форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » КоНцертЫ Фестивали тусовки и тп


КоНцертЫ Фестивали тусовки и тп

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Воть недавно сравнительно была на концерте в честь открытия пивного фестиваля ) ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!! такое шоу я не забуду  !!!!!!! пришли рано , гдето за час на входе встретила девчонку из теперь уже бывшей школы   она торговала фложками и т п   какими всё же разными способами зарабатывают люди на жизнь )) вот где то через пол часа нас пустили внутрь мы побежали к сцене встали прям в первый от неё ряд всё путём и всё началось кру-то кру-то !!!!!!! мне особенно понравился Пикник и то как нас Би 2 поливали минералкой т к было очень очень душшно !!!! !!! пилоты тоже порадовали в общем очоч СУПеР было ))))  таккой кайф от всего ловила ))) долго долго не забуду ) ))

может кто из вас тоже был ??? куда вы васче стажёрры ходите - то ??

снизу фота чёртика

0

2

[удалено]

Отредактировано badger (27-06-2006 21:17:50)

0

3

CooDie написал(а):

куда вы васче стажёрры ходите - то ??

по крышам гуляем после успешных сдач...

0

4

Я вот на дискотеку хочу пойти...кто со мной?
Может в это воскресение,хотя не знаю ,получится или нет...
Давно не была в "Революции", может туда?..
  Кто какие хорошие клубы знает???Предлагайте...а-то я мало где была((Может,затусим вместе... :)

0

5

...... подруга из бывшего класса вчера была на вспышке ......  только что слушала её ОЧЕНЬ эмоциональный рассказ ..... самое главное - шла туда тусоваться, веселиться .... встретила ... любовь ))) )))) со всеми смыслами и т п      воть так вот а вы говорите .....

0

6

...ещё до каникул меня затащили на джейнэйр ))) )  и там я наконец-то по-настоящему оторвалась ))) чудовищный выброс энергии, драйва и ваапсче ))) наконец-то вернулась в порт ))) через день я уехала в зерк .... и там мы слэмились на дискотеке с девочкой Леной из гр четверга ))) надоели скучные дискотеки ?? мне тоже.....

0

7

а я хожу по всяким скапанкам и эмоёлкам....))) веселюся в слэме от души)))

0

8

А я люблю.. летать.....

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

0

9

ЦВЕТОЧЕК
WOW!!! Я вспомню эти слова на твоём Дне Рождении за бутылочкой розового шампанского)))

0

10

До него ещё надо дожить..Но если кто мне даст повод- я полетаю))))))))))

0

11

Тая aka. Тарелка написал(а):

а я хожу по всяким скапанкам и эмоёлкам....)))

А я вообще никуда в таком духе не хожу,чувствую себя просто пай-девочкой :(

Отредактировано Веснушка (08-01-2007 22:21:51)

0

12

Веснушка
Ты не одна такая- я тоже особо не высовываюсь ни в клубы, ни в тусовки...Хотя безумно хочется хоть один раз оторваться....

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (09-01-2007 13:06:50)

0

13

Клубы-это развлечение,а не образ жизни...

0

14

Может и так..Но не для всех..Да у меня даже в виде разлечения этого нет...Я не жалуюсь..Просто интересно...

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

0

15

ЦВЕТОЧЕК
да ладно тебе, ещё не такие мы и старые, свожу я тебя в клуб))) тряхнём стариной)

0

16

Блин,я тоже так давно нигде не была,а так хочется куда нибудь сходить...кошмаррр!!!Только вот куда?Давайте может соберемся и куда нить смотаемся? :)

0

17

Стажёрики, реально давайте это обсудим в субботу.В смысле, то куда можно сходить..

0

18

а в революции никогда не была на рнби вечеринах...только на анименшных..

0

19

А я 2 раза была))

0

20

А у миня ваще времени нету на всё это((((

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клубы » КоНцертЫ Фестивали тусовки и тп