форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » День Рождения клуба СТАЖЁР


День Рождения клуба СТАЖЁР

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Уважаемый первый курс, мы обязательно должны придумаь выступление на ДР Стажёра, предлагаю кидать сюда идеи, из которых мы потом на занятиях выберем лучшие из лучших и сделаем просто божественное представление нашего курса. Принимаются любые предложения: от театральной постановки до рок-оперы. Очень прошу активнее трудится над этой темой. Нам надо во что бы то ни стало не ударить в грязь лицом перед нашим любимым клубом Стажёр и в особенности перед 2 курсом. :rtfm:

0

2

Да Катюш!ты права!мы первый курс и мы должны достойно преподнести себя и показать кто мы такие!Ну мы вроде собирались презентацию с фотками делать и какое нибудь выступление,в пятницу совместно будем думать!надо принести 2 фотки:ты в 3-5 лет,и этого года :)

0

3

Меня как раз это выступление и беспокоит - за один день вряд ли можно сделать что-нибудь стоящее  :fie:

0

4

главное-желание,чтобы не получилось так,что хотят выступать только 2 человека,а остальные с кислыми минами выступают через "нехочу",а потому что надо!!!))))

0

5

Натусик, ты же в стажёрах!!!! Такого здесь не бывает, поверь мне   :lol:

0

6

Ну да!и это радует)))но у нас в группе есть некоторые люди,и даже при всем моем замечательном отношении к ним,ну не ассоциируется у меня с ними слово "стажер"...может со временем придет ;)

0

7

Всем приветы!А вот и снова я!Товарищи,смею напомнить, что скоро День Рождения клуба, а по сему, прошу не забывать про наших педагогов!С уважением. 3 курс!А ещё хотелось бы всех видеть красивами и нарядными, это всё же праздник.Ну на кройняк в стажёрской футболке!

0

8

Susel написал(а):

прошу не забывать про наших педагогов

А есть какая - то особая традиция поздравления педагогов?

0

9

evkati 4естно говоря, наверно нет.Если только учесть, что ето должен быть не подарок,или не просто подарок, а творчески преподнесённый.А вобще лючшие подарочки это мы!http://line.world-of-love.ru/43_12_1162587600_0_%C4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%D0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_1_1.gif  Не скромно малость...

0

10

Susel написал(а):

лючшие подарочки это мы!

Согласна

0

11

Уважаемые стажёрики! До Дня Рождения клуба «Стажёр» осталось 16 дней. А по сему, мне хотелось бы обратиться ко всем вам с напоминанием. 29 числа ждём всех на грандиозный праздник (с сменой обувью или бахилами), хорошим настроением и рвеньем в бой !Повторюсь, но всё же :Это праздник, поэтому большая просьба приходить в праздничном виде или стажёрских футболках. Ребят, ещё нужна помощь в нарисовании плакатов, кто хотел бы поучаствовать - и помочь, обращайтесь к Суслу-89211887598!Будем рады всем.

Любимый ТРЕТИЙ курс где вы? Между прочем мы во всем этом тоже учавствуем, так что давай те, подтягивайтесь!
Уважаемые выпускники,  мы очень рады будем вас видеть!!!!

Второй курс!Очень по вам всем соскучалась.Вы все как-то в разнобой, хотелось бы увидеть всех и сразу, так что жду 29 числа.

Первыйц курс!Уверенна всё получиться без проблем.Удачи!

Всё будет путём, потому, что: РАЗ,ДВА.РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ-СТАЖЁРЫ!

0

12

;) Всё ближе и ближе наша знаменательная дата , как у всех с подготовкой??????

0

13

Да уж!!!Я уже жду не дождусь этого дня!!!Ну как у нашей группы с подготовкой ты знаешь))))по моему пока все супер!посмотрим что будет на репетиции))) ^_^

0

14

Натусик

Меня оооооооочень беспокоит наше выступление, особенно подготовка((

0

15

Да не волнуйся ты так!!!Надо быть уверенным,что все и всегда будет на УРА!!!Ведь на то мы и стажеры))) :)

0

16

Натусик

Стажёр должен выступать красиво, подготовленно, а ты вспомни идею Нила и подумай на этот счёт))))))))

0

17

Да уж)))Нил на этот раз был просто "гениален"..... :/

0

18

Натусик
Мне кажется, что нам надо придумать что-то вместо его идеи и притом в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

evkati
Завра будут занятия,вот и подумаем)))Все будет ОК!!!Че нить придумаем)))

0

20

Дорогой 1 курс! Я прошу вас не забывать о подогтовке Др: не забудте о фонограмме, реквизите, словах и т.д. После вчерашнего я полна оптимизмом и верю, что всё будет просто прекрасно, если Нил прекратит мучить меня не умными вопросами  :)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » День Рождения клуба СТАЖЁР