форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?


Новый первый курс 2006!!!Кто они?

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Вот сейчас идёт набор на певый курс!!!Так здорово, ведь скоро в нашей стажёрской семье появятся новые лица!!!Хочу поскорее всех увидеть:-) Много моих знакомых обещали записаться в наш клуб, но незнаю, ведь говорить -это одно, а делать совсем другое...
  Знаю, что первый раз мы увидим их 7 сентября в 18.00 во дворце , так что не забудьте прийти!!!Вот я и узнаю у кого слова сходятся с поступками...
А у вас кто-нить из знакомых идёт в клуб в этом году?

0

2

вроде кто-то шёл, только вот кто....

0

3

Я иду в клуб!!!Уже записалась так что 7 сентября увидимся)))и познакомимся)))

0

4

Я если честно не понимаю, все стажёры вымерли что ли???
        И на дворцовой их почти не было и тут???
                     СТАЖЁРЫ!!!!!!!!!АУУ

0

5

Натусик написал(а):

так что 7 сентября увидимся)))и познакомимся)))

До 7 ещё дожить надо!!!В чём я оч. сильно сомневаюсь...эх..школа..

Отредактировано Svetik (04-09-2006 16:02:00)

0

6

Всем приветик.Свет,а меня тоже беспокоит тема вымирания...Куда-то все подевались,хотя если честно,мне наш Зеркалёнок родней...Мне кажется мы там блиде друг к другу,ведь туда частенько забегают наши друзья-вожатики,да и знакомые из других клубов,так что...А ещё вот грустно...Я выпускник...Вроде как и вне жизни клуба..Жаль...Но я буду появляться,очень вас всех люблю...http://line.world-of-love.ru/13_15_1093982400_1_%DF+%F1%F2%E0%E6%B8%F0+%F3%E6%E5_1_9_9.gif
Ястажёр уже 2 года!!!И горжусь этим!

0

7

А ещё у меня предложение,уважаемые стажёрики,а давайте ка 7 числа все в футболках прийдём!Будет здорово!

0

8

я подевался в универ...
нах, сессии, если не выпрут вовреми буду закравать... ибо я ща сума сойду!!!!!!!!!!!!!!

0

9

)))) ПЕРВЫЙ КУРС - ЕНТО СУППЕР !!!!!!!!!!!!!!! чего только стоят мои зажигательные новые одноклассницы , люди из хора   )))) и тот замечательный друг КОтЯры , который пел нам потрясающе 5 ниццу  и песенку про мальчика с девочкой ))))

0

10

Мда. Интеремно только кто и сколько продержится в стажерах. Многим из тех кого я видела это мало надо...увы, но  это правда. А на счёт школы не переживайте. те, кто ещё до 11-отдыхайте. Ваша жизнь только отдалённо напоминает сказку. 11классы...родные. Ну и пусть, что сказка в самом разгаре(чем дальше, тем страшнее) Прорвёмся, нам не впервой...
Раз-Два...?

0

11

Настя-Кроля написал(а):

Раз-Два...?

раз-два--три-четыре - СТАЖЁРЫ!!!
  Кстати ,Сусел, хорошая идея,чтоб все пришли в футболках, но никто практически о ней не знает(((Не обещаю, что приду в ней , но с собой возьму точно)))
  Видела несколько человек, которые записались на первый курс-мне они оч.понравились, но действительно, многие могут и не продержаться(((А жаль((

0

12

SvetikИдея хорошая,а может всётаки и сбудется,но не сегодня!
Стажёры!,что б вас там всех!Вы чего!Взяли всю стажёрскую волю в руки и РАЗ-ДВА,РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ-СТАЖЁРЫ!

0

13

Раз-два
Раз-Два-ТРи-ЧЕТЫре-СТАЖЁРЫ!!!!!!!!!!!!!

многовато, но нас по-моему было примерно так-же и сколько их теперь.
Вот.Да, похоже в стажерах открывается филиал МК Юнга

0

14

Забавный первый курс, мы на них смотрели, смотрели ... А они ничего, ведь правда??? ;) Модет они нам станут настоящими родствениками!?Кстати как вам первые деньки учебы???

0

15

Прошу прощения что не явился, просто я выделенку ставил... но в на первоеже занятие обязуюсь придти...

0

16

Ну вот и прошел мой первый день в клубе "Стажер"!!!Если честно,ожидала немного большего,но думаю все еще впереди,и в скором времени мы станем большой дружной семьей :) Кстати,почему "забавный первый курс"?

0

17

а мне всё- всё понравилось ))  мои знакомые  1 го курса говорили что им очень понравилось и что у нас очень интересно ))) что очень много знакомых лиц из зеркального, многие помнят клуб стажёр с зимней смены )) 
    надеюсь что и после первых занятий их останется так же много )))))

отдельное поздравляю 2й курс что они  2й курс )))

0

18

Ну что...мне оч. понравился первый курс))
  Все мои знакомые, которые собирались прийти-никто не пришёл((Зато пришли другие, которых я совсем не ожидала увидеть, но была оч. оч. рада!!!!Больше всего девчонок с 4 летней 2005, которые жили с нами во втором коттедже!!!)))Девчонки мы с Вами ещё зажгём)))
 

Натусик написал(а):

Ну вот и прошел мой первый день в клубе "Стажер"!!!Если честно,ожидала немного большего,но думаю все еще впереди,и в скором времени мы станем большой дружной семьей  Кстати,почему "забавный первый курс"?

Чего ты ожидала большего???мне кажется, что всё прошло на "Ура!!!"
По крайней мере мне было оч. весело:-)
А забавный потому ,что все оч. разные и прикольные))

0

19

CooDie написал(а):

отдельное поздравляю 2й курс что они  2й курс )))

Настюша!!!Я тя тож поздравляю с тем, что МЫ теперь ВТОРОЙ КУРС КЛУБА"СТАЖЁР"!!!
             :lol: УРА!!!УРА!!!УРА!!!(на заднем плане салют и ещё чего-нибудь...)
Кстати с НАСТУПАЮЩЕЙ ДНЮХОЙ тебя))) ;)

0

20

Конечно все было замечательно :) Просто я немного опоздала и возможно что-то пропустила :( Но повторяю,что все еще впереди :)  :)  :)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?