форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь


ЭгоИзМ И ЛюБоВь

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Любовь это всегда прекрасно, даже если она мимолетна. главное, что бы взаимно.

0

162

Вот блин! В мире столько зла, а где же ЛЮБОВЬ, хотя бы элементарное взаимопонимание?! Ведь когда ты куда то едешь, в метро, автобусе, неважно!, так неприятно смотреть на этих свиней, которые засоряют НАШ, действительно прекрасный мир

0

163

Где элементарное взаимопонимание? любовь?
Не знаю....я вчера пол часа простояла на остановке, дожидаясь человека, с которым договорилась встретится, а он даже не нашел способа предупредить меня, что не сможет....

Отредактировано Настя-Кроля (17-02-2007 22:45:23)

0

164

Надо верить в лучшее...

0

165

Розовый Слоник
надо.. да тока сложновато иногда!!!

0

166

любовь- это безумие,то чего мне так иногда не хватает...Вот вчера меня товарищ Evkati  до истерики таким образом довела...зато я посмеялась на неделю вперед...и это знаете ли здорово..

0

167

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вот вчера меня товарищ Evkati  до истерики таким образом довела...

Истеричка!!!Хех:)Да,повеселились вы неплохо!Только мне казалось,от Цветочка ничего не останеться...ан нет,жива!!!И эт радует:)

0

168

Натусик
нееет такие потасвоки - не редкость, а эт я немного потрепала творищу Цветочку нервы до прихода стажёриков

0

169

я всегда знала что катя оч добра ....ко мне))))

0

170

Янковская!!!!!!!!!!!!!!!А я тебя люблю!!!Очень,очень!Очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

171

ЦВЕТОЧЕК
а то..  :D

0

172

А про любовь то у нас совсем забыли........ :sorry:  :O  :(

0

173

Ну по-моему любвь -это когда ты считаешь себя привлекательным(ной) и кто-то еще считает так же.....

0

174

Веснушка написал(а):

по-моему любвь -это когда ты считаешь себя привлекательным(ной) и кто-то еще считает так же.....

Веснушка!!!
    Я считаю тебя привлекательной, а ты, я надеюсь, и сама тоже так считаешь!!!Так , значит, это любовь?...

0

175

любовь-безумие,нежность,здорово,странно и.....боль....а ещё это нереальное терпение...ну,и всё....это слишком высоко....

а это так цитата:
...Что такое любовь?
      Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюбленности иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живешь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живешь!!!

Отредактировано Fly-nek (26-03-2007 17:01:42)

0

176

Fly-nek написал(а):

...Что такое любовь?
      Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюбленности иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живешь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живешь!!!

   Круто!!!А кто сказал?

0

177

скажу честно...не знаю...на каком-то форуме парень написал своей девушке,что чувствует.....красиво так.....

0

178

в прошлом году я ходила на курсы в ИТМО и там на 14 февраля на шахте лифта на лестнице вывесили высказывания о любви , я сняла одно для себя - оно звучало так
   
   " ангелы завут это небесной отрадой ,
      черти - адской мукой
      а люди - любовью"
                              Гейне

Отредактировано CooDie (29-03-2007 20:48:36)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » ЭгоИзМ И ЛюБоВь