форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВНИМАНИЕ набор модераторов!


ВНИМАНИЕ набор модераторов!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно, в связи с расширением форума, объевляется набор модераторов в количестве трёх человек. Первый на наиболее активные разделы. Двое других, от первого и второго курса соответственно, для своевременной добыи информации для своих групп.
Итак требования простые:
1) Стажёр.
2) посещение форума хотябы через день.
Также желательно понимание процесса модерирования.

вопросы и предложения здесь....

0

2

Надо подумать....А эт сложно? в принципе можно... ;)

0

3

Розовый Слоник
неть не сложно....
какой раздел берёшь?

0

4

Могу быть. Собственно и опыт есть ;)

0

5

Мухенция
что берёшь?

0

6

А ты точнее объясни, в чём заключаются обязанности, может и помогу :big_boss:

0

7

evkati в выполнении обязонностей модера. в твоём случае это будет вывешивание всяческих новостей для первого курса....

0

8

Это можно устроить. :rolleyes:

0

9

evkati
Собственно вперёд ))

0

10

Собственно Ок )))

0

11

badger что свободно?

0

12

Мухенция всё)) бери Общение и Зерк. Е сли хочешь можешь ещё что углдно... Договорились?

0

13

ок, ток я у себя насчитала не только Зеркальный, Общение, но и творчество, спорт, музыка, клубы, синема, юмор и поздравления =)))))))))
мне т не сложно,конечно ;)

Отредактировано Мухенция (11-10-2006 17:54:08)

0

14

badger

;) Приветик,Badger!вот я .наконец. зарегистрировалась!И у меня к тебе оч важный вопросик:ты не подскажешь как лучше всего и в принципе_как стать модератором?

0

15

МисКа
здесь или вобще?

0

16

Я бы с удовольствием, но сейчас будет возможно так, что буду заходить то часто, а -то вообще не буду появляться долгое время!!!Но я бы хотела, если это устроит, то я согласна!!! ;)

0

17

Розовый Слоник вперёд...

0

18

badger написал(а):

Розовый Слоник вперёд...

Так какой раздел-то?..
Что надо делать?.. ;)

0

19

Розовый Слоник на разделах написано...
что делать, вывешивать объявления своего курса и следить за соблюдением основных моральных норм в своих разделах, тоесть:
нецензурные выражения заменять на [moderated]
разговоры не по теме, не выделенные оффтопом, удалять, переносить, или выделять тегом пример:

Код:
 [quote]сообщение[/quote]

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВНИМАНИЕ набор модераторов!