форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!


ВСЕМ СТАЖЁРАМ!

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

В связи с введением новых, полузакрытых разделов для учебных групп, прошу ВСЕХ стажёров отписаться мне в личку о том на каком они курсе и в какой группе...

0

2

badgerНе доганяю,как это в личку торможу.В обем,я на 3 курсе!И попрашу-на3,а не выпускник,а то звучит будто списали...

0

3

да, буд-то в ацкий ацтой сотоны...

0

4

Я первый курс,102группа

0

5

Третий)

0

6

Smile! Уже забыл, что в твойей?!? Для склерозников-201, 2курс

0

7

Я - первый, номер не помню, помню, что мы с тобой беседовали на тему Финека

0

8

Susel
Serafim
Ксенька
Мухенция
Настя-Кроля
evkati
группы изменены.
2 Настя-Кроля это не скалероз, просто так удобней... хотя скалероз присутствует )))
2 evkati ещёб я это помнил.....

0

9

ну тогда лечи свой престарелый склероз!!!

Отредактировано evkati (07-10-2006 18:37:00)

0

10

202 гр

0

11

CooDie
уже учёл

2 evkati думаешь есть смысол? ))

0

12

Думаю, да - у меня же получилось, а я ведь ещё только 1 курс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Hi,Народ!Я на 1 курсе, в 102 гр. Кто-нибудь скажет мне, можно изменить имя на фор-ме?

0

14

Мерлин да можно. Мне в личку...

0

15

Приветики!!! Номер группы не помню! В общем, 1 курс-суббота! :)

0

16

Катюха!Запомни,мы 102 группа!

0

17

И я 1 курс, группу не помню-пятница!

0

18

МисКа группа учтена

0

19

В это воскресение,19 ноября,тобишь-Большой сатжёрский слёт!Идём все вместе в кино,а потом куда глаза глядят и желудки просят!Мы с МАшкой тут посмотрели-отличный сеанс на 12:00 есть,на фильушку"Смывайся" или "Сезон охоты"!Поэтому предлогаю встретиться в 11:20 у метро пл.Востания.(Что б успеть билеты купить)Для тех,кто любит поспать-поясняю-так рано,что б не убивать время,что б после этого мероприятия все успели по своим делам!И ещё!Пропускной контроль!!!!Все пришедшие должны иметь при себе чупа-чупс(будет забавно!)

0

20

ага)))  Сус, ещё в стажерской футболке поверх курски)))

Пошла закупаться чупсами)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!