форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » День Рождения клуба СТАЖЁР


День Рождения клуба СТАЖЁР

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Жалко,что так мало было с 3 и 4 курса.Некоторых людей очень хотелось увидеть!

0

42

Мерлин Ребята уже взрослые, своих дел много...так всегда бывает. Остаются лишь единицы.И не потому,что кому-то всё равно, а так уж сложилось...

читаем здесь: http://stazer.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1018#p1018

Отредактировано badger (01-11-2006 19:46:00)

0

43

Сус, не дублируй пожалуйста сообщения... создавай просто новую тему.

0

44

Зато теперь у мя на телефоне есть отличная фотка, где торт и на нём написано:"С днём рожденья клуб СТАЖЁР!"Вот смотрю и сразу настроение поднимается :D

0

45

Розовый Слоник написал(а):

Зато теперь у мя на телефоне есть отличная фотка, где торт и на нём написано:"С днём рожденья клуб СТАЖЁР!"Вот смотрю и сразу настроение поднимается

Не напоминай...напарилась я с этой надписью и тортом...и особенно с его доставкой из Купчино во дворец...ужас...меня тогда вместе с ним чуть ветром не унесло!!!а тортик говорят вкусный был..... :rolleyes:

0

46

Натусик написал(а):

а тортик говорят вкусный был.....

ДА :D

0

47

Могу только представлять....ммм.... :rolleyes:

0

48

Ребят....надо что-то делать с Днюхой клуба.....поэтому....2 курс....давайте скорее воплощаем наши идеи в жизню....и тогда....ихааааа!!! празднуем с шиком...блеском и т.д.)))

0

49

Да, давайте! только надо что-то делать, а не просто говорить!!! Определенно надо собраться помимо занятий и решить все вопросы!

0

50

о-да сколько слов на эту тему!!!но надеюсь тут не только слова,но и дело тож движеться!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » День Рождения клуба СТАЖЁР