форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!


ВСЕМ СТАЖЁРАМ!

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

если у тя полетела аська,можешь и не пытаться её восстановить,это происходит потому что,просто-напросто кто-то украл твой номер,как видно не одной тебе он нравился!

0

62

я знаю, что украли номер, что вменили пароль и мэил, что изменили инфу... слов нет. Обещают помочь люди... лан, не буду флудить тут по поводу соих проблемок.

0

63

Стажёрики!!! Нужно чтобы все-все-все кто может и не может в течении недели ( до четверга) подошли во дворец поклеить бутылки!!!! ооочень большая просьба обратить на это внимание. Не важно в какое время, важно чтобы вы приехали. За дополнительной инфой звоните мне или Нат Мих=))

0

64

14 июня рано рано утром все-все-все стажёрики собираются ко мне на дачу палить шашлыки=)) приглашаются все желающие и могущие, просьба отпишитесь здесь или на мобилку  отзвонитесь

0

65

30 августа в 13 00 в фойе главного корпуса состоится встреча , посвящённая вопро у проведения игр на Елагином острове ( ЦПКО )
13 00 ждём всех ( не забудьте поискать игры для детей младшего и среднего возраста - атракционы , приколы , загадки , шарады , конкурсы и т.д )

0

66

Я тож на 3курсе..да,Суселка?..жаль,что мы все лет 300 не виделись,я так скучаю... но,видно, больше я никому не нужна.. :(

0

67

УВАЖАЕМЫЙ 2 КУРС !!!НАТАЛЬЯ МИХАЛНА БЫЛА ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ПРИХОДОМ В ПЯТНИЦУ НА ЗАНЯТИЯ!И ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КЛУБА СТОИТ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!

а так я 2 курс хожу по пятницам!

0

68

Исправим!

0

69

Срочно нужен официальный сайт Аничкова дворца!!!!!!! Кто знает напишите, пожалуйста. И те кто были на новогоднем дежурстве или имеют фотки с него тоже настоятельно рекомендую связаться со мной! :thank_you:  благодарю, ваша Алиса))

0

70

Товарищи стажеры!
Хотите научиться играть на гитаре любимые песни?(в том числе и зеркалятские)
Не вопрос!!!
научу играть на гитаре(аккордами) Недорого и эффективно!
8 921 56078 50
8 951 684 76 82

0

71

Интересное объявление... Зачем учится играть за деньги, когда друзья помогут в освоении гитары бесплатно и от души?...

0

72

йа первый)

0

73

нееееееть, первая Карина

0

74

Да лерик ты третяя)
Ксюхен я вторая и мне нужен твой совет..)Приличной встрече )

_______________________________________________________

Ты знаешь, что ты все можешь,
а другие могут только надеяться на тебя!

Отредактировано Наташа (09-11-2007 13:40:29)

0

75

При личной встрече или на приличной?... Ты смотри, а то это всё-таки оч разные вещи)

0

76

Завтра 10.11.07 в 16.15 состоиться общий финальный сбор стажёров.В 120каб.По поводу Д.Р.Нат.Мих.Всех,кто собирается прийти 11-го,просьба обязательно прийти завтра...Само же торжество состоиться 11.11.07.Сбор в 16.15 на Крестовском острове.По всем вопросам по тел 89516697677(Юлька)

0

77

Хорошо, обязательно придём!

0

78

я сама,наверное даже,  приду)))

0

79

У меня занятия, смогу придти только в воскресенье.

0

80

Стажёры 1 курса! Мы все делаем общий номер на ДР Нат. Мих. - поём песню. Кто придёт на празднование и может выступить прошу отписаться мне в контакт и я скину всем слова и музыку(минус и плюс). Очень прошу слова выучить и хотя бы попробовать спеть под музыку самим дома, чтобы хоть примерно представлять себе, как это будет.
Завтра мы собираемся на Крестовком Острове не в 16.15, а в 15.30 т.к. нам надо всё отрепетировать.

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!