форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » О форуме » "Форум Стажёров" vs "Зепкалёнок"


"Форум Стажёров" vs "Зепкалёнок"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А ещё,мне кажется стоит прислушаться к модератору с Зеркалёнка,цетирую,а ВЫ задумайтесь!:Позвольте с Вами не согласиться и выразить свое мнение.
Сайт Зеркаленок - уникальное место. Созданный и поддерживаемый на голом энтузиазме, он объединил всех зеркалят вместе. У Зеркального нет сколько нибудь сравнимых по масштабам мест для общения и сбора информации. А ведь он еще и неофициальный!
Но давайте представим, что у Зеркального появилось несколько сайтов, цель которых - общение. Что делать простому зеркаленку, который захочет кого-нибудь здесь найти, или чтобы его кто-нибудь из знакомых увидел?! Ведь его знакомые могут оказаться на одном из многих сайтов, а обходить их все, да еще и дублировать сообщения вряд ли кому-то по душе. В том и сила Зеркаленка.ру, что он один, он для всех. Т.к. других нет, он собирает всех зеркалят с доступом в интернет. Не лучше ли иметь гарантию того, что все желаемые люди тебя услышат, чем распыляться по сети в множестве сайтов?
Безусловно, Зеркаленок.ру не совершенен. Но нельзя сделать что-то, что удовлетворило бы вкусы всех. Мое личное мнение, что сайт пригоден для общения, хотя многие вещи на нем, которые могут быть не очень удобны - скорее дань традиции (к которой, кстати, многие привыкли).
Конечно, всегда приятнее общаться уединенно. Тем более, если ты хозяин своего форума. С появлением готовых форумов резко увеличились возможности начинающих или более продвинутых людей не тратя сил сделать свой уголок для общения. Но будет ли лучше если часть людей переедет к Вам? Ведь кто-то не заметит этой ссылки и стажеры будут разделены, кто-то даже не узнает о появлении нового форума.
Думаю, моя идея ясна. Я ратую за объединение. А образование отдельного форума стажеров ему не в пользу.
Надеюсь, Вы меня поймете и поддержите! А вершин искусства web-программирования, если истоки Вашего предложения в этом, можно достигнуть по-другому, например, попробовать написать небольшой форум самому (с вопросами можно обращаться ко мне).
С наилучшими пожеланиями, бывший стажер, отвечающий за этот раздел.
P.S. Лучше начните осваивать форум Зеркаленка.ру. Он работает на похожем движке, а раздел стажеров в нем пока довольно-таки пустует. Хотя мне и гостевая по душе."НУ ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ЭТО,КАК НЕИЗМЕННУЮ ТРАДИЦИЮ!!!!

0

2

итак чтоб было всем понятно...
краткая предъистория здесь
надеюсь после прочтения, все вопросы сами сабой исчезнут...
тема закрыта.

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » О форуме » "Форум Стажёров" vs "Зепкалёнок"