форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))


Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Стажёрики,помогите!!!
   Я даже не знаю,куда поступать..
    Не знаю,кем хочу быть..
     Что делать?..
       Может замуж?.. :D

0

2

Svetik написал(а):

Может замуж?..

может...
а куда поступать, думай изучение чего тебе скорее  будет доставлять удовольствие нежели выворачивать наизнанку, когда поймёшь туда и иди...

0

3

badger написал(а):

когда поймёшь туда и иди...

А решать -то надо сейчас...!!!((

0

4

дык, решай... кто тебе мешает...

0

5

......

Отредактировано CooDie (11-09-2006 12:26:32)

0

6

CooDie написал(а):

....если даже твоя будущая специальность тебе не понравится - всегда можно будет пройти какие - нибудь курсы и работать кем ты захочешь )))) на самом деле высшее образование - это такие понты, чтобы тебя признавали нормальным человеком )))) и всё равно вуз тебе мало чем поможет в реальной работе )))) важен сам опыт работы ))) а у тебя он вроде уже есть

БРЕД С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Особенно то что подчеркнул.
Ты никогда не слышала о том что когда устраиваешься на любую серьёзную работу первый вопрос: Есть ли высшее образование или СЛУЖИЛИ ЛИ ВЫ в армии. А знаешь почему? Потому что и там и там учат не писать, считать, продовать и стрелять, а ПАХАТЬ и ни одни курсы этому к сожалению не учат, а опыт работы может заменить это только при условии что это была работа, с которой ты приходишь никакой и о которой думаешь всё свободное время, и работаешь так как минимум год.
Согласен лишь с тем, что с какимбы дипломом ты не придёшь, тебя всёравно будут проверять не смотря на него.

0

7

Всё так запутали...брррр

0

8

Поступай ка кцезарь-2 дела паралельно.И поступай и женись, в смысле выйди замуж. А что, забавно. на свадьбу пригласишь????

0

9

Svetik, тебя хотя бы в какую сторону клонит? ну там.. точные науки, филология, и тп... Могу помочь чем могу, ибо сама сейчас в 11ом и шарю универы. Впринципе сама определилась уже, чего и тебе советую как минимум до сентября эдак до 23-24 (ну примерно), чтобы осталась последняя неделя для записи на курсы. Ты вообще как? на годчные курсы ходить собираешься? или выбрала полугодичные, двухмесячные... в последних случаях торопиться просто не обязательно.  в первом - скорей-скорей выбирать и думать о будущей профессии.

0

10

Мне больше гуманитарные нравятся...а вообще я хочу на факультет туризма или международных отношений!!!Но...у меня школа слишком слабая!!!А ещё..мало институтов , где на эти факультеты есть бюджетные места!!!
  А курсы нужны , которые с октября...9 месяцев вроде!!!
Вот так...

0

11

Настя-Кроля написал(а):

А что, забавно. на свадьбу пригласишь????

Так за кого выходить-то?..

0

12

Факультеты международных отношений есть во многих универах... точно в каких - сказать не могу. Поищу - скажу. Думаю бюджетное обучение на таком факультете найти можно и не очень сложно.
А на счет туризма: сейчас могу вспомнить лишь БАТП (Балтийская Академия Туризма и Предпринимательства). Вот сайт, если что wwwbatp.ru , но на счет бюджетного обучения там я не знаю... надо звонить спрашивать...

0

13

Международные отношения есть в
СПБГУ (факультет международных отношений). Там должны быть бюджетные места. Сайт wwwdip.pu.ru

ну вот... на этом моя память заканчивается... а вообще есть такой сайт.. wwwobrazovan.ru . Там есть почти все про вузы Питера. Посмотри, может чего найдешь ;)

0

14

А я вот в институм международной экономики и управления иду, на юрфак,но какой из меня адвокат... :)

0

15

межд отн есть в Военмехе, туда и конкурс не оч высокий...

0

16

Я на днях позвонила в СПБГУ на факультет международных отношений и была просто в шоке!!!!!!!!Подготовительные курсы стоят 26 000 за семестр, а значит за год 52 000...А сдавать всего русский в школе и обществознание в универе!!!Ну разве это нормально?..Я сначала подумала, может этот человек, который мне это говорил, что-нибудь перепутал..., но потом я узнала , что учёба там стоит 90 000 за семестр... Короче я в шоке :/
  А вообще я пока остановилась на университете сервиса и экономики:1)там вроде реально поступить,2)туда мало, кто рвётся,но есть много, что мне в нём не нравится, в первую очередь то ,что там изучают только один иностранный язык, а я хочу два!!!!!!!!!!А вы знаете, что-нить про этот универ?

0

17

нет, ни когда не слышал...
З.Ы.
И запомни, постумить реально всюду!!! И это НЕ зависит от твоих денег и реальных знаний на данный момент, это зависит ТОЛЬКО ОТ ВЕЛЕЧИНЫ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

0

18

Я собиралась поступать в СПГУТД. Дык туда курсы годичные стоят 80 000. Это скажете нормально?... и говорят, что туда без взятки поступить нереально... а взятка = 2000 убитых енотов...
В связи с этим пришлось менять универ для поступления... и специальность тоже...

0

19

Эх... говорю же, надо на образован.ру поискать ;)
Там есть усе)
раз
два
Написано, что обучение платное. ИМХО, бюджетных мест у них нет.

Отредактировано Мухенция (16-09-2006 22:48:47)

0

20

Дорогие стажёрики!!!
  Я ,наконец, выбрала вуз!!!Инжэкон!!!Не знаю поступлю или нет , но буду стараться, а вообще надеюсь, что там будут хорошие подготовительные курсы!!!
Цель выбрана, теперь надо её достигать!!! :D
   Спасибо всем за помощь, Мухенция особенно тебе...
целую...
Жизнь налаживается!!!! :P
А вообще вы-то куда собираетесь поступать?.. :rtfm:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))