форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))


Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Натусик написал(а):

Но вот моя посещаемость уроков точно плачет...

Я в конце своей учебной жизни начинаю с ужасом осознавать, что я пргуливала школу и доп. занятия ну просто возмутительно редко. Теперь горько плачу - чё ж я такая правильная, аж самой противно  :(

0

62

... лады студенческая жизнь впереди, интересно, прогуливать лекции - приятнее чем уроки ???

0

63

CooDie

Наверно, ведь из ВУЗА не звонят домой и не выясняют, почему тебя не было и ваще ходить на лекции проще, чем в школу - можно выкрутится, но сессссссссссссссссссссииииииииияяяяяяяяяяяя - вот ужас  :O

0

64

CooDie evkati прогулмвать... пагубние. по крайней мере практики и лаба.
Сессия... если делать всё вовремя то теже школьные экзамены....

0

65

badger

Я пишу экзамены с 5 класса это меня не беспокоит, мне не нравится мммм финансовая  сторона сессии - я надеюсь поступить на бюджетку в ФИНЭК, но ни для кого не секрет, что там , чтобы нормально сдать сессию надо быть по крайней мере олигархом или гением. Вот я  и волнуюсь. :fie:

0

66

evkati написал(а):

Наверно, ведь из ВУЗА не звонят домой и не выясняют, почему тебя не было

Ну у нас тоже не звонят домой,точнее может и звонят,но мну не застают и слава богу!!!Поэтому когда выпадает день где одни халявные уроки,так неохота утром голову от подушки оторвать))гыгы)))
Каждую неделю обещаю отходить до конца,но хотя бы один первый урок да прогуляю...нехорошо... :/

0

67

evkati написал(а):

Я пишу экзамены с 5 класса это меня не беспокоит, мне не нравится мммм финансовая  сторона сессии - я надеюсь поступить на бюджетку в ФИНЭК, но ни для кого не секрет, что там , чтобы нормально сдать сессию надо быть по крайней мере олигархом или гением. Вот я  и волнуюсь. :fie:

Конечно всё зависит от препода, но вобще, золотое правило: не предлагай сам и с тебя драть не будут. Если начнёшь давать, то конечно будут доить до конца...

0

68

badger

Вот - вот, всё зависит от препода, а там преподы разъезжают на мерседесах (сама видела) след. запросы у них "мерседесные"

0

69

evkati ну... значит тебе не повезло )))
а серьёзно, ты ещё не поступила....

0

70

badger написал(а):

ты ещё не поступила....

Сколько оптимизма !!!!!!! :/

0

71

Evkati  ты в 11м уже ?? на курсы ходишь какие нибудь , ?? верный способ поступить - ходить на курсы ) во-первых тебя уже будут знать , во вторых, там обьясняют , какие задачи бывают на вступительных и тп   :)

0

72

CooDie

Неа, я в 10-м. Но на курсы пойду с ноября - лучше лишний год подготовлюсь, потом легче будет. А ты в каком?

0

73

Ты в 10???Я думала ты в 11)))получается если на осеннюю смену путевки дадут,ты не поедешь???

0

74

Натусик

Я наверно поеду от школы, моей школе тоже дают путёвки, но я не уерена  :sorry:

0

75

Вот у меня уже на подг. курсах было 3 занятия:
              Математика-мне оч. понравилась!!!Хорошая учительница, да и вообще вроде хорошо преподаёт(кстати сёдня тож будет занятие)!!!
                         Информатика(на лекции было человек 60, а мы ещё опоздали и пришлось сесть где-то на камчатке....,было не фига не слышно, а училка-такая пожилая женщина с тоненьким, претоненьким голоском,  мы вообще её еле слышали...зато мне было оч. смешно из-за этого....Все , которые сидели рядом с нами тож ничё не слышали, и кто-то спросил, можно ли было организовывать 3 группы вместе, ведь слишком много народа, а она ответила, что типо это нормально, что на следующее занятие уже половина не придёт!!!!...я так подумала, ведь это на самом деле, ведь информатика почти никому не нужна, даже некоторые во время занятия ушли....Вот так!!!Ну а материал вроде ничё так, ток дофига учить надо!!!
                                        Английский- на этот предмет надеялась большего всего..,вчера было первое занятие, если честно, то ожидала большего...,показалось, что как-то слабенько...,надеюсь, что это только на первый взгляд!!!                       
                                          Вообщем всё как-то неопределённо.... :rolleyes:

0

76

А я на курсы не хожу)))Потому что все никак не могу решить куда поступать)))Щас че то затронула старую тему-может в театральный???У меня мама его заканчивала,сейчас работает с московским гастролирующим театром,общается со многими известными актерами,а я хожу в театр бесплатно))))хехе....Я тоже так работать хочу...Поэтому вот думаю.....

0

77

То, что выбрала это, конечно хорошо, но как УЖЕ поступавший (и слава йцам, поступивший) советую тебе сдавать ещё куда-нибудь, вдруг продажный инжэкон прокатит... со мной именно так и было. вот. Ни пухххххххххха...=)

0

78

Cray написал(а):

продажный инжэкон прокатит...

Как понять?.. :/

0

79

Cray

Если относится к таким вузам, как к продажным, так платить и будешь а на нет и спроса нет))))

0

80

Розовый Слоник написал(а):

Может замуж?..

Замуж еще успеете. Конечно же надо учиться, только к выбору вуза надо отнестись серьезно, понять, чем хочешь заниматься по жизни. Лично я учусь в РГСУ на специальности Автоматизированные системы обработки информации и управления.

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » Наступил 11класс...Куда поступать?..вот в чём вопрос))