форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?


Новый первый курс 2006!!!Кто они?

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Что-то вы как-то сурово-то про клеймо-то!!!

Отредактировано Веснушка (14-01-2007 19:54:09)

0

62

Веснушка
да ладно.... приятно как-ни-как))

0

63

Тая я же вас помню с 3й летней смены )))
и поёте вы просто класс на самом деле !!
респектищще )))

0

64

Веснушка
Действительно, что плохого- этим надо гордиться.......

0

65

CooDie
она и на осеннеё и на новогодней  пела просто превосходно

0

66

знайте,вот думаю,сравниваю ся в начале года и после того как пришла в клуб,я так изменилась....не знаю чем.....но изменилась.....

0

67

Веснушка

Знаешь,я в последнее время тоже чувствую в себе перемены...Не знаю,как это выражается внешне,но внутри все будто переворачивается и становится по-другому......... :rolleyes:

0

68

а так и должно быть....мы становимся добре....мне тут мысля пришла....а ведь в след.году мы с вами будем задаваться вопросом-кто они-новый первый курс.....страшно дажн....

0

69

Да,я об этом уже думала и не раз...........я уже многих претендентов даже знаю!!!У меня друзья которые были на 1 зимней(когда мы в гости ездили) когда узнали что я стажер,хором закричали:и мы хотим в стажеры........так что ждемс.....еще некоторые из Дружбы и из Петрополя собирались.....

0

70

привет...чё обсуждаем? :P

0

71

Натусик
нуууу как показывает практика не многие выдерживают нашу стажёрскую жизнь  ( заметьте что я не сказала тяжёлую!!!!) и вскоре останутся самые закалённые в боях))) как щас ;)

0

72

А я не знаю...
         За мою стажёрскую жизнь я не почувствовала в себе перемен...
   Нет, мне кажется я не изменилась, просто узнала много нового...,
                                            попала в компанию, где мне интересно и весело!!!!!
                                                                          И куда меня постоянно тянет!!!
                                                                                    Открыла для себя много новых замечательных людей и..             ...жизнь, в которую ,если попадаешь, то уже никогда не хочешь из неё выходить...
    А в себе нет, какая была, такая и осталось...
   Хотя может со стороны виднее!!!

0

73

Прыветик!!!!! :bye:а по моему человек меняется от всего:от того что он узнаёт....от того с кем общаеться...от того в какой он компании...А вот стажёрскую жизнь не выдерживают люди,которые НЕ за ТЕМ пришли в стажёры....Воть так.....  :swoon:

0

74

http://glamurnenko.ru/lines/1_5_632264400_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E6%E8%E7%ED%FC+%F3%E6%E5..._1_14_16.gif

0

75

1-ый курс потрясающие.

0

76

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот ребят,что я могу сказать вам после своего столь долгого отсутствия на форуме (сорри),вот и пришло время и нам,уже почти 2му курсу,задаваться вопросом:КТО ЖЕ ОНИ???НОВЫЙ ПЕРВЫЙ КУРС???Кажется время пролетело так незаметно и еще совсем недавно я сама писала на этом форуме,что я-первокурсник....и как то не верится,что с того момента прошел почти год.....Счастливый год...счастливый хотя бы потому,что в течении него я познакомилась с замечательными людьми....С вам,стажерики:)))Я люблю вас!!!!!!!

0

77

Да, полностью согласна!!)))
Тема снова актуальна) и на мой взгляд, все зависит от нас - какими мы будем на смене! соотв., на нас посмотрят и решат прийти к нам!!))

0

78

Ну ,например, я ещё пока не знаю ни одного будущего первокурсника...
Но мне хочется спросить другое: а много ли таких людей,которые перешли на второй курс,т.е.дошли до конца года?)))Просто помню,когда я пришла в стажёры ,нас  на первом занятии было столько,что мы прям все не помещались в кабинет,а к концу года уже осталось максимум человек 10!!!)))А вас??...

0

79

Да, Светочка, ты права!! Сейчас происходит такая же ситуация как и у вас!! Нас не так много, именно тех, кто доходил до конца, жаль...А насчет нового 1-ого курса, несколько людей я знаю))) замечательные ребята, которые очень хорошо проявили себя в Зеркальном)))))

0

80

Но это не все...посмотрим осенью...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?