форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!


ВСЕМ СТАЖЁРАМ!

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

НАРОДЕЦ!!!В ЭТУ ПЯТНИЦУ, 23 ФЕВРАЛЯ,ВСТРЕЧАЕМСЯ В 14.00 НА СТАНЦИИ МЕТРО ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ,ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ГУЛЯТЬ ПО НЕВСКОМУ, А ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ПАРК!!!
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НОВОГО И ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ НЕ ИДТИ НИ В КИНО ,НИ В ЛОЖКУ..... :)

0

42

Друзья! Стажерики! не могу не высказаться, уж простите...

Во-первых... я, конечно, понимаю, что миром движет равноправие, но админ всегда прав (с).
Во-вторых, флуд в темах дейсвительно надоедает. Ладно, бывает немного... но когда начало темы об одном, заголовок есть определенный, а заканчивается она обсуждением последней или предстоящей встречи... просто надоедает. и, попрой, раздражает. Потому как хочется либо поговорить на эту тему, либо что-то умное прочитать, а там спрошной разговор на тему "отвлеченную".
В-третьих, о флуде одного человека. Evkati, e тебя сейчас больше всего сообений. Причем больше почти в два раза, чем у человека, стоящего на втором месте по количеству сообщений. Зарегистрировалась 6ого октября, сегодня 20 февраля. Всего ты 137 дней на форуме. У тебя 826 сообщений. Это примерное по 6 сообщений в день. А каждый день оживляется как раз около 6ти тем. т.е., в среднем,
каждый день ты пишешь в каждой теме "живой" что-то. Я верю, что ты активная и коммуникабельная) и даже восхваляю это, но для того, чтобы находить что сказать каждый день четко по какой-то теме сложно... отсюда и появляется флуд. Собсна так...
В-четвертых, плюсики, минусики... либо воспринимать, либо нет... у тебя +22, а у меня +1. Я уже не учусь в клубе, а у тебя всё впереди, ты ещё можешь себя показать так, чтобы все побежали ставить только плюсики) желаю тебе только этого...)
но на самом деле, лучше их не воспринимать слишком близко к сердцу. на одном форуме я копила-комила плюсики, а потом мне повтавили кучу минусов за то, что кто-то там когда-то поставил мне плюс нахаляву, просто так... после этого перестала воспринимать такую систему поощрения...)

так вот.
простите, если что не так, если подняла наболевшую тему... но не могла молчать, уж такая.

0

43

Внимание стажерики!!! Есть возможность пойти в театр 25 февраля! Спектакль называется «Дед Мороз-Мерзавец!». В нем играют Петр Красилов и Георгий Дронов!К сожалению, бесплатные билеты мне достать не удается, только льготные, так что цена одного билета 100 рублей! Спектакль идет в Выборгском Дворце Культуры (ст. метро Пл. Ленина). Все кто хочет и может пойти,пишите мне в личку,на ящик natalia_587@mail.ru или звоните/пишите смс....... ;)

0

44

Господа стажёры! Вынуждена вас разочаровать - в пятницу 23 занятий не будет :(  Но зато мы всех ждём в 14-00 на пл. Восстания

0

45

Народ!!!!ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА В ПЯТНИЦУ ОДЕТЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ,В ОСОБЕННОСТИ :КАТЮ,ЦВЕТОЧКА,СУСЛУ,МАШКУ ЯНКОВСКУЮ И БЛОНДИНА,Т.К,СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ......БУДЕТ ХОЛОДНО.....А ВЫ ВЕЧНО БЕЗ ШАПОК!!!!!ЗАБОЛЕЙТЕ-БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ!!!!Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!МОЖНО ,КСТАТИ СХОДИТЬ НА КОЛОКОЛЬНЮ ИСАКИЕВСКОГО!

Отредактировано Веснушка (21-02-2007 21:49:34)

0

46

я с первого курса а группу не помню,хожу по пятницам!

