форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Синема » Жара, на коей мы были с детиффками с новогодки)))


Жара, на коей мы были с детиффками с новогодки)))

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как фильм? По моему атмосфера в которой мы его смотрели была горааааздо круче чем фильм)))

0

2

По тому как мне рассказали...Зал был в восторге от ваших апплодисментов :rolleyes:

0

3

Тая аkа Тарелка))) написал(а):

Как фильм? По моему атмосфера в которой мы его смотрели была горааааздо круче чем фильм

Это точно. фильм так себе - просто ни о чем! Не достоин он просмотра в кинотеатре! Думаю если бы я была бы не в компании было бы ужасно грустно!

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

По тому как мне рассказали...Зал был в восторге от ваших апплодисментов

А по-моему, онине были "в восторге"! Мы как-то "немного" шумно себя вели....опять дисциплина!!

0

4

Тая аkа Тарелка)))
согласна, мне кажется Бондарчук надеялся, что из-за 9 роты и др. фильмов этот будет крутым благодаря актёрам.... не вышло))

0

5

Катя
Надо жить в радость: да дисциплина у нас хромает, но это не значит что мы должны сдерживать свои чувства....Да и в конце концов: сразу после Зерка пошли в кино, и не отошли от традиции хлопать экрану...Это нормально..

0

6

Да ладно. неормально мы себя вели. ??? вроде. но обычно я когда хожу я несколько шумнее_))))

0

7

Это не я сказала, что мы плохо себя ведём..Реально, в классе вообщё дисциплины не бывает....как и людей, впрочем...

0

8

да ладно вам, хоть в кино - то можно побыть спокойно?? да и так уж мы мешали..

0

9

Все в шоколаде, пусть даже в горьком.............

0

10

ЦВЕТОЧЕК
в моём любимом

0

11

Не-а- в моем любимом: особенно 85% Так вяжет...........Ну ладно НАШЕМ любимом

0

12

ЦВЕТОЧЕК
Кстати о Жаре, что мне лучше скачать - Ночь в музее, Волкодава, Ведьму??

0

13

evkati
Конечно "Ночь в музее", но если есть шанс- то всё!!!!!!!!!!!

0

14

а мне не очень понравился...я ожидала большего..

0

15

Лучше бы на "Призрака Оперы " сходили: фильм 2004 года, но такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто слов нет.Кстати давайте сходим, он идет в Художественном, вроде.

0

16

ЦВЕТОЧЕК
Я ЗА!!!! Я его обажаю, знаю весь наизусть ... он реально стоит потраченного времени!!! .. и денег))

0

17

деньги...((((

0

18

Я очень люблю этот фильм и  очень много раз его смотрела,поэтому в кино как-то неохота.Мне конечно очень нравится ходить в кино со стажериками и в принципе все равно что смотреть,но все же как-нибудь хочется сходить на что-нибудь стоящее! :/

0

19

а можно по-другому, не в кино!!! А в зоопарк, например, знете как там клёво!!! тока животных  жаль..

0

20

А можно вообще в Диво остров :)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Синема » Жара, на коей мы были с детиффками с новогодки)))