форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » 1 сентября на Дворцовой


1 сентября на Дворцовой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и наступило 1сентября!!!Уже через несколько часов мы все увидимся на Дворцовой!!Жду ,не дождусь этой встречи....Не виделись целый месяц-столько много всего произошло...ух....!!!
Думаю ,что сегодня будет отличный вечер:-)  разве может быть иначе?....

0

2

Всем приветы. Начну, да и, пожалуй, закончу с печальной нотки. Вот, сегодня на Дворцовой была, как и многие…печальное, товарищи, зрелище. Толпа пьянющего народу, расхаживает по Миллионной, как будто, так и надо…Возможно так и раньше было, но сейчас как-то уж совсем в глаза бросилось… Мне казалось, мы там собираемся пообщаться, а кому для этого нужно выпить, тут уж не запретишь… НО СДЕЛАТЬ ЭТО В ДРУГОМ МЕСТЕ НЕ СУДЬБА? В общем настроение упало…разочарованна как-то…

0

3

Я согласна с Суслом. Как-то вообще было очень грустно..., я ожидала чего-то другого...
Понимаю, что поздно пришла и многих не застала, но хочу сказать ,что стажёрики - засранцы .... не успела я со всеми поздороваться, как никого не осталось...Почему все( ну почти все) так быстро ушли???Не стыдно???
А зеркалята так вообще ,по-моему,пришли не для того, чтобы пообщаться , а для того, чтобы напиться:-(
Короче, в прошлом году было как-то намного веселее!!!!!!!!!!!

0

4

4лапами за. пришла, увидела, что там творится и мне, честно говоря стало плохо и грустно. весь вечер 1 сентября я ходила как побитая собака. Мне кажется или в прошлые года выпивки было меньше?!?! По крайней мере шампанского точно. Да, я полностью согласна с Шуселкой. в прошлые года это не бросалось ТАК в глаза. Стажерики, а вам самим не стыдно. Не буду переходить на личности, но некоторых я видела в обнимку с бутылками. Вы не понимаете, что там, возможно, ходили ваши будущие дети, а вы предстали в таком свете. Вот. Кстати 2.09 я там была(гуляла с подружкой), под ногами ковёр из мелко битого стекла. морально я даже попрощалась с обувью, но к счастью обошлось. как так можно. неуважение к городу, окружающим, себе в конце-то концов!!!! Я этого не понмаю и не принимаю.

0

5

Вот то , что грустно - это да... почему-то всегда я вижу людей преимущественно с последней смены,
какая она ни была б...

Деградация весьма заметна... ночью может, и не пьют, но законодательно пиво алкоголем НЕ считается...
что поделать, РОССИЯ.16 years after f*cking perestroyka.

жаль, что это наблюдается в НАШЕМ лагере, понимаю, в Артеке (поезд СПб-Симферополь, за полчаса до прибытия к нам в купе вносят спящего убухого урода, который чуть-ли не блевал всю ночь...).
Зеркальный считается лагерем, в который просто так народ из подворотни обычно не едет...

(здесь я печатаю шепотом:):
пока что рейтинг лагеря не упал, потому что очень широкая общественность НЕ ВИДЕЛА 1 сентября...
и потенциальные покупатели-получатели путевок порою тоже...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » 1 сентября на Дворцовой