБьЯтНого Места Интернет   Это РАботы Художника KAGAYA ( попробуй ввести в поиске - что-нть да выдаст )   

Serafim написал(а):

Техника любви
Зачитайтесь
(http://home.perm.ru/~strannik/ в разделе тексты)

Это СтРАшНО !!!!! и Очень ГрустНо .... Особенно меня убила фраза

В отличие от объекта, субъект обязан быть (или казаться) умным, для чего необходим определенный уровень образования

и

Получение санкции на контакт

Как правило, попытка получить санкцию на первый сексуальный контакт следует после перехода к последним уровням тактильных контактов.

Отредактировано badger (08-10-2006 01:05:31)

0

32

CooDie : спасибо

Отредактировано badger (08-10-2006 01:04:47)

0

33

народ, не забывайте пожалуйста по тег оффтопа... за***вает править...

0

34

прости за тупость , но что такое тег оффтопа ??

0

35

CooDie написал(а):

прости за тупость , но что такое тег оффтопа ??

присоединяюсь к вопросу CooDie

0

36

Serafim написал(а):

Зачитайтесь
(http://home.perm.ru/~strannik/ в разделе тексты)

Ты мобираешься применять эти методы на практике??? По мне так лучше начитаться романов типа "шарм" или "очарование" но никак не этих лекций. Где любовь, где романтика??? Или в наши дни это уже ничего не значит?????

0

37

ага )) представьте мир в котором любовь происходит по таким вот .. инструкциям !!!!!!! роман - утопия МЫ  !!!!! почитайте полезно !!!! жалко, автора не помню . .. . .   лично я - за настоящую любовь !!!!!

0

38

CooDie написал(а):

ага )) представьте мир в котором любовь происходит по таким вот .. инструкциям !!!!!!!

А вот я думаю, что то , что происходит по инструкциям - это не любовь :thank_you:

Отредактировано evkati (09-10-2006 21:53:00)

0

39

инструкция инструкция.... я конечно тоже не за, но почему не воспринимать это просто как совет?

0

40

badger
А тебе реально нужны такие советы? Может это звучит банально и слащаво, но я думаю, что тут лучший советчик - твоё сердце (Если, конечно, таковое имеется  :D  :D  :D )

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь