форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь


ЭгоИзМ И ЛюБоВь

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

evkati заметь что себя я никак не приплетал...
Просто по мойму назвать это инструкцией, это черезчур сильно.....
А лучший советчик... у кого как.
В моём случае, по жизни это шестое чуство.

0

42

А кто же отвечает за это шестое чувство, если не сердце?? Мозг может выдавать лишь логические, деловые задачи и ответы. В него поступает информация с помощью пяти остальных чувств и мозг её перерабатывает, но не более того!! А другие органы, кроме сердца, я думаю, к шестому чувству ну никак не пристегнёшь. :rtfm:

0

43

Мозг переваривет всё, и спорит с шестым чуством...
А шестое чуство, это шестое чуство. Также как 6 пенсов это 6 пенсов. Не более и не менее....

0

44

ты меня не переубедил. Ну и ладно, каждый остался при своём мнении. :P

0

45

Вот такая штука - любовь...

Отредактировано Розовый Слоник (15-10-2006 21:33:17)

0

46

Розовый Слоник

Какой оптимизм  :)

0

47

Розовый Слоник
класная фотка +

0

48

Never Let You Go
Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I'm torn in half
Ardent look, but no heat
It's not you really need
Baby, now it's happened with us
We are dancing on broken glass
Can't stand no more -
Never, never let you go
You are the one I'm searching for
Flesh of my flesh, bone of my bone
Love's carving it in the stone
Never, never let you go
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love's carving it in my heart
Gentle words, no aim
It seems we're playing a game
Easy smile, but no fun
Sweet music for no one
Close embrace, but no more
Cold Champagne we forgot to pour
Baby now it's happened with us
We are dancing on broken glass
Can't stand no more
Never, never let you go
You are the one I'm searching for
Flesh of my flesh, bone of my bone
Love's carving it in the stone
Never, never let you go
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love's carving it in my heart

Как же можно не приплести к теме нашего ЛЮБИМОГО Диму Беланчика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

evkati написал(а):

Как же можно не приплести к теме нашего ЛЮБИМОГО Диму Беланчика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится Билан?))

Такая вот картинка...

http://foto.mail.ru/mail/natalia_587/_blogs/i-12.jpg

Отредактировано Натусик (16-10-2006 23:00:54)

0

50

Такая вот штука любовь...
http://www.lovetime.ru/images/love_cards/11887_b.gif

0

51

Натусик
Ты что???????? Любить Билана!!!! Я думала ты лучшего обо мне мнения!!!!! :beee:

0

52

2 evkati:
когда пишешь не по теме, написанной наверху делай так

Код:
[quote]текст сообщения[/quote]

хотяб рди приличия....

0

53

evkati написал(а):

Ты что???????? Любить Билана!!!! Я думала ты лучшего обо мне мнения!!!!!

Ну зачем так на бедного Билана сразу?некоторые песни вполне можно слушать.мне он даже одно время нравился,а щас спокойно к нему отношусь....параллельно как-то... ;)

0

54

Как-то все пишут не в тему...
Вот лучше расскажите о самом необычном романе...ну или просто знакомстве...Было такое?..
;)

0

55

Розовый Слоник
Давай начнём с тебя?

0

56

эээ...на самом деле их было немало....Вот один из них:
Как-то год назад...летом..мы вместе с мамой автобусным туром поехали за границу,там было много разных стран, а главное это Испания!
      Кстати в автобусе были несколько ребят моего возраста: девочка оч. прикольная, 2 мальчика,один из них знал испанский.
       Ну так вот , в первый день как мы приехали в Испанию, то объединившись, пошли вечером гулять, осматривать райончик...(если так можно назвать)....И вдруг услышали музыку, мы пошли к ней и увидели , как дофига всяких старичков тусит, танцует, веселится, а молодёжи совершенно нет...
      Нам было всё безумно интересно, поэтому мы остановились посмотреть...А вообще там стояла сцена , и там вживую пели разные артисты.Всё это естественно привлекало наше внимание... Мы сначало просто стояли, а потом решили пойти попробовать тож потанцевать (именно попробовать, т.к. танцуют они как-то по-другому,и музыка у них тож другая...,тем более это была диска для старичков :D )Мы пошли танцевать, это было безумно стёбно...
      И тут мы замечаем небольшую группу испанцев нашего возраста  недалеко от нас!!!Они стоят, смотрят на нас и ржут над тем , как мы танцуем :/ Мы естествено удивились...,но было круто!
       На медляке подошёл ко мне один из них и предложил потанцевать(даже медляки они танцуют по-другому!!!)Он что-то пробубнил на испанском, но я естественно ничего не поняла..., я ответила ему типо:
       I'm russian girl!!!I don't understand you!!!
Короче на этой диске с нами познакомилось дофига испанцев!!!Это был безумно клёвый вечер!!! ;)
          Во все следующие вечера, а их было где-то 7 , мы каждый вечер гуляли с тремя испанцами.Чаще всего гуляли у моря..такая романтика......:sorry:
      Эти мальчики  очень весёлые, занимаются в театре...Кстати тот испанец, который мне потом понравился, на диске я спросила о том, как его зовут, а была ведь громкая музыка-плохо слышно, и мне послышалось, что Тёма, я была в шоке, как это русское имя?...Я называла так его несколько дней , а потом узнала, что его зовут Joanmark... :rolleyes:   
        С этими мальчиками мы до сих пор общаемся..,они собираются через 2 года приехать сюда, ..
                                                                            но не знаю приедут или нет.......
Но это уже другая история..............................

  А вообще,это я ток в кратце рассказала :D

0

57

Розовый Слоник
Забавно)))

А вот я была на зимних каникулах в Германии,в Гамбурге.Едем мы с подругой,которая там живет,в метро,а там метро-что-то среднее между нашим метро и электричкой.Вдруг с другого конца вагона в поезд заходят 2 парня.На одного я не обратила внимание,а другой был симпатичненький))))Так вот эти парни стали раздавать какие-то флаеры.Народу было немного,поэтому они просто раскладывали их на свободные места.Когда они уже были недалеко от нас,я начала говорить подруге что-то вроде того,что мне не надо флаер по-немецки,все равно ничего не пойму.Тогда парень(который симпатичный),видимо слышавший мои слова,подходит ко мне,так мило улыбается,и протягивает мне эту бумажку со словами: "Девушка,а можно я вам тогда этот флаер по-русски дам???".Хехе)))Не зря говорят,что в Германии руских много))Вот так и познакомились)))Оч милые парни оказались)))И оба русские)) :P

0

58

Натусик
Прикольно :D Мир тесен.
А теперь общаетесь?

0

59

воть ))) со мной конечно  ничего такого странного не происходило )))) но есть одна прикольненькая история, которая произошла с моей подружкой буквально на днях ))))) был какой-то скучный урок, и кто-то решил поделиться жвачкой со всем классом , начали передавать пачку с ряда на ряд , последняя досталась ей )) она развернула её, сунула жвачку в рот , развернула бумажку, взяла ручку, написала на бумажке свой номер мобильного , завернула и сверху приписала РАЗВЕРНИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!!! вечером я получаю смс Я ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С ,,,,, ( номер телефона)  я не знала, кто это ... оказалось - перень занимается психологией в нашей аудитории и нашёл записку )) потом он медленно но верно свёл её с ума своими потрясающими смсками , потом они разговаривали по телефону и договорились встретиться )) произошло это вчера,... как она рассказывала, она страшно боялась - о чём они будут говорить и т п .... они гуляли 5 часов по центру города, потом на Просвете ... сегодня он признался ей в любви , она тоже влюблена по уши )))))) а была-то всего - лишь жвачка и скучный урок ..... 

0

60

Розовый Слоник написал(а):

Натусик
Прикольно  Мир тесен.
А теперь общаетесь?

Неа,к сожалению :(

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь