форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))


Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

итак.через некоторое время о вашем опыте расскажет ваше резюме,точнее раздел оного со ссылками на бывших руководителей..
а при первом нормальном найме
обратят
внимание на образование,университет.
если работодатель,конечно,не сутенер)

универ делает из рядового школьника разносторонне развитого человека.

ps
я придумал два смайлика: выражающих эдакое Х-ХА! и Я ТАК ДУМАЮ!

0

42

В общем, не отвечала ибо инета совсем не было. Значит, в вышке сдавать надо математику, русский, английский на любой факультет и предмет по профилю. В моем варианте это биология.
Вот что ещё рассказать – не знаю… но на психа я туда поступать передумала, ибо совсем не понятно чем заниматься буду после и там не факультет а всего лишь кафедра… короче у меня этот вариант отпал. Пока думаю над СПБГУ. А на крайняк оставила Герцино. Была там на ДОД. Понравилось очень, но выбирать его как основной факультет для поступления – не охота…

0

43

Сёдня была на первом занятии(на курсах) по математики!!!!Дали тест (этот тест писали  при поступлении на платное в этом  году вроде)...,ну так вот:
       Он офигенно сложный!!!!!!По сравнению с ним можно считать , что я училась в детском саду!!!........ээээ.......я ,наверное, переврала, но было действительно сложно.....я почти ничего не написала..... ;)
  Ух.... впереди тяжёлый год!!!!!!!!!! :/

0

44

на самом деле так всегда. Первый тест непонять как напишешь. Эти тесты специально для проверки того, чего ты не знаешь ;) Все будет, это точно) напишешь тест в конце годя и он тебе покажется хотя бы на половину легким ;)

0

45

Розовый Слоник написал(а):

Сёдня была на первом занятии(на курсах) по математики!!!!Дали тест (этот тест писали  при поступлении на платное в этом  году вроде)...,ну так вот:
       Он офигенно сложный!!!!!!По сравнению с ним можно считать , что я училась в детском саду!!!........ээээ.......я ,наверное, переврала, но было действительно сложно.....я почти ничего не написала.....

Не пугай меня так!!!
:swoon:

0

46

Натусик
хз как там, у нас в ИТМО на курсах дают хрент которая на порядок легче чем реальные задания на экзаменах....

0

47

badger, тебе бы только критиковать!!! Пора исправляться!! :thank_you:

Отредактировано badger (08-10-2006 01:02:51)

0

48

)))) барсук в ИТМО )))))) прикольно ))) я там весь прошлый год тусила на курсах по фотошопу и иллюстратору ))))) у нас препод на занятиях помогал какому-то парню писать дипломную )))

0

49

CooDie написал(а):

)))) барсук в ИТМО )))))) прикольно ))) я там весь прошлый год тусила на курсах по фотошопу и иллюстратору ))))) у нас препод на занятиях помогал какому-то парню писать дипломную )))

Барсук в ИТМО уже третий год.... Вот только сейчас ему грозит пинок от туда ))) Только Барсуку это очень не нравится и он ОЧЕНЬ сопротивляется )))

З.Ы. CooDie а ты в 3Dмаксе работать умеешь?

2 evkati
Не вижу ничего плохого нив критике ни в соей аве, хотя про исправлятся ты права... Правда не получится это...

0

50

:D Получится, ты не бойся, главное отбросить всю самовлоюблённость, и в бой!!! А я и не говорю, что твоя ава плохая - цитируй меня точно :D  :D  :D  :D

0

51

впервуе вжизни мне сказали что у мну избыток самовлюблённости... К чемубы это.. :rolleyes:

0

52

Всё бывает в первый раз в жизни даже "обвинение" в самовлюблённости  :P

0

53

to badger   нет , к сожал не умею ....  :sorry:

0

54

Натусик написал(а):

Не пугай меня так!!!

Не бойся!!!просто у мя школа оч. слабая!!!Ну зато теперь начну по-настоящему учиться!!!! ;)

0

55

Розовый Слоник написал(а):

начну по-настоящему учиться!!!!

А что значит по - настоящему??? А как по-нарошку???
:blink:

0

56

Розовый Слоник написал(а):

Не бойся!!!просто у мя школа оч. слабая!!!Ну зато теперь начну по-настоящему учиться!!!!

А у меня гимназия...Но это не дает мне полной уверености,что я поступлю....Стараюсь учиться,но порой мне кажется,что я самое тупое создание!бууу((((Тоже начинаю по-настоящему учиться!книжки хоть читать)))))
Буду грызть гранит науки! :)

0

57

Натусик
Да разве можно учиться по-нарошку!!!! Всегда, даже когда сидишь и плюёшь в потолок ты хоть чему-то, да учишься - это мне объяснил один очень умный чаловечик ;)

0

58

evkati написал(а):

Да разве можно учиться по-нарошку!!!! Всегда, даже когда сидишь и плюёшь в потолок ты хоть чему-то, да учишься - это мне объяснил один очень умный чаловечик ;)

Угу, в этом случае плевать в паталок и... работать по-нарошку.

0

59

badger ну уж на счёт работы, ты загнул... работают по-нарошку только звёздные детки, да тунеядцы. а мы, буржуазия, на них на всех пашем
;)

0

60

Учиться понарошку?видимо можно!можно списать и получить 5,а можно выучить,и тоже получить 5.Это как-никак разные вещи...Вот например вчера я выучила физику,которую я ненавижу)))гы)))а седня мну спросили,не знаю правда,что поставили,зато отвечала сама без шпаргалок)))Все ответила!Даже как то легче стало!Буду стараться продолжать в том же духе....
Но вот моя посещаемость уроков точно плачет... :pardon:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))