форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?


Новый первый курс 2006!!!Кто они?

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Натусик
Привет, Натусик!Не узнаешь? :D ; летняя смена,главный корпус, ЮУП,и палата полная народу.Тогда было весело.Между прочим вы тогда нас напугали! :/

0

42

МисКа написал(а):

Между прочим вы тогда нас напугали!

нЕА напугали тогда больную девочку, которая старалась заснуть по вашу болтовню  :mad:

Отредактировано evkati (11-10-2006 20:23:21)

0

43

evkati

evkati написал(а):

шибольную девочку

В смысле: ты же не ШИбалова!? :P

Отредактировано МисКа (11-10-2006 20:11:31)

0

44

МисКа написал(а):

В смысле: ты же не ШИбалова!?

ээээээээээээээ ты о чём? ну, да может я и опечаталась, но стать Шибаловой мне пока не грозит  :P

0

45

evkati
Кстати мне на Зеркалёнке на мою тему ответило кучка народца-наши любимые стажёрики-на мою темку!загляни! :O

0

46

МисКа написал(а):

на мою тему

А что у тебя за тема, ты лучше зайди туда, куда я тебе посоветовала, ну плиз  :pardon:

0

47

МисКа написал(а):

Натусик
Привет, Натусик!Не узнаешь?  ; летняя смена,главный корпус, ЮУП,и палата полная народу.Тогда было весело.Между прочим вы тогда нас напугали!

Это мы то напугали?Никогда не думала,что мы с Леночкой такие страшные!!! :O буду знать... Гы)))
А болтовня между прочим была исключительно с участием тебя и ваших "ночных гостей".Мы тогда жутко устали после дизеля и сами спать очень хотели...Знали бы мы,какая нам предстояла вторая ночь в Зеркальном,то уснули бы сразу,несмотря на болтовню)))хехе ^_^

0

48

Натусик написал(а):

Это мы то напугали?Никогда не думала,что мы с Леночкой такие страшные!!!  буду знать... Гы)))
А болтовня между прочим была исключительно с участием тебя и ваших "ночных гостей".Мы тогда жутко устали после дизеля и сами спать очень хотели...Знали бы мы,какая нам предстояла вторая ночь в Зеркальном,то уснули бы сразу,несмотря на болтовню)))хехе

Ну надо же мне было немного поворчать :D  А чё вы делали во вторую ночь и где вам выпало перекантовываться?

0

49

МисКа написал(а):

evkati
Кстати мне на Зеркалёнке на мою тему ответило кучка народца-наши любимые стажёрики-на мою темку!загляни!

Твоя тема-"Стажерики"???Заглядывала туда))))Тема-Обсуждение Нила!!Забавно!!!хехе)) :lol:

evkati написал(а):

ты лучше зайди туда, куда я тебе посоветовала, ну плиз

Куда советуешь зайти? ^_^

0

50

Натусик

Ээээээээээээ в разделе Человек и его жизнь я создала  новую тему по совету badgera, надеюсь всем понравится  ;)

Отредактировано evkati (11-10-2006 22:13:59)

0

51

evkati написал(а):

Ээээээээээээ в разделе Человек и его жизнь я создала  новую тему по совету badgera, надеюсь всем понравится

Я поняла,о чем ты :)

evkati написал(а):

Ну надо же мне было немного поворчать   А чё вы делали во вторую ночь и где вам выпало перекантовываться?

Ты еще не слышала эту историю????Потом как-нить при встрече расскажу))))Забавная выдалась ночка!Незабываемая!!!И главный намек-холодная ;)

0

52

Натусик написал(а):

главный намек-холодная

Даааааааа не повезло

0

53

evkati написал(а):

Даааааааа не повезло

Зато будет что вспомнить и посмеяться  :lol:

0

54

Натусик написал(а):

посмеяться

Вот как расскажешь всё во всех подробностях, тогда и я похохочу, а так пока мне не весело :(

0

55

Уважаемые стажёрики! До Дня Рождения клуба «Стажёр» осталось 16 дней. А по сему, мне хотелось бы обратиться ко всем вам с напоминанием. 29 числа ждём всех на грандиозный праздник (с сменой обувью или бахилами), хорошим настроением и рвеньем в бой !Повторюсь, но всё же :Это праздник, поэтому большая просьба приходить в праздничном виде или стажёрских футболках. Ребят, ещё нужна помощь в нарисовании плакатов, кто хотел бы поучаствовать - и помочь, обращайтесь к Суслу-89211887598!Будем рады всем.

Любимый ТРЕТИЙ курс где вы? Между прочем мы во всем этом тоже учавствуем, так что давай те, подтягивайтесь!
Уважаемые выпускники,  мы очень рады будем вас видеть!!!!

Второй курс!Очень по вам всем соскучалась.Вы все как-то в разнобой, хотелось бы увидеть всех и сразу, так что жду 29 числа.

Первыйц курс!Уверенна всё получиться без проблем.Удачи!

Всё будет путём, потому, что: РАЗ,ДВА.РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ-СТАЖЁРЫ!

0

56

Хеееех. привед от друзей с хора...))Я тут на форуме этом ток чутьчуть а уже живу. Проблема вымирания кстать уж помоему решена))) Воть. а откуда CooDie знает о нашествии друзей с хора??

0

57

насколько мы были далёкие от всего что у нас есть шас, когда пришли в стажёры....Кто был в движении Владимира Ильича, кто в СЮПе , хоре....

0

58

... а сейчас нас всех объединяют стажеры! это здорово! "мы такие разные, но все-таки мы вместе"!

0

59

ЦВЕТОЧЕК
Даа новый первый курс - это люди всех категорий.... но теперь у нас категория одна - стажёр, это как клеймо, которым я , кстати очень горжусь)))

0

60

evkati
Это как в "Пиратах..." Клеймо...И на всю жизнь...И если что случится - будут отвечать все...Мы же команда...как никак..

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?