форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Политика и экономика » Страна - НА ДНЕ..Ж~ПЫ!


Страна - НА ДНЕ..Ж~ПЫ!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот за что люблю канал НТВ, так это
за программы,показывающие народу, в какой действительно черной
и непролазной жпе находится отечество..
Последняя вот про район оренбурга, настоящее ДНО Горького..
а на первом - уплата внешнего долга,рост ввп и увеличение экспорта 'народного достояния'...мляяа.....

0

2

Serafim ИМХО ты неправ. Грех говорить про то что ты живёшь в дерьме, когда имеешь доступ в инет.

0

3

Да и неужель ты пологаншь что НТВ не куплен???

0

4

куплено все, это правда,
да вот разве они инопланетян показывают?
по большей части нет

интернет лишь одна из тех зависимостей, коими люди будут проглочены...

0

5

говоря про интернет, я намекал на то что к примеру 30% жителей Китая живут в пещерах!!! и при этом не жалуются... а в африке миллионы людей умирают с голода... И сидя в тепле, обутым, одетым, сытым и имея деньги на инет... мягко говоря плохо жаловаться на качество жизни....

0

6

На сам деле страна наша конечно на дне, но это по сравнению с европой. А вы блин с азией сравните. Там ж убиццоо. Войны на каждом шагу и кушать нечего. А ваапще стремица к Европе для россии это не то что позорно но не очень как то... Воть.

0

7

1,О. конопля! Это символ всех зеркалят 4 летней...
2,Пока в стране не решатся внутренние конфликты- мы не продвинемся вперёд.Да экономику вроде поправили, на мировой рынок выходим, технологии развиваем..А с  террором, алкоголем, расизмом не справляемся..Разве так можно жить  стране имеющей большие планы на недалёкое будущее...Слова, слова, одна слова про мир и благополучие..А на деле- всё ужасно..По-мойму нам не дают пользоваться правом всех граждан РФ на достоверную информацию...Правительство решило всё взять в свои руки..А народ...А что народ- как нибудь сам разберётся...Это невыносимо...

0

8

ЦВЕТОЧЕК
посмотри в зеркало, и подумай с чего начинается мир...
з.ы.
человек, получив власть полюбому начинает мыслить иначе. А стоя внизу, его мысли крайне сложно понять, даже если они самые благие на свете.
з.з.ы
говоря что всё ужастно, вспомните о том что вы сидите в тёплой квартире у монитора, сытые и одетые, а половине человечества в этот миг просто нет ничего покушать...

0

9

ЦВЕТОЧЕК
проблема в том, что люби предпочитают проводить бессчисленные дискусси на эту тему, вместо того. чтобы действовать. Извиняюсь, что так грубо, но трепаться, конечно легче, чем что-то делать но если мы продолжим вести лишь задушевные беседы на эту тему, то не сдвинемся с мёртвой точки. Конечно, бросаться в омут с головой без плана, но нельзя же придумывать этот план вечно!!!!!

0

10

evkati
Между прочим я уже это говорила..
badger
А я говорю ужасно не про свою жизнь...Я всем довольна: у меня семья, дом, друзья...Мне больше ничего не надо.

Просто была задана тема..Я написала, что об этом думаю

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Мне больше ничего не надо.

как нибудь я тебе напомню эти слова))

Отредактировано evkati (11-01-2007 12:14:36)

0

12

evkati
Да пожалуйста..Это реально так...Но мы отходим от темы...Ещё чуть-чуть и badger нас удалит

0

13

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ещё чуть-чуть и badger нас удалит

Я вся трепещу!!! Неужели он назовёт меня хуже,чем " лУбительниЦа кофЭ"

0

14

evkati
Так это он сделал???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

ЦВЕТОЧЕК
он же админ, который всегда прав!!!!!
Ксати о стране - не хватает демократии!!! Народу только говорят, что он всё решает, а на смаом деле он тока смотрит, как решают за него!!

0

16

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Правительство решило всё взять в свои руки

И менно это я и имела в виду.

0

17

ЦВЕТОЧЕК
Причём это применимо как ко всей старне, так и к маленьким организациям. Одного понятия - "Зарплаты в конвертах" хватает.

0

18

evkati
Этого больше на производствах, в больницах- короче у инженеров..Но ша переходят на карточки...Но "черная" тоже остаётся...........

0

19

evkati, ЦВЕТОЧЕК зарплата в конвертах не так уж плоха. покрайней мере ты получаешь ровно столько сколько наработал, без вычета куче должностных лиц в корман..
з.ы.
кому ещё не нравится свой статус   :lol:
з.з.ы
ЦВЕТОЧЕК мну не удалеят баны и прочее не даёт но вот поставить те статус скажем "Главное ромашкО клуба" меня парой тянет ))

0

20

badger
А что по-моему оч не плохо...........

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Политика и экономика » Страна - НА ДНЕ..Ж~ПЫ!