0

47

ксю.. учтено

Мухенция спасиб )

Веснушка, evkati, Натусик
Есть такая кнопочка, завётся "Начать новую тему" находится справа на экране если зайти в любой раздел.
ОГРОМНАЯ прозьба, если у вас есть какоето объявление, то зайдите в раздел "Объявления" и создайте новую тему... Я вас уверяю её прочитают все, и вовсе не надо  раскидывать объявления по всем активным темам, читать и найти чтолибо НЕВОЗМОЖНО.
надеюсь вы прислушаетесь.

пы.сы.
а с плюсами и минусами я и правда чтото намудрил  :pardon:  попробую поправить )

0

48

Господа стажёры!!! у миня поменялся номер!!! я знаю что в связи с одним событием у многих появятся вопросы, так что звоните : +79214223487  !!! Просьба всем поменять в мобилах мой номер!!! заранее спс  :D

0

49

Внимание! Скоро во дворце пойдут проверки посещения кружков!!! Просьба на ближайших занятиях обязательно присутствовать и постараться быть без опозданий!!! Будет очень обидно если Наталье Михайловне и Ане влетит за то , что кто-то не особенно серьёзно отностится к занятиям и не считает нужным посещать их регулярно.

0

50

Стажёры, кто в субботу не едет на субботник и хочет поздравить Анечку Андрееву с наступающим Д.Р., приходите во дворец к 14:00. При себе иметь 35 рублей!

А кто может помочь в подготовке, просим отзвониться : Розовый слоник(Света): +7 906 256 65 97
                                                                                Melman(Лида): +7 911 258 70 96

Спасибо за внимание:)

Отредактировано Melman (13-04-2007 22:16:40)

0

51

привет всем,надеюсь никто не забыл,что сегодня начинаем работу с "билаиновскими бутылками"=)а я наконец добрался до вашего форума,но ничо в нем понять не могу-толи я не те страницы смотрю,толи вы здесь редко бываете... :(

0

52

Леша-Кролик

не особо часто.....
про бутылочки помнимс...но в 21час я во дворец не пошла, прости

0

53

Ребята!!! Всем кто занимается по пятницам - 18 мая занятий НЕ БУДЕТ!!!! Они переносятся на 19 мая на 18-00. С собой надо иметь 100 рублей на пикник 27 мая, деньги на 3 летнюю смену 6200 рублей и как можно только больше бутылок 0,3 и 0,5 !!!!!!! Пожалуйста передайте всем тем, с кем будете связываться в ближайшее время.

0

54

:D  :D Посящается тому милому незнакомцу который поставит мне  32 минус :D  :D  Милый человек, вы можете и дальше трудиться над моей репутацией - ставить минусы каждый божий день, но если вам слабо высказать мне всё это в реале ( а я всегда готова услышать отчего же вы меня ТАК невзлюбили ;) ) то у вас серьёзные проблемы с самооценкой :( . Ваш трабл в том, что мне плевать на эти минусы ээээ с шестого этажа :big_boss: =)))) Так что всем кому оч надо самоутвердиться за счёт моей репутации - вперёд=)) стажёрики, для вас мне не жалко=))
З Ы кто реально ставил мне минусы за дело не обижайтесь  :friends:

0

55

может не в тему, но помогите, плиз...
нужен человек, умеющий взламывать пароли к аське.... хэлп!!!

0

56

Мухенция
позвони мне на домашний - я расскажу что знаю

0

57

Мухенция
бороться с этим бесполезно! тоже самое прошла меньше месяца назад - пришлось поменять номер...
И причем я знаю, что это не единичный случай. У 3-4 одноклассников точно такая же ситуация.

0

58

Просто очень хочется вернуть свой номер. Реально дорожу им. Evkati, я не знаю твой номер...( ни моб, ни дом

0

59

Мухенция
смраи личку ( а на будущее есть раздел "Телефоны стажёров")

0

60

evkati, получила, но поздновато уже. я при первой возможности позвоню...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!