форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!


ВСЕМ СТАЖЁРАМ!

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Пишу всем!!Все кто думал,думает и будет думать куда поступать!!!!!!
С 23 по 24 ноября в ЦВЗ на Исакеевской проходит международная выстовка "Обраазование и карьера".
Подробная информация на сайтеМоя страничка
ТАМ ЖЕ РАСПЕЧАТАЙТЕ СЕБЕ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

САЙТ: Моя страничка

0

83

Мой маленькие кексы!С 9-11 января состоиться мини-смена "спешал для стажёров".Место проведения Домик туриста(с ночёвкой на 3 дня).Стоимость удовольствия 1500,в которые войдут:трёх разовое питание,проживание,всё что понадобиться в процессе окунания в смуну+море позитива,отличное настроение,тёплая обстановка и стажёрский коллектив)))
Все подробности можно узнать у Натальи Михайловны или у меня по телефону89516697677.)Ответ необходимо дать до 8 декабря!

0

84

Ребят....информация немного изменилась....теперь мини-смена в Домике туриста пройдет с 10 по 11 января.И стоить это будет 600 руб. Ответ очень хорошо бы дать к 29 декабря.Подробности  видимо снова можно узнать у Натальи Михайловны,Ани Андреевой...и Суслы.(телефон одной из них можно найти чуть выше)))

0

85

А почему все сидят тока в ассоциациях?В некоторых темах последнее сообщение за 2007 год...

0

86

Нарооод!
11 сентября первый стажерский сбор!!! всех ждем в 17:00 в кинозале!
раз-два-раз-два-три-четыре стажеры!

0

87

Состоится арбузник))))
Дата: 20 сентября (суббота)
Время: 17:30
Место: Дворец
Иметь при себе 15 рублей

P.S. 1)Первый курс приходит к 16:30
У вас будут занятие.
2) кто хочет помочь в организации, обращатся ко мне в
личку)))

0

88

Тихо тут...

0

89

Появился контакт и из-за этого здесь резко стало тихо. Равно как и на zerkalenok.ru

0

90

простите, не понимаю где мне вывесить обьявление о работе???

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления » ВСЕМ СТАЖЁРАМ